Сказали пол на первом Узи (12 недель)

На днях ходили с мужем на первый скрининг ( 13я неделя идет ). Врач сказала «похоже на мальчика»… Потом смотрела, смотрела и говорит «мальчик. на 90 % мальчик» и увеличила картинку показывала что-то мне (хотя я не раз глядела там ничего определяющего . Знакомой сказали на этом сроке «девочка». В 5 месяцев оказался мальчик.

Вот думаю, могут ли с мальчиком ошибиться, если так уверенно говорят? Есть у вас примеры?

Муж говорит «всяко мальчик, на 90 % же. А мне кажется еще так рано....

*сердцебиение кстати 164… Это же тоже, говорят, какой -то условный показатель...))


Анастасия
Анастасия
1371741
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дочка
11 лет
Краснодар

у моей сестры на этом сроке был мальчик на 100%, в 20 недель — девочка оказалась.

мне с сыном на первом узи сказали, что с большей вероятностью -девочка! в 16 уже мальчика увидели

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Могут ))) у нас тааакой хвостик был, потом сплыл ))) ждем дочу
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
8 лет
Москва
А сейчас к сожалению не видно пока кто! Но интуиция подсказывает — мальчик! Посмотрим врет моя интуиция или нет! :)



Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
8 лет
Москва
С мальчиком на этом сроке ошибаются реже, чем с девочкой! Так как пестик уже должен быть виден! Мне со первым сыном сказали в 13 недель, с вероятностью 85 %! И как видите все подтвердилось!
Пожаловаться
Виталия
Виталия
Артём
7 лет
Рязань

и у нас в 12 недель мальчишку разглядели) ЧСС тогда было 165, но я не верю, что по этому показателю можно пол определить

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
в 11 недель мальчика увидели, да я и сама поняла что это пипка торчит)))
Пожаловаться
Юлианка
Юлианка
Даниил
8 лет
Череповец

В 12 и в 16 сказали мальчик, в 21 девочка, родилась девочка.




Пожаловаться
Света Рыбак
Света Рыбак
София
8 лет
Ивановка

когда с сыном ходила, на таком же сроке (12-13 недель) сказали что мальчик родила мальчика

Пожаловаться
Анна
Анна
Мариуполь

мне в 12 нед сказали 90% девочка, ЧСС 162 уд, в 17 нед. сказали мальчишка) вот теперь жду скрининга второго, чем там удивят)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А в 17 недель просто, для себя, узи сделали?
Пожаловаться
Анна
Анна
Мариуполь

Да, переживала, что нет шевелюх, ну и пол узнать к новому году)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск

в 13 недель обещали мальчика чуть ли не 100% )))) ЧСС была 168… Понятное дело что хочется пораньше узнать кто там но сильно не настраивайтесь, все ж таки рано еще, самое главное что б у лялечки было все хорошо!

Пожаловаться
Катена
Катена
Видное

нам в 12 недель сказали мальчик, и теперь только подтверждается)




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослава
7 лет
Москва
В 12 точно отпределили пол
Пожаловаться
БобСпанчБоб
БобСпанчБоб
Валерия
8 лет
Москва
А мне не сказали пол((((((( после 18 недели скажут((((
Пожаловаться
Оля
Оля
Анастасия
23 года
Анна
20 лет
Ангелина
15 лет
Виктория
11 лет
Кирилл
9 лет
Москва

В 12 недель сказали, последующие подтвердили. Даже фото дали, где видно. Узисты были разные. А сердцебиение не показатель пола.

Пожаловаться
Sabina
Sabina
Елгава
Мне сказали в 20, раньше даже не смотрели, так как яички в мошонку не опустились к этому сроку. А в 20 показал во всей красе, сомнений никаких. А сердцебиение было 130-140 с чем то. 
Показать ещё