Из сообщества  
Все рубрики9 Инфекции и вирусы*Правила сообществаOffЕщё

свечи пимафуцин при молочнице

у меня появилась снова ОНА, во втором триместре была, лечили гексиконом, думала все, ан нет, появилась.прописали пимафуцин, 3 свечи на ночь, вчера ставила третий раз. два дня свеча выходила густо и практически сразу, сегодня ничего не понимаю-вышло все к вечеру-не успевала ежедневки менять, это вообще нормально? ни зуда, ни запаха- ничего не было
Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

68
29 декабря 2015 23:43
Марина
пима-пима-пимафуциндва раза лечила молочницу лечила и обо раза ты один
ОтветитьНравится
30 октября 2015 13:05
ГордейВаня
А при лечении гексиконом, какие были ощущения?
ОтветитьНравится
25 ноября 2014 00:52
Eva
Eva 

Тержинан опасен при беременности, за границей его запрещают использовать, так как он влияет на слух ребенка.

Подозреваю, что о побочных эффектах других припаратов у нас тоже умалчивают.

ОтветитьНравится
13 августа 2014 18:15
да, респект Мирону и Бангшилу! сама на них молюсьможно комбинировать с пимафуциновыми свечами — эффект ВАУ!
ОтветитьНравится
13 августа 2014 17:08

пимафуцин это хорошее средство. но лучше его принимать от молочницы вместе с таблетками травяными Мирон и Бангшил (Аларсин). так сейчас назначают гинекологи в Киеве. тогда действительно эффект, чтоб не было повторов частых, как я понимаю.

ОтветитьНравится
07 августа 2014 12:43
Григорий

Девочки, лучше всего сначала сдать анализ (мазок у гениколога) на микроскопию, где у вас выявят, к каким препаратам чувствительность у Candida конкретно для вашего организма.

После этого станет ясно какой препарат поможет!

В Москве этот анализ делают в институте им. Габричевского (м. Водный стадион).

ОтветитьНравится
12 июля 2014 17:35
Амина
А срок какой? Зуд есть?
ОтветитьНравится
24 июня 2014 19:19
сода с йодом действительно помогают, я не ванночки делаю, а просто подмываюсь, после второго раза уже гораздо легче
ОтветитьНравится
23 мая 2014 09:48
Артем

мне прописывали пинафуцин свечи, вроде помогло.но я так поняла, что это нужно изнутри лечить.после 20 недели пила уже какие-то антибиотики и мочегонное

ОтветитьНравится
25 февраля 2014 07:53
Ангелина

Врач прописывал данное средство во время беременности, но свечи+таблетки, помогло за несколько дней. Попробуйте более комплексную терапию данного недуга: таблетки, свечи, крем для партнера.Возможно лечение 1-3 дня будет недостаточно, посоветуйтесь со своим врачом для увеличения срока лечения до 5 дней к примеру

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"свечи пимафуцин при молочнице"

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,