x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Женская консультация

Все аспекты физиологии беременности, здоровья и самочувствия будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода

Тем: 30576 | Комментариев: 355791
Записи4.2 Анализы мочи

мутная… моча

сегодня утром нужно было собрать мочу в жк, я в шоке-моча такая мутная, непрозрачная(((я мужу показала(он у меня медик), он сказал это плохо, днем что бы я контролировала это дело(((я очень расстроилась(((днем моча была прозрачная, чистая, а вечером опять мутная(((подскажите, что это значит, может кто-то сталкивался с этим??? может быть я рано паникую-боюсь, что гистоз начинается(((
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 34339
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 12
12 Январь 2010
Сообщить модератору
елена Омск
елена Омск
Добавить комментарий
Комментарии (12)
ОлькаДонорПозитиваКаждый видит, какой я кажусь. Мало кто чувствует, какая я есть... Магнитогорск
У меня тоже так. Пиелонефрит и немного белка. Ну в основном почки. А вот что ещё можно сказать только по анализу
# 13:04 | 12 Янв 10
Иринаура! весна!! :-) Тверь
белок наверное в моче, у меня тоже периодически была мутная, лечили как от пиелонефрита ампицилином
# 13:19 | 12 Янв 10
Маша Базель
а вы молоко сегодня не пили?
# 13:32 | 12 Янв 10
це-це муховнажжжжжжжж Москва
ит у меня такая же фигня и тоже есть пиелонефрит
# 14:01 | 12 Янв 10
елена Омск
а с этим на сохранение не ложат надеюсь, а то мне ребенка-то не с кем оставить(((да и самой не хочется в больницу ложиться
# 14:41 | 12 Янв 10
Аня Москва
Планирует
Если вы правильно мочу собирали, то не очень хорошо. Но это не обязательно гестоз и пиелонефрит (или он у вас раньше был, или должны быть острые симптомы), скорее всего, может быть бессимптомная бактериурия беременных из-за изменения положения мочеточников+иммунодефицит – хотя это все равно антибиотиками лечат чаще всего, может, канефрон пропишут. Но все же дождитесь результата анализа, не волнуйтесь раньше времени
# 14:44 | 12 Янв 10
ОлькаДонорПозитиваКаждый видит, какой я кажусь. Мало кто чувствует, какая я есть... Магнитогорск
У меня не было раньше проблем с почками. А сейчас сказали начинается. Болей вот нету. Значит может и что то другое? У меня вот ещё бактерии нашли. Я пью канефрон и бруснивер. Вот скоро узнаем помогают или нет. Могут положить в больницу, но только если будет совсем плохо, боли или сильное обострение. Если скажут что почки то пропишут лекарства, может быть антибиотики если будет совсем плохо. Ну а пока лечиться можно и дома. Главное начать как можно скорее. И диету подержать бессолевую желательно, много соли не есть и побольше пить. 
# 15:53 | 12 Янв 10
ОЛЯ*ЛЯ Нижневартовск
У меня так было один раз. Я увидела что моча мутная и побежала быстрее сдавать анализ. Оказалось, что анализ идеальный. Врач предположила, что из-за солей такое может быть…
# 19:02 | 12 Янв 10
ღ♥ღKATTYღ♥ღКогда ты умер, ты об этом не знаешь, тоолько другим тяжело. Тоже самое, когда ты тупой. Белгород
Тоже самое было, мне было аж страшно нести её на анализ, а оказалось всё отлично
# 19:34 | 12 Янв 10
Вообще то цвет не играет особой роли. У беременных она может стать темнее, до оранжевого прям. Анализ важно чтоб был нормальный. Хорошо если так! У меня она такая только с утра, самая первая. Может это от еды зависит и просто разовое явление
# 11:45 | 13 Янв 10
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Опросы1. Посещения врача и ЖК1.1 Постановка на учет1.2 Плановые осмотры1.3 Обменная карта и родовый сертификат1.4 Декрет и больничный лист1.5 Сохранение в стационаре1.6 Угроза невынашивания2 Осмотры специалистов3. Обычные жалобы3.1 Токсикоз и изжога3.2 Одышка, слабость и головокружение3.3 Сыпь и зуд у беременных3.4 Тонус и боль в животе3.5 Отеки и поздний токсикоз3.6 Варикоз, судороги и онемение конечностей3.7 Проблемы с мочеполовой сферой3.8 Проблемы со стулом и геморрой3.9 Инфекции и вирусы3.91 Другие жалобы4. Анализы4.1 Анализы крови4.2 Анализы мочи4.3 Другие анализы4.3 Мазок5. Диагностика5.1 УЗИ5.2 Доплерометрия5.3 Кардиотокография (КТГ плода)6. Состояние и здоровье плода7. Беременность при хронических заболеваниях8. Другое о женском здоровьеАптечка для будущей мамыНеудавшаяся беременностьНовости акушерства и гинекологииРазноеРодильные дома и перинатальные центрыСправочник по акушерству и гинекологии

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.