Боли внизу живота при движении.

Дорогие мой подскажите пожалуйста, что это со мной происходит! Я на 13 неделе беременности, 3 дня назад была у врача, и все было нормально, но вот от куда не возмись появились неприятные ощущения при движении. Думала что это связано с моими запорами, делала клизмы, мама купила мне Биовестин, пью его все вроде устаканилось, но вот боли не прошли. При сидении и положении лежа все нормально, но стоит мне повернуться тянущие боли настигают меняПереживаю за малышу, подскажите что это может быть?

Татьяна Сапатова
Татьяна Сапатова
Новосибирск
0147819
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Мария
12 лет
Первоуральск

это может указывать на угрозу выкидышк. Срочно обратитесь к доктору.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
8 лет
Москва
меня с такими симптомами положили на сохранение, угроза из-за тонуса… у меня боли были внизу живота, режущие боли при движении. так что вам лучше не гадать и не заниматься самолечением, а к врачу!
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Кристинка
8 лет
Москва
у меня тоже такое бывает, особенно когда повернешься резко или встанешь неаккуратно с постели… моя врач мне сказала что это нормально, мол матка растягивается, или мышцы или что там еще, я уже не помню… но суть в том что переживать не стоит =)



Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
беременным нельзя клизму делать, тонус может быть
Пожаловаться
Павлова Юлия
Павлова Юлия
Москва

А это не может быть ИЦН.Это когда мышцы шейки матки слабые, Вообще нужно к врачу.А так накладывают шов на ранних сроках, на поздних кольцо.И снимают на 37 недели.ИДИ К ВРАЧУ .

Пожаловаться
ЕленаS
ЕленаS
Екатерина
12 лет
Наденька
9 лет
Херсон
у меня тоже побаливает при резких движениях и поворотах
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Надо к врачу обязательно!

Скорее всего у вас все началось из-за кишечника, может даже есть внутренний геморой в кишечнике. А потом вы усугубили все клизмой, которая могла спровацировать тонус матки (беременным нельзя ни в коем случае делать клизму!). Клизму делают только перед родами. Только не переживайте! Все у Вас будет хорошо Поставте папаверин (он снимает спазмы с матки и кишечнику станет легче) и выпийте магний В6. 

Пожаловаться
Леонтьева Анастасия
Леонтьева Анастасия
Красноярск
По большому нужно ходить каждый день! Это влияет на ребеночка и может быть даже выкидыш!



Пожаловаться
Стерва
Стерва
Москва
Клизму НЕЛЬЗЯбеременяшкам делать... 
Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Елец
на кишечник похоже.Если клизму делали часто, то мог небольшой дисбактериоз развиться… Но, да, лучше к врачу!
Пожаловаться
Мария Лактионова
Мария Лактионова
Донецк
Я но шпу тоже пыталась пить и свечм вибрукол ставила до похода к врачу, мне ничего не помагало, боль оставалась!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург
Ко врачу завтра идите обязательно не надо с этим шутить))) надеюсь что все у вас будт хорошо, постарайтесь только сильно не переживать вам ведь нельзя
Пожаловаться
Мария Лактионова
Мария Лактионова
Донецк
у меня тоже такое было на вашем сроке, это кишечник! Я тоже очень испугалась бегом к врачу он прощупал мне живот и сразу определил что это кишечник, но я все равно настояла на узи чтоб посмотреть матку, на узи все было Отлично, никакого тонуса, такие боли прошли где то через 10 дней или я просто перестала на них обращать внимания!!!
Пожаловаться
Гузель Гилёва
Гузель Гилёва
Ижевск
поставьте поповерин,,, а завтра обязательно к врачу