Болит под правым ребром и лопаткой


Девочки подскажите может у кого такое, третий день сразу после еды причем неважно какой колики под правым ребром, а через какое то время под правой лопаткой пульсирующая боль. Вчера кое как доехала до терапевта на что она сказала это нормально скорее всего печень не справляется -матка ее сжимает пить эсливер форте и желчный пузырь каким то продуктом задела вот он под лопаткой и болит, пить хофитол. Вчера вечером и сегодня с утра попила а боли приступами, то проходит то такие что сидеть тяжело.

Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
0912890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИРИНКА
ИРИНКА
Ступино

Девочки… у меня тоже болит с ноября месяца не проходит… день нормально… день хреново… я скоро с ума сойду… боль такая колющая… делала узи брюшной полости камней нет в желочном пузыре, печень не увеличена… смотрел и хирург… живот мягкий… терапевт смотрела… говорит пей мезим… но не помогает ничего… болит правое подреберье и все ((((((((((((( как быть уже с ума схожу… до ходит до нервного срыва((((((((((

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Мытищи
Да ты по адресу! Я с этим месяца 3 мучалась! Тоже ходила на узи поджелудочной, печени и всё такое! И диету эту дурацкую держала, только слава Богу не один препарат не принимала, который они назначали! Потом и диету бросила)Всё прошло как-то само!)))Так что не волнуйся ты не одна такая))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

Меня на скорой забрали в больницу, просмотрело 6 врачей, сделали 3 узи, в итоге нашли маленький камушек в почках, но сказали что он не должен особо о себе давать знать не мешает кровотоку, в желчном пузыре известь, а самое главное на что сошлись что это невралгия, защемлен нерв между ребрами. Прописали пить или хофитол или эсслер форте, нурофен мазать и зеленую сеточку по очереди.



Пожаловаться
Екатерина Бузмакова
Екатерина Бузмакова
Константин
7 лет
Новодвинск
А у меня вот под правым ребром постоянно болит, т.к. где то в августе на приеме у врача сказала что побаливает и она меня отправила на узи желчного пузыря и камни нашлихотя до беременности даже признаков не было.А щас соблюдаю строгую диету и если сильно заболит но-шпу принимаю только 1 раз в день можно таблеточку
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Ужас левое ребро не проходит вообще!Что только не делала, и ходила и лежала, а толков нет никаких!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Спасибо хоть как то успокоили, был момент я думала что у меня правыйбок отвалится. И мне врач тоже на любые вопросы отвечает – после родоввсе пройдет.
Пожаловаться
кота
кота
самая обыкновенная невралгия… у большинства она во время беременности бывает. бывает разная: межреберная, поясничная, верхнего и нижнего отделов позвоночника… больше отдыхать в удобном положении нужно, а лечение здесь только  роды… после родов все как рукой снимет...
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Мне кажется, что это у всех было. Когда будет больно, встаньте и походите осторожно. Это само пройдет.
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа
боли в лопатке и рёбрах — да, мы все через это проходили. Главное, не волнуйтесь, полежите, попробуйте дыхательную гимнастику.