Что означает: «Лейкоциты-сплошь?»

Девочки, сдавала мазок, сказали что сплошь лейкоциты. Прописали свечи Осарбон.  Мужу сказала, а он уже начал беспокоиться, может мне провериться и т.п.( 100% что не изменяет).Интересно, чем вызвано повышение лейкоцитов и заразно ли? У кого так было?

Рубрика Заболевания
Ляйсан
Ляйсан
Тимурчик
13 лет
Уфа
0723747
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Клепалова Ольга
Клепалова Ольга
Добрый день, помогите расшифровать анализы, на приём только через две недели
Что означает: «Лейкоциты-сплошь?»
Что означает: «Лейкоциты-сплошь?»
Пожаловаться
Shahnaz
Shahnaz
Amniya
10 лет
Душанбе

у меня тоже лейкоцити сплош сказали… что означачет восполение моч пуз моча кровенистый и гнойный.  

еще жжение и боль при мочеиспускании и мутная моча

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Великие Луки
Мне тоже прописал врач свечи Осарбон при беременности (36 недель).У меня при анализе мочи повышены лейкоциты и белые выделения. Сдавала анализы на пцр и зппп-ничего не обнаружили. Врач сказал чтобы я их применяла за неделю до родов. А в интернете пишут что Осарбон противопоказан при беременности. Кто при беременности принимал такие свечи?



Пожаловаться
Алина
Алина
Агусик
11 лет
Тасенька
9 лет
Санкт-Петербург

наличие воспалительного процесса, простой пример, если при сдачи мочи во время месячных попадет частичка кровяной капли, результат будет:«лейкоциты сплошь».

з.ы. Марина, лейкоциты в данном случае к эрозии не имеют никакого отношение, наличие их повышенного уровня в крови это несколько иное, нежели скажем в мазке или моче, их там быть не должно. И даже повышенный их уровень «из-за эрозии» не напрямую связан с эрозией, а указывает на наличие воспаления или инфекции в эрозийной части шейки матки

Пожаловаться
Яяя Такая
Яяя Такая
Сынулька
13 лет
Малышка
10 лет
Заволжье
у меня всегда лейкоциты повышены, т.к. эрозия!
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
лейкоциты-воспалительный процесс.Вам надо было у врача подробнее об этом расспросить врача
Пожаловаться
Громова ЮлияНеГОЛОСУЮ
Громова ЮлияНеГОЛОСУЮ
Кострома
Воспаление какое то!