x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх

Женская консультация

Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.

Тем: 48059 | Комментариев: 648719
Модераторы
Девчонки, а кому нибудь назначали препарат Магнелис В6? Какие у вас отзывы о нем?
Нравится!
В закладки
Просмотров: 44824
Отметок «Нравится!»: 1
Комментариев: 33
18 Август 2010
Сообщить модератору
Мария Волгоград
Мария Волгоград
Добавить комментарий
Комментарии (33)
КатеринаЖизнь прекрасна! Екатеринбург
Я второй курс его пью. Врач ( канд. мед. наук) сказала, что этот препарат, как наркотик для беременных, где нужно расслабляет, где нужно, укрепляет, снижает тянущие боли, тонизирует при токсикозе, в общем очень хорошая и безвредная вещь. Я ОЧЕНЬ довольна его приемом.
16:53 | 19 Авг 10
Оля ялО Волгоград
23 недели
КатеринаПожалуйста скажите, курс это сколько, мес, два?
09:53 | 24 Фев 16
Айкуш Назарянмоя малышка.....мой лучик солнца..... Самара
препарат хороший, но без назначения врача пить его не надо. назначается при тонусе матки и при угрозе прерывания. пить его надо до нормализаии уровня магния в крови, но т.к. в большинстве случаев этот анализ не проводят, то курс 10-14 дней.
17:57 | 19 Авг 10
Anna Pilipenko Санкт-Петербург
Планирует
У магнелиса В6 упаковка удобная – как раз на курс лечения три упаковки по 90 штук пошло, цена 270 руб – приемлемая вполне. Да и если взвесить все «за» и «против» – угроза срыва беременности на первых неделях меня сильно напугала, я слушалась врача, риск в этом случае неоправдан – это точно. И кстати, через неделю приёма спать стала лучше, давление нормализовалось – помогли мне витамины, я уверена, что с современными продуктами мы много чего недоплучаем, так что надо восполнять.
01:05 | 22 Ноя 11
Мария Москва
Планирует
Я пила Магний Б6, всё ок!))
20:15 | 22 Ноя 11
Оля ялО Волгоград
23 недели
МарияСколько вы его пили?
09:54 | 24 Фев 16
Екатерина Гаврилова
Орехово-Зуево
отличный препарат
10:12 | 21 Мар 12
Татка Йошкар-Ола
Была сегодня на первом УЗИ, срок 13 недель и 5 дней! прописали Магнелис В6 и свечи с папаверином,  в заключение написали «Угроза прывания» и Повышение тонуса задней маточной стенки!!! Перерыла весь интернет от чего да почему, никаких признаков у себя на нашла, давление всегда низкое было (95 на 60), живот не болел, выделений нет, а тут такое заключение! Жутко расстроилась!Буду лечиться!
23:12 | 21 Мар 12
НинаЯ не могу не юморить на жизнь такую сложную. Уж лучше чокнутой ходить, чем с кислой мутной рожею! Киев
ТаткаУ меня тоже не было никаких жалоб, живот не болел, не беспокоил. А вот на УЗИ в 18 недель увидели тонус по передней стенке матки. Прописали Магний Б6 и курс папаверина. Я пропила и проставила курс свечек, на следующем УЗИ тонуса уже не было. Я рада, что тонус вовремя обнаружили и не допустили появления симптомов тонуса — болей и не дай Бог отслойки!!! Кто предупрежден — тот вооружен!!!
00:04 | 22 Мар 12
НинаЯ не могу не юморить на жизнь такую сложную. Уж лучше чокнутой ходить, чем с кислой мутной рожею! Киев
ТаткаНе стоит расстраиваться!!! Тонус почти у каждой женщины во время беременности есть.
00:07 | 22 Мар 12
ღЕленаღ Прекраснаяღ
Все самое лучшее случается неожиданно!)))
Орск
Таткаа нам вот по узи амниотический тяж нашли в полости матки(((((
15:13 | 05 Сен 12
ТаткаВсе лечится! Главное половой покой, больше лежать, не нервничать и следовать рекомендациям врача! Страшного ничего нет))
15:16 | 05 Сен 12
Татка Йошкар-Ола
Спасибо, успокоили! Сегодня проконсультировалась с другим врачем, сказала, что это почти у каждой второй женщины встречается и что для предотвращения нежелательных последствий все назначения сделаны правильно! Буду прислушиваться к советам! Как от сердца отлегло!
21:44 | 22 Мар 12
НатусяМоя дочка — мои крылья за спиной, Моя дочка — мои звезды над Землей. Моя дочка — мое счастье навсегда, Моя дочка — и богатство, и года… Моя дочк Энгельс
Планирует
мне вот тоже назначили сегодня магний Б 6 т.к. на узи тонус показал 
16:05 | 05 Сен 12
Гала Адлер
Я первую беременность для профилактики курсами пила. Сейчас беременность двойней — Магнелис стала пить, как только сделала тест и до их пор. Бросать не собираюсь — не могу рисковать малышами! ТТТ, никакого тонуса!!! 
16:49 | 05 Сен 12
НаталькаЯ самая счастливая мама!!! Слюдянка
Планирует
а как пить его? в какой дозировке?
14:22 | 22 Апр 13
Юлканевероятно счастливы..... Рязань
Наталька2таблетки 2 раза в день))) Это для профилактике, а если почувствуете тонус, то 2 таблетки 3 раза в день
14:59 | 22 Апр 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
12

Похожие посты на тему "Магнелис В6"

Магне B6 и Магнелис B6
Всем привет! На днях была у Г — анализы хорошие, новых не назначили, пожамкали, померили и отпустили с миром до след. явки. Так...
Я покупала магнелис

Это одно и то же

Магне В6 vs Магнелис В6
Магний очень помог мне от боли в костях. Я так радовалась, ведь пить его стала от судорог в ногах, а тут такой эффект. Начинала...

пила и то и то, разницы не ощущала..

МагнеВ6 или Магнелис? Что выбрать?
Ребенку прописали (нам 2,3). В правильности назначения не сомневаюсь, но вот думаю, что лучше. МагнеВ6 французского...

магнелис… не вижу смысла переплачивать

Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Опросы1. Посещения врача и ЖК1.1 Постановка на учет1.2 Плановые осмотры1.3 Обменная карта и родовый сертификат1.4 Декрет и больничный лист1.5 Сохранение в стационаре1.6 Угроза невынашивания2 Осмотры специалистов3. Обычные жалобы3.1 Токсикоз и изжога3.2 Одышка, слабость и головокружение3.3 Сыпь и зуд у беременных3.4 Тонус и боль в животе3.5 Отеки и поздний токсикоз3.6 Варикоз, судороги и онемение конечностей3.7 Проблемы с мочеполовой сферой3.8 Проблемы со стулом и геморрой3.9 Инфекции и вирусы3.91 Другие жалобы4. Анализы4.1 Анализы крови4.2 Анализы мочи4.3 Мазок4.4 Другие анализы5. Диагностика5.1 УЗИ5.2 Доплерометрия5.3 Кардиотокография (КТГ плода)6. Состояние и здоровье плода7. Беременность при хронических заболеваниях8. Другое о женском здоровьеАптечка для будущей мамыНеудавшаяся беременностьНовости акушерства и гинекологииРазноеРодильные дома и перинатальные центрыСправочник по акушерству и гинекологии
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.