Из сообщества  
Все рубрикиАптечка для будущей мамы*Правила сообществаOffЕщё

Магнелис В6

Девчонки, а кому нибудь назначали препарат Магнелис В6? Какие у вас отзывы о нем?
Пожаловаться
Комментарии пользователей 33
Опубликовать
22 апреля 2013 13:58
котеночексладкая
Я пью)) пока в отпуске. врач назначила на время перелетов… магнелис дешевле чем магне, но по свойствам одно и тоже..
ОтветитьНравится
22 апреля 2013 14:01
ИринаДмитриевнаВладиславаРомановна
ЮлкаСпасибки))
ОтветитьНравится
14 марта 2014 19:35
Котенище
Юлка

Мне тоже на время перелетов его же назначили. У вас нормально все прошло?

ОтветитьНравится
15 марта 2014 03:50
котеночексладкая
Да не плохо, на время посадки только мне плоховато было. Ношпу обязательно берите с собой еще))) Как только почувствуете что тянет пейте) Я вообще прям тока в самолет села и выпила!!
ОтветитьНравится
15 марта 2014 06:54
Котенище
Юлка

Ага, спасибо! Мне еще свечи с папаверином назначила на время перелета.

ОтветитьНравится
15 марта 2014 13:15
котеночексладкая
да да отличная вещь)) главное настрой!))все будет хорошо) мы черезмесяц летим уже с малышкой… тут таблетки не помогут
ОтветитьНравится
08 октября 2014 19:27
Роман
Я принмала магне b6, у меня итак мое низкое давление падало еще больше, но ради ляли терпела
ОтветитьНравится
10 февраля 2015 22:29

После «Магне B6 форте» «Магнелис» похож на плацебо.

Долго мучилась с трещинками в уголках губ, вообще страшные были, рот не могла открыть, боль иногда до слез доводила, врач прописала «Магне...», я его пропила и буквально через 3 недели как ничего и не было, обрадовалась! Но, дороговато, конечно. Нашла этот «Магнелис», на 100 р, но все равно дешевле (хотя теперь, в условиях необоснованного повышения цен (потому что производитель Уфа), разницы особой не видно). Дозировка там в 2 раза меньше, чем в «магне форте», поэтому принимаю по 2 таб. 3 раза в день. Сейчас допиваю 2 баночку… и результат не радует вовсе. Видимо, тот запас магния, который организм получил от «магне форте» исчерпался и началась старая песня с трещинками. Мне кажется, что магнелис абсолютно бесполезная трата денег и нервов… По поводу тонуса некоторые пишут, что снимает его… Тоже особо не заметила, потому что помогает только но-шпа, а тонус бывает относительно часто...

Поэтому не знаю, судите сами. Я не довольна этим препаратом.

ОтветитьНравится
11 февраля 2015 08:08
Ева
Назначили магний В6, зашла в аптеку, дали абсолютный аналог-магнелис В6)) тоже самое, только нашего, российского, производства. Цена, соответственно, в два с половиной раза ниже.
ОтветитьНравится
02 июля 2015 14:36

Девочки, кто знает. Подскажите пожалуйста пью по рекомендации Г. магнелис Б6 (вернее она прописала магний Б6), один раз в сутки утром по схеме — 1-в сутки 10 дней, 10 дней не пью, а потом опять 10 дней пить и т.д. Пью второй день появилась жуткая усталость. Мышцы как у тряпичной куклы. Такое может быть? Спасибо!

ОтветитьНравится
02 июля 2015 15:47
Михаил
высауфа мывамыувпмЯ думаю это очень хорошо… там же и магний и витамин б6 что необходимо для нервной системы. Вы просто расслабились и матка навернре тоже.

я пью его без перерыва, тут несколько дней пила по 1 таблетке вместо двух так начал глаз дергаться и палец на ноге....

выпила 3 шт… все прошло)))) сразу

магния и б6 у меня и раньше не хватало)))

ОтветитьНравится
24 октября 2015 18:58
Тигрёнок
Мне не назначали но я сама пью потому что он хорош и от стрессов. У меня магний б6 эвалар в состав входит еще и глицин.а я где то читала глицин для беременных очень хорошо.
ОтветитьНравится
25 октября 2015 02:44
У меня, слава богу, проблем с тонусом не было. Магнелис мне врач просто так прописал, в качестве витаминок в паре с фолиевой кислотой. Может, кстати, потому тонус так и не побеспокоил. Побочных эффектов никаких не заметила. Кстати он ещё как успокоительное идёт – беременным это никогда лишним не будет
ОтветитьНравится
25 октября 2015 15:08
Я тоже магнелис пила. Мне врач когда его прописывал, сказал, что в аптеке могут магне попытаться впарить в качестве аналога, и что в принципе могу и его взять, если деньги некуда девать — по составу они одинаковые. В общем магнелис взяла, естессно Окаменелость живота прошла и тянуть живот тоже перестало. Приятный бонус – нервишки немного успокоились)
ОтветитьНравится
09 ноября 2015 23:34
СофияИванИлюша
Я магнефар б 6 пью
ОтветитьНравится
12 ноября 2015 19:24
СергейКирилл
Пью магнелис, вроде живот мягче)
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"Магнелис В6"