x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Женская консультация

Все аспекты физиологии беременности, здоровья и самочувствия будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода

Тем: 30974 | Комментариев: 360800
Девчонки, а кому нибудь назначали препарат Магнелис В6? Какие у вас отзывы о нем?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 23792
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 32
18 Август 2010
Сообщить модератору
Мария Волгоград
Мария Волгоград
Добавить комментарий
Комментарии (32)
astridхрен вам. я вообще не думаю Арабкир
витамин Б6. очень полезная штука и расслабляет матку
# 12:48 | 18 Авг 10
Натали Ульяновск
я его пью… мне врач сказала что это аналог Магне В6 только дешевле! я когда его пью тонус уменьшается…
# 12:48 | 18 Авг 10
Яя нашла себя)))) я вспомнила пароль!!
Я его пила, точнее Магне В6… ничего такого не заметила в своем организме… обычные витамины…
# 12:54 | 18 Авг 10
Екатерина Гатальска
я-РаздобаринаНесмотря на все невзгоды я самая счастливая!!!
Новый Оскол
мне назначали, но я читала тогда о нем в инете и решила не пить
# 13:00 | 18 Авг 10
Ольга MB-Design Великий Новгород (Новгород)
Магний очень полезен, тем более беременным, отказываться от него не следует.
Какая разница как называется препарат? Состав все равно один - либо один магний, либо магний+В6. :)

если сводит ноги, тогда тем более надо принимать магний, возможно нарушен баланс кальция и магния, если кальция много, то он будет вывдить магний, магний регулирует баланс кальция, если хотите повысить количество кальция, пейте магний.
# 13:29 | 18 Авг 10
князева еленасчатье есть !!!!!!!!!!!!!!!! Шаркан
Планирует
Я тоже курс пропила, он дешевле магния В6 а по лечебным свойствам такой же.
# 13:31 | 18 Авг 10
Лидияв моём списке подруг---- коллекция самых клёвых девчонок на бэби ру!!!) Санкт-Петербург
Я пропила его курс и тьфу тьфу всё хорошо, кровь хорошая)))
# 14:11 | 18 Авг 10
Лика Санкт-Петербург

Я пропила курс, живот стал меньше тянуть… Его при тонусе назначают...

# 23:23 | 18 Авг 10
Katy Муром
Планирует
он закрепляет=)чтоб преждевременных не было.или матка не начала раскрываться раньше положенного.
# 02:07 | 19 Авг 10
НатальяВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК!!! Вокруг Вас гуляют беззащитные ДЕТИ! Пожалуйста выгуливайте своих собак в НАМОРДНИКАХ! Стоимость намордника 100 р. ЖИЗНЬ бесценна Омск

аналог магния Б 6, я всю беременность пила магний Б 6, а то решила бросить в середине беременности и свалилась с жутким тонусом, вот такая у меня особенность....

# 06:22 | 19 Авг 10
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Опросы1. Посещения врача и ЖК1.1 Постановка на учет1.2 Плановые осмотры1.3 Обменная карта и родовый сертификат1.4 Декрет и больничный лист1.5 Сохранение в стационаре1.6 Угроза невынашивания2 Осмотры специалистов3. Обычные жалобы3.1 Токсикоз и изжога3.2 Одышка, слабость и головокружение3.3 Сыпь и зуд у беременных3.4 Тонус и боль в животе3.5 Отеки и поздний токсикоз3.6 Варикоз, судороги и онемение конечностей3.7 Проблемы с мочеполовой сферой3.8 Проблемы со стулом и геморрой3.9 Инфекции и вирусы3.91 Другие жалобы4. Анализы4.1 Анализы крови4.2 Анализы мочи4.3 Другие анализы4.3 Мазок5. Диагностика5.1 УЗИ5.2 Доплерометрия5.3 Кардиотокография (КТГ плода)6. Состояние и здоровье плода7. Беременность при хронических заболеваниях8. Другое о женском здоровьеАптечка для будущей мамыНеудавшаяся беременностьНовости акушерства и гинекологииРазноеРодильные дома и перинатальные центрыСправочник по акушерству и гинекологии

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.