Сообщество закрыто

оральный секс после родов?

Девочки, возможно этот вопрос уже обсуждался, но я все же спрошу. Когда можно заниматься оральным сексом после родов? Муж настаивает, а я боюсь. Сейчас прошло 1 месяц и неделя, выделения закончились через 3 недели. врач сказала, что придти на осмотр через 2 месяца, а там уже скажет, можно или нет. Но муж настаивает хотя бы на оральном сексе. Но я так переживаю… Ведь бактерий не меньше, чем при обычном сексе… Поделитесь свои опытом…

Асечка
Асечка
Иваново
0734940
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
5 лет
Пермь

Мы через две недели оральным занялись.И через месяц обычным.Было КС

Пожаловаться
Марина Котова
Марина Котова
Москва

ПРивет, девочки.Я после кесарева.Я вот тоже на счет совместного орального секса интересуюсьМожно ли испытывать оргазм?

Пожаловаться
Марина
Марина
Маруся
6 лет
Дубна
девочки… вопрос глупый но в тему… оральный секс,… а глотать сперму можно? никак на молоке не скажется??



Пожаловаться
Асечка
Асечка
Иваново
алена, я про совместный оральный секс…
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Юлечка
13 лет
Шарья
Как учила нас в меде учительница гинекологии, если боитесь бактерий при оральном сексе- перед этим прополощите рот слабым раствором зеленки в воде (светло-зеленого цвета). Приветствуется и в повседневной жизни))))
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Юлечка
13 лет
Шарья
 А я не совсем поняла про какие Вы бактерии? Мы занимались всем через день после выписки из роддома, меня абсолютно ничего не беспокоило, т.к. ни швов, ни разрывов не было. И никто из моих подруг не выдерживал 2 месяца в план обычного секса, а до того времени удовлетворяли мужей как раз оральным.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данечка
13 лет
Санкт-Петербург
незнаю… мы уже всем занимаемся)) с первым тоже интервал был 1 месяц!