Сообщество закрыто

Мазня до и после месячных

Сыну 1,1. Месячные вернулись в 7 мес., в январе. В мае за несколько дней до месячных появилась мазня, и после месячных мазало еще долго. В июле тоже самое. И вот сегодня 25-й день цикла -опять началась мазня! ((( Что ж такое то?!
После родов была гематометра, почистили вакуумом, плюс антибиотики. Может поэтому? У гинеколога была в последний раз в конце осени, было все отлично! Шейка вообще идеальная, как сказала врач. А с месячными ерунда. Устала от мазни. Переживаю очень. К врачу сейчас нет возможности, поеду уже наверное после месячных. У кого как месячные восстанавливаются после родов? И после чистки?

Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 6 месяцев
1201039
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Может снова провериться? У меня тоже цикл укоротился, но вроде всё нормально.
Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 6 месяцев

Сейчас как раз еду на узи))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Ирина Violet 

Привет. В последнее время что то реже захожу на сайт. Ну что сказали? Надеюсь всё хорошо.

Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 6 месяцев
Лилия 
Привет! Сказала, что есть аденомиоз, но незначительный и с ним ничего делать не надо. Но он у меня и до беременности был. Ну и типа гормональный сбой, сказала что пора заканчивать с ГВ, тогда все наладится. Но я пока еще до осени докормлю, а там посмотрим, может и правда буду потихоньку сворачивать кормление. Как у тебя дела? Напиши хоть пару строк, а то, правда, заходишь редко ?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Ирина Violet 
Как сейчас? закончила кормление? Я вот совсем что то забылась. То перед школой ходили со старшей на аппаратное лечение глаз, сейчас всё отлично с глазками. Потом ходили и продолжаем с младшей физиолечение ножек ( парафин, массаж, электрофарез) По ходу ещё и со старшей с её школой, многочисленными кружками носимся, плюс мне самой нужно лечить спину, у меня в 5 местах вышли диски в позвоночнике, т.е протрузия, поэтому у меня бывает такая суета. Но это мой любимый сайт, я его не брошу.
Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
20 лет
Илья
14 лет
Таисия
4 года
Москва

У меня так какая-то скрытая инфекция проявлялась

Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 6 месяцев

Ничего себе!

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск

у меня так же, не знаю что это, по анализам всё хорошо

Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 6 месяцев

Интересно… А что врач сказал? Ничего не делать с этим?




Пожаловаться
Аля
Аля
Сынуля
8 лет
Москва
У меня так эндометриоз проявляется.
Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 6 месяцев

Думала об этом. У меня до беременности был, но не сильный. И никакой мазни не было никогда! Врачи сказали, что беременность и будет лечением. Видимо, не помогло (

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

У меня так последний цикл было, после месячных еще две недели мазало… Гинеколог ничего не сказала интересного, на ее взгляд, все хорошо. Дала направление на узи, день узи попал на природные бушевания в Мск, да и мазня прошла давно… Я читала, что гормональный сбой может быть.

Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 6 месяцев

Я вот тоже надеялась, что один цикл так может сбился… А уже третий такой начинается (( Тоже хочу на узи записаться, но уже наверное после месячных.

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва
Ирина Violet 

Я бы сразу и на гормоны попросила направление, на всякий случай уж полностью проверить… Я пока жду следующий цикл, наблюдаю… если на второй пойдет, то опять за направлениями побегу..((

Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 6 месяцев
Yulia 

Та гормоны можно и без направления сдать, у нас все-равно все анализы в инвитро отправляют делать.

Пожаловаться
Malinka-Иринка
Malinka-Иринка
Roman
7 лет
Санкт-Петербург

Эрозия есть?

Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 6 месяцев

Нет

Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
7 лет
Новая Каховка

Даже не знаю (( у меня толькл 1 ый день мазня, и 5ый

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Нижний Новгород

Может это гормональный сбой

Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 6 месяцев

Да может… Но как всегда думается о самом плохом(((