Сообщество закрыто

удаление растяжек, паломар

Привет, узнала об удалении растяжек лазером, прочитала, что более новый и безболезненный аппарат – это Паломар, кто-нибудь удалял растяжки, каким способом? сколько вам это обошлось?

Рубрика Бесплодие
Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
7 лет
Москва
1109389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Убирала растяжки в салоне красоты Карибу на третьяковской.всегда делают хорошие скидки.результат виден! Очень довольна.Нашла салон вконтакте в группе
Пожаловаться
Ugalde Natalia
Ugalde Natalia
Нью-Йорк

Vo vrema beremennosti y mena ne bilo ni odnoi rastajki,a posle rodov cherez tri nedeli ya zametila na jivote belie poloski,ya nachala pol'zovat'sa kremom PALMER's Cocoa Butter Formula s vitaminom E. Proshlo 4mes,kremom pol'zovalas' ne regylarno,chasto prosto zabivala,no hochy skazat',chto rezyl'tat yje est'))) Na 20% tochno. Inogda kachaiy press,toje pomogaet podtanyt' kojy.Hochy podojdat' do goda,esli ne soidyt,to toje hochy idti na laser.

Пожаловаться
Mari
Mari
Можайск
Сейчас я пользуюсь смесью эфирных масел, позже попробую мумие. На мой взгляд от этих процедур будет больше эффекта и пользы.



Пожаловаться
Mari
Mari
Можайск

Поделюсь с вами опытом, можно сказать не очень удачным. Мой вес 22кг, рост 1,67. Растяжки начали появляться постепенно лет семь назад, после колебаний в весе. Я делала удаление растяжек с помощью Паломар на обеих ягодицах. Обошлась мне эта процедура в 60 000 рублей за один раз, плюс уколы мезотерапии с витаминным коктейлем для растяжек 9000 за три процедуры. Было очень больно, несмотря на мою стойкость к боли я еле выдержала. Воспаления полностью прошли только через три недели. Осталась красная клетка, которая никак не может сойти уже как четыре месяца. Я звонила в клинику, мне сказали что эти полосы будут проходить долго, до полугода. Мне не понравилось, что не предупредили об этом перед процедурой. А растяжки так и не сошли, даже меньше не стали. Мне надо было делать еще две процедуры, что бы был эффект, но я уже не хочу, больно, дорого и неизвестно сойдут ли в действительности растяжки и эти красные полосы. Могу только похвалить мезотерапию со специальным комплексом. Кожа находилась в увлажненном состоянии два месяца. Так что дорогие дамы советую подумать десять раз если вы захотите удалять растяжки.

Пожаловаться
♥Брюнетка♥
♥Брюнетка♥
Дмитрий
11 лет
Диана
1 год 3 месяца
Кущевская
Всё это ерунда!!! вы видели у скольких звёзд шоубизнеса растяжки есть!!! И почему же они их не удалили, если они так легко удаляются?!?!Не заморачивайся, со временем они посветлеют и станут не такими заметными! :)))) Только зря деньги можешь большие потрптить!
Пожаловаться
Марина
Марина
Данюша
7 лет
Москва
30 у нее было конечно по знакомству, но тут все от сложности зависит, если их действительно много то дорого. По поводу больно или нет вопрос сложный, вообще лазер есть лазер по любому мне кажется больно должно быть. Но зато эффект 100%
Пожаловаться
Марина
Марина
Данюша
7 лет
Москва
Моя знакомая удаляла, у нее весь живот в них был, встало где то тыщ в 30 000 (но она сотрудницей поликлинники была). Удаляла в поликлиннике при правительстве Москвы на смоленской (говорит безумно больно)
Актуальные посты