Сообщество закрыто

Гель контрактубекс

После родов весь живот в растяжках! Мазала кремами – не помогло! Теперь лечу растяжки и рубцы гелем контрактубекс.в инструкции говорят, что заживет через месяц. кому помог он? или помогло что то другое?

Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
0164472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Деева
Екатерина Деева
Москва
Девочки, растяжки — это не приговор! Конечно, образовавшиеся растяжки вы ПОЛНОСТЬЮ не уберете, но зато их можно сделать гораздо меньше. Настолько, что их практически не будет видно, можно спокойно выходить на пляж! 

Про контрактубекс. Да, изначально он от шрамов и рубцов, но ведь растяжки — те же рубцы=)) Мне он помог, реально помог. Но это, к сожалению, произошло не за месяц и не за два, а через полгода использования! Мазала 3 раза в день, никакой особой техники не надо. 
Обычно у всех кому подобные крема не помогают просто не хватает терпения, поэтому если вы не готовы — лучше не начинать.
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
с момента создания поста прошло много времени. могу сказать точно.мне гель это не помог.
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
помог кофейный   скраб и мумие. и загар))))))
Пожаловаться
Екатерина Деева
Екатерина Деева
Москва
Ну, тогда уж действительно ничего не поделаешь

Бывает такое… Не знаю, мне кажется все ранво очень сильно эффект зависит от индивидуальных особенностей кожи. Каждый сам для себя находит идеальное средство и потом только его и использует=)))


Пожаловаться
Марина
Марина
Ярослав
9 лет
Ростов-на-Дону
а кофейный скраб как делали? ил покупали?
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
да. это точно.
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
делала. гелем для душа натрусь и сверху молотым кофе… и натираюсь
Пожаловаться
 настя
настя
по поводу контрактубекса, точно не помогает, он поможет при ожогах например. а вот растяжки это результат гормонального изменения в организме… кожа рвется изнутри, и поэтому ничего не помогает… если только зашить, пусть даже лазером… как любую рваную ткань… ятожечто только не перепробовала, потом перечитала много литературы и сделала вывод...
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Я на живот уже тюбик контрактубекса вымазала- результата пока ноль((( В аптеке фармацевт сказала, что лучше виши от растяжек. А вообще мне кажется, что  растяжки-это приговор



Пожаловаться
Ленусик-мамусик
Ленусик-мамусик
Рязань
Та же ситуация, кремов использовала кучу и дорогие и простые детские жирные, а толку ноль! Это от кожи зависет и от наследственности.
Пожаловаться
Базарбаева ольга
Базарбаева ольга
Санкт-Петербург
да девочки, увы растяжки никак не убратья.можно только сократить или сделать менее заметными, или вот дорогие процедуры, только не знаю помогают ли?? а во время беременности вы ничем не пользовались??? просто растяжки такое дело их либо предотвращать либо как только первый намек никак более
Пожаловаться
Maria
Maria
Дашка
8 лет
Москва
слышала про контатубекс, хочу проверить....
кому-то помогло а кому-то нет...
Пожаловаться
наталина дунец
наталина дунец
Катенька
12 лет
Брест
У МЕНЯ ВСЕ НОГИ В РАСТЯЖКАХ СТРАШНО СМОТРЕТЬ. Я СЛЫШАЛА МЕД ПОМОГАЕТ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ.
Пожаловаться
Надежда СТАШКИНА
Надежда СТАШКИНА
Екатеринбург
У МЕНЯ ВООБШЕ МНОГО РАСТЯЖЕК, НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ НИ КАКИЕ КРЕМА. СЕЙЧАС ПОПРОБОВАТЬ ПИЛИНГ РЕШИЛА, ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ. ТАК КАК КОЖА ВЫРАВНИВАТЬСЯ НАЧИНАЕТ
Пожаловаться
марина
марина
Алексис
14 лет
Лимасол
про растяжки не скажу- у меня их не было с первой бер. (надеюсь и в этот раз не будет тоже)… а вот после родов шов( мне делали надрез) вот именно контрактубеском мазала- на данный момент там ничего ни какого рубца- как и не было разреза./>/>