Кукольная коляска и кроватка, подарки для девочки 2-3 года-наши отзывы

Кукольная коляска и кроватка, подарки для девочки 2-3 года-наши отзывы
Кукольная коляска и кроватка, подарки для девочки 2-3 года-наши отзывы
Кукольная коляска и кроватка, подарки для девочки 2-3 года-наши отзывы
+1
Хочу посоветовать два проверенных подарка — наши кукольную коляску  и кроватку . Долго я выбирала, читала отзывы, сравнивала, измеряла кукол в см. и вот, что в итоге приобрела:*************************************Коляска для куклы фирмы FeiLi (артикул FL8161). Китай, но качество на высоте.****************************************1) Основание коляски — облегченный металл (думаю, аллюминий), это значит, что она не треснет, как все коляски с пластиковым основанием (у нас были две такие по 250 р. из Ашана, треснули через 2 недели). Сама коляска очень легкая.2) У коляски поворотные колеса. Это очень удобно, когда катаешь ее в квартире, легко объезжаешь все углы и столы со стульями. Она маневренная и быстрая.3) Перекидная ручка, чтобы видеть кукол, сидящих в ней. А когда надоедят, развернуть от себя4) Высотка коляски — 61 см. Для 2-х летнего ребенка — идеально! 5)Обтянута коляска синтетической тканью, которую можно снять и постирать. Видно, что со временем она разойдется по швам. У нас в пользовании она неск. месяцев, пока все в порядке.Покупала на Ескай.ру по акции за 750 р. Ловите акции! Еще есть на сайте магазина «Встройка соло».********************* Кроватка для куклы (с мобилем) фирма XiongCheng (артикул производителя 008-10).****************************************Тоже брала на Ескай за 600 р. примерно. Есть на БТ Москва, ТЕХНОСТУДИЯ, Бук энд Шоп, Папа Джой.1) Хороший пластик, плотный, без зазубрин.2) В кроватку вместятся куклы до 40 см., т.е. она очень вместимая и немаленькая, но вполне легкая.3) В комплекте к кроватке идет мобиль, он крутится, если его задеть рукой, без батареек.4) Из минусов -картонное дно. Но оно не проваливается, т.к. под ним закреплены две пластиковые балки, они его поддерживают.________Покупками мы довольны, советую с чистой совестью!

Школа порядка
Школа порядка
Одинцово
061455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
У нас такая кроватка. Дно сразу муж делал… Там коронка тонкая.
Пожаловаться
Школа порядка
Школа порядка
Одинцово

Моя месяц играется, пока ничего не прогнулось.Заменим по мере необходимости. Кроме дна у вас все ок?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Школа порядка 
Да.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дарья
8 лет
Орск

Красиво! Девочке точно понавится

Пожаловаться
Школа порядка
Школа порядка
Одинцово

Спасибо)) Моя довольна и я тоже, поэтому и советую!

Пожаловаться
Елена
Елена
Малыш
8 лет
Одинцово