Конструкторы "Изобретатель" от Полесья. Отзывы есть?

Девочки, нужны отзывы об этих конструкторах, в интернете ничего не нашла, и не могу понять, хотя бы какой размер деталей у самых простых (Автомобиль №1, Квадроцикл и др, фото прилагаются) и какой размер в итоге, когда соберешь. Как вашим детям, интересно? В каком возрасте, и т.п?)

Все спасибо за ответы)

Конструкторы "Изобретатель" от Полесья. Отзывы есть?

Конструкторы "Изобретатель" от Полесья. Отзывы есть?

Конструкторы "Изобретатель" от Полесья. Отзывы есть?


Катерина
Катерина
Олег
7 лет
Рязань
051872
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка

я своему на 5 лет такой выбрала. в самый раз. именно что-то строить- по инструкции и без неё. просто винтики закручивать может и раньше можно, н смысла в этом не много. детали довольно крупные, машины получаются большие. типа как на фото наверное с ладонь. а мы строили грузовик, он ещё больше.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Олег
7 лет
Рязань

Большое спасибо )
У нас просто папа видимо сам хочет поконструировать )), и мои доводы, что в 1.9 такое рано — не помогли))

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка
Катерина 

подарите папе конструктор. только не пластмассовый, а с мелкими металлическими деталями. как в нашем детстве)))))

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Не знаю, как насчет конкретно этого конструктора, но качество пластика у них хорошее. У нас, помнится, сортер был, и пара машинок)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Олег
7 лет
Рязань

Да, мне тоже нравится полесье, закажу в любом случае, просто наверное сыну такое рановато), будет лежать какое-то время.