Pigeon бутылочка с ложкой — отзывы

Pigeon бутылочка с ложкой — отзывы

Кто пользовался? нужны отзывы.

Хочу купить, попробовать, но сомневаюсь, есть ли смысл.

Из ложки есть не хотим, психуем в два голоса, поэтому   кашу даю из бутылочки. Помогает ли приучить к ложке?

Pigeon бутылочка с ложкой — отзывы


Кристина
Кристина
Тим
12 лет
Белгород
094641
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Иркутск
А где такие продаются? В супермаркете много продукции Pigeon, а вот такой бутылочки не увидела. Очень хочу взять, где еще можно поискать?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тим
12 лет
Белгород
я в свое время видела на enter ру — должно быть, посмотрите.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тим
12 лет
Белгород

на озон ру есть тоже)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
11 лет
Волгоград
Я беру либо в СП, либо заказываю через инет. Есть бутылочка для кормления pigeon с трех месяцев, хорошая. Еще прорезыватель классный, накладки для сосков брала. Вы у них на сайте посмотрите, где фирменные магазины находятся в вашем городе. Еще в инструкции написан телефон горячей линии, думаю тоже можно спросить: 8-800-333-4570
Пожаловаться
Мармеладная
Мармеладная
Москва

А нас бутылочка pigeon с ложечкой выручила. Мы бутылочку с соской очень любили, я иногда оставляла ребенка с мужем или своими родителям, в больницу отлучиться или в зал. Они кормили сцеженным молоком из бутылочки. Она ребенку так нравилась. А когда купили похожую бутылочку с ложечкой, он с удовольствием кушал кашу. Надпись на бутылочках и форма похожи.

Пожаловаться
Umm Yasmin
Umm Yasmin
Махачкала

Мармеладная, Здравствуйте! А скожите, эта ложечка мягкая или твёрдая? Из чего она сделана??

Пожаловаться
ксения
ксения
Вероника
11 лет
Москва
Я для первого прикорма взяла пиджен ложку с тарелкой-они вместе(в виде груши такая тарелка) Оооочень удобная ложка там. И по деньгам недорого.



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
7 лет
Сосновоборск (Красноярский край)
Мы такую пробовали… кормила только в самом начале, когда кашки совсем жидкие были и то ребенку не особо нравилось, так как она понимала, что я держу бутылку и хотела ее сосать))) так что я считаю пустая трата денег) Хотя… кто знает, может вашим деткам она и поможет) все ведь разные) 
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
нет) там же таже ложка. Разници с обичной нет только то что не надо с тарелки есть.
это больше для деток которие не есдят с бутилки