Объем груди и головы в 8 мес

Какой у ваших деток объем груди и головы в 8 мес?

у нас и то и другое 41 см… маловато как то… мы и сами мелкие. Врач сказала, что уже грудь должны быть чуток больше.

Объем груди и головы в 8 мес


МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
0182113
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
11 лет
Королев
у нас голова 44 см врач говорит большая а я смотрела ниче не большая норма темболее у папы голова большая а у нее форма ее ну я уже задолбаласт говорить что в папу пошли они нах…
Пожаловаться
Екатерина Фёдорова
Екатерина Фёдорова
Москва
В 6 мес голова была 41, грудь меньше, не помню цифру. не обращай внимания, врачи вечно к чему-то придираются
Пожаловаться
Танюшка Лесникова
Танюшка Лесникова
Екатерина
12 лет
Кристина
9 лет
Воронеж
Не мерили. Я особо голову не забиваю ерундой и врачей меньше слушаю, больно они все умные. Мой ребенок здоровый!!!



Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Бишкек
я не посмотрела чет… но у нас в прошлом месяце грудь была на 1см больше головы
Пожаловаться
Эля
Эля
Уфа
У нас голова 46, грудь примерно также, хотя недавно вообще грудь была 44, нас пугали что давно должно сравняться и вот только только начала! Не переживайте вы просто сами миниатюрные откуда у вас там большая голова, и вес у вас не большой! Все нормально!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софья
22 года
Мария
12 лет
Нововоронеж
У нас сейчас голова 44, а грудь 45. Весили 7500.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
у нас голова 47,5 см, большая, но у нас у папы головеха большая… а грудь у нас 45 см.
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
ну мальчики всегда крупнее)) ну у вас голова правда большая)))  мозговитый)))
Пожаловаться
Танюша
Танюша
  весь в папу. У нас просто все мужчины с крупными головами, например у нашего папы голова 62 см в окружности, и у моего деда большая голова и у дяди и у мужниных родственников, шапки сложно подобрать  в то время как у женщин обычные головы 
А какой у вас вес и рост? Мы просто еще сами не маленькие 9400 и 76.5 см
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
неее нам до вас далеко!!! мы мелочи!!! 6800 и 65 см!!! у меня у самой голова 55 см наверное)))
Пожаловаться
Танюша
Танюша
у меня 56)))) шапку покупали мне, мерили)) 
Я думаю для вашей комплекции у вас окружности идеальные  и грудь сравнялась с грудью уже, а у нас нет до сих пор…



Пожаловаться
ЧиКа безНиКа
ЧиКа безНиКа
Викусик
7 лет
Пятигорск
Я не помню уже)
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
ну вы большие девчонки))
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
а на этом сайте другие показатели 
Голова должна вырасти на 10 см, а грудь на 11 см только.! Короче фиг поймешь эти нормы((((
Пожаловаться
ЧиКа безНиКа
ЧиКа безНиКа
Викусик
7 лет
Пятигорск
да пипец))) прям огромные) у нас вес щас не больше 8 кг, а нам 9.5 месяцев, ты знаешь нормально я думаю) ей не в кого быть крупной, толстые дети тоже не хорошо.
Пожаловаться
ЧиКа безНиКа
ЧиКа безНиКа
Викусик
7 лет
Пятигорск
44 см грудь была…
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки

а голову не меряли??? В принципе сейчас почитала в нете, что за год ГОЛОВА ДОЛЖНА УВЕЛИЧИТЬСЯ ОТ РОЖДЕНИЯ НА 12 СМ.   У НАС уже на 8 см выросла. (родились 33 см). Так что за 4 мес еще вырастет на 4 см думаю и будет   в норме. А грудь должна вырасти на 16 см. У нас пока выросла на 9 см(((
Может измерили неверно?((
Пожаловаться
lesko
lesko
Кинешма
а нам не меряли в восемь месяцев...