Лучшие марки детского питания (опрос)

Сейчас столько фирм предоставляющих детское питание, что глаза разбегаються. Давайте попробуем определить, какие марки лучшие и больше всего вызывают доверие.

Здоровые и очень вкусные рецепты для малышей


˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
710582840
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Заказываю детское питание здесь , рекомендую!
Пожаловаться
Кристина Нуждина
Кристина Нуждина
Москва

Из каш очень любим fleur Alpine, овощные пюре от nestle «gerder»ребенок ест с большим удовольствием.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
6 лет

Для мам растеряшек, не знаешь с чего начать, как начать прикорм есть статья где собраны все таблицы прикорма, которые известны в интернете, можно почитать здесь




Пожаловаться
Lana
Lana
Иваново

Из каш нам нравятся каши на козьем молоке Fleur Alpine или Биб икаша

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва

Пюре и каши ФрутоНяня, молочка Агуша, еще каши Малютка нравятся

Пожаловаться
ЕЛЕНАД
ЕЛЕНАД
АЛЕКСАНДР
8 лет
Батайск

кушали фрутоняню после, того как нам попалось стекло (банка была запакована пленкой, целая, был щелчок) прешли на гербер.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Самара
Я полностью поддерживаю иностранных производителей, но тоже не все хороши. Мы поели-помучались, знаем. Теперь едим дорогущую Матерну. Зато хорошая. Запоров и коликов с ней нет, спим только с ней спокойно!



Пожаловаться
Алёна Горяинова
Алёна Горяинова
Санкт-Петербург

Я лично очень люблю продукцию Бибиколь. Замечательные каши, вкусные пюре и творожок. По моему мнению, это самая натуральная, а значит самая полезная продукция для деток. Доверяю и покупаю только Бибиколь.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Звенигород
Рекомендую попробовать мясные пюрешки BabyHit (Беларусь). Ребенок ест с удовольствием.


Пожаловаться
света ДЕЛОВА
света ДЕЛОВА
Караганда

ели каши ВИННИ! очень вкусные

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ангелина
13 лет
Арина
8 лет
Санкт-Петербург

не знаю как каши, а пюре у них просто ужасные — крахмала больше, чем остального содержимого (может это не крахмал, но какой-то загуститель… но от этого не легче -вкус ужасен)))) )

Пожаловаться
Юля
Юля
Я начала давать вначале каши хипп.Первым был рисовый отвар)Ребенку нравится особенно если банан добавляю! Менять или пробовать другие фирмы даже не хочу )а вот с пюрешками не знаю деже.Вначале тоже хипп взяла и все отлично но потом решила попробовать лукошко и поняла что тыква например у хипп вкуснее а у лукошка такая пресная ужас! Наверно вернусь к хипп)всем советую



Пожаловаться
Дашенька Биляр
Дашенька Биляр
Диана
9 лет
Городище
я даю Малютку, слава Богу всё хорошо.
Пожаловаться
Drozdova Alena
Drozdova Alena
Тюмень

с одной стороны да, в пюре не должно быть добавок только сам продукт и вода. Но с другой — на счет риса, кукурузного масла и прочего, не считая крахмала, это же всё дается ребенку, но чуть позже по возрасту.

Пожаловаться
Белка
Белка
Джака́рта
Сами готовьте
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

А кто то даёт «Спелёнок»? неужели оно плохого качества? я дочке даю вторую неделю, ей нравится. но что то я сомневаюсь в его качестве.

Пожаловаться
Танчоус
Танчоус
Омск
я давала спеленок овощне в банке (с тетрапаковского кабачка вырвало — может совпадение) мне спеленок не нравится — жидкие и в кабачке какие-то черные крапинки. лукошко и гербер больше понравилось и кажется ребенок с большим аппетитом их ест.
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Братск
Мы пробовали один раз Спеленок пюре из брокколи, мне показалось, что на вкус горчит (по сроку годности все нормально), а доча сморщилась, чуть поела и отказалась доедать. Проблем с пищеварением не было, но Гербер или Фрутоняню она ест с гораздо большим удовольствием и в бОльших количествах, хотя состав во всех пюре почти одинаковый.
Показать ещё