x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье и питание малыша

Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей.

Тем: 66305 | Комментариев: 743622
ЗаписиДетские поликлиники

Запись к врачу через интернет (Одинцово)

Девочки из Одинцово, подскажите. Стала записываться к специалистам через интернет http:// mosreg.k-vrachu.ru/user/activate/e9032d95cd9b40e74eaf01e9beec644b962b2b8c Зарегистрировалась, ввела данные ребенка, записалась к ортопеду на след неделю. Подтвердил — «запись проведена успешно» и две кнопки: распечатать талон и вернуться на главную. У меня дома принтера нет, думаю, я запишусь, а муж потом с работы распечатает. И нажала «вернуться на главную». Так вот теперь не могу найти, где можно распечатать этот талон! Запись есть, отменить можно, а про талон нигде ни слова. Где его теперь искать? И, если не распечатать с сайта, то можно ли его в регистратуре взять (детская поликлиника на Говорова 10), сказав, что записывалась через Интернет? И, если все таки распечатаем талон, надо ли что-то еще брать в регистратуре (ну, кроме карты, конечно)? Заранее спасибо за помощь, а то я совсем запуталась....

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 3415
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 13
20 Июнь 2013
Сообщить модератору
Мария Одинцово
Мария Одинцово
Статус при создании записи:
Добавить комментарий
Комментарии (13)
Анна Лобня

Мы талон не печатали ни разу ))

# 11:49 | 20 Июн 13
МаринаЯ беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!! Владимир

Талон можно распечатать зайдя в личный кабинет. Но меня и без талона много раз принимали)))

# 11:50 | 20 Июн 13
Мария Одинцово
Да в том то и дело, что нет. В личном кабинете есть только отметка о записи — к кому и во сколько и активная ссылка «Отменить запись» ((((

# 11:54 | 20 Июн 13

Ксю-Ксю Одинцово
Планирует
в регустрауре потом можете распечатать талон — мы на следуюей неделе в среду идем к окулисту — нам сказали, что на месте все распечатают и дадут!
# 14:37 | 20 Июн 13
Мария Одинцово
Спасибо, это радует
# 14:45 | 20 Июн 13
Алёна Одинцово

в интернете не тот талон, в регистратуре нужный распечатывают, надо просто полис дать и сказать, что через интернет записывались на такое-то число)

# 18:28 | 20 Июн 13
Мария Одинцово
Спасибо!
# 21:52 | 20 Июн 13
Настюша Москва
а только русские могут попасть на прием? я вот украинка!)
# 14:22 | 22 Июн 13
Мария Одинцово
Не знаю. Вообще, там для добавления человека нужно вводить номер полиса ОМС. Теоретически, если он у вас есть, то можно. а лучше уточните в той поликлинике, куда собираетесь идти.
# 14:46 | 22 Июн 13
Настюша Москва

спасибо!!!

# 14:56 | 22 Июн 13
Анастасия Копытина Лесной Городок

Девочки подскажите пожалуйста сайт нашей поликлиники, я про говорово говорю!)) Что бы там зарегестрироваться и записаться к врачу.

# 17:18 | 10 Мар 14
Ирина Одинцово
Планирует

# 00:02 | 11 Мар 14
Анастасия Копытина Лесной Городок

Спасибо большое!

# 17:43 | 12 Мар 14
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурсы*Массаж и гимнастика*Опросы*Физическое развитие1. Искусственное вскармливание1.1. Молочные кухни1.2. Аксессуары для ИВ2. Прикорм2.1. Вода и напитки2.2. Овощи и фрукты2.3. Каши2.4. Супы2.5. Мясо, рыба, яйцо2.6. Молоко и кисломолочные2.7. Печенье и хлеб2.8. По месяцам2.9. Готовим малышам3. Проблемы с аппетитом4. Первые трудности (необычное поведение и явления)4.1. Колики4.2. Срыгивание и рвота4.3. Зубки (ротовая полость)5. Режим5.1. Стул5.2. Сон5.3 Прогулка6. Уход за кожей и купание6.1. Пупок6.2. Родничок6.3. Волосы, корочки (леп)6.4. Опрелости и подгузники6.5. Половые органы.7. Прививки и манту7.1. Осложнения после прививок8. Лекарства и витамины8.1. Народные средства и гомеопатия8.2. Не получается дать лекарство9. Педиатр (рост, вес)9.1. Аллерголог и дерматолог9.10. ЛОР9.2. Гастроэнтеролог9.3. Заболели (простуда, кашель, насморк, температура)9.4. Инфекционист9.5. Кардиолог9.6. Невропатолог9.7. Окулист9.8. Хирург, ортопед9.9. Анализы и УЗИ органовВирусные заболеванияДетские поликлиникиДетские травмыМастеркласс от пользователейПолезно почитатьПрофилактика болезней и закаливаниеРазноеТрудности малышей на ГВ

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.