продукция СПЕЛЕНОК

Девочки, что можете сказать о пюре Спеленок?? искала однокомпонентный кабачок, в ближайших магазинах нашла Спеленок, но он не в баночке, а коробочке тетра-пак… и цена такая прям красивая-прекрасивая… Я хватанула, а теперь думаю — стоит ли?))))

Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
05231254
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новосибирск

Вот такие сюрпризы ждут вас в пюре Спеленок(

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Калуга

А что это у вас попалось? О_о

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новосибирск
Алёна 

Это красная нитка! Которую видела вся компания, гостившая у нас на даче, так как кормили ребенка за столом в присутствии гостей. Но компания Сады Придонья очень невежливо со мной общалась и их представитель сказал, что мы все обманщики) Никаких извинений так и не услышали. С тех пор мы их продукция никакую не покупаем и отсоветовали всем друзьям, потому что в компании сидят хамы)

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Сочи

В УПАКОВКЕ ТЕТРА ПАК ОТРАВА! Хотелось бы сдать на экспертизу..

Пожаловаться
Ника
Ника
Girl
8 лет
Минск
Мы пьём сок, всё хорошо) без добавок и сахара, у нас аллергия на сахар.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Владивосток

ДД, наткнулась на обсуждение.

Тоже купила кабачок Спелёнок для прикорма. В составе только кабачковое пюре- вроде однокомпанентное. До этого давали Бабушкино лукошко- хорошая продукция и состав кабачок и вода без всякой дряни в виде муки и крахмала для густоты. Но что-то у нас во всём городе это питание поисчезало с прилавков, говорят, раскупают со свистом. Хайнс и темболее Хипп всё с примесями идёт, у нас на них аллергия, да и педиатр не рекомендовала. А Гербер кабачка что-то нет. Пришлось взять Спелёнок.

Педиатр сказала перед тем как давать ребёнку, нанести каплю пюре на кожицу в локтевом сгибе- если покраснеет, то не давать!

Пойду мазать!

Пожаловаться
°°°Настёна °°°
°°°Настёна °°°
Шымкент
еще бабушкино лукошко хорошее
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Девочки кушали только Бабушкино лукошко.ешила дать Спеленок.высыпало и на теле и на лице! У каждого по ррзному!

Пожаловаться
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург

спеленок хорошее качество




Пожаловаться
Мария Кизилова
Мария Кизилова
Софья
7 лет
Омск

Мы кушаем Спелёнок) Хорошее пюре)

Пожаловаться
Брюсника
Брюсника
Электросталь

Девочки, сейчас делают Спеленок в баночках. Качество продукции не изменилось?

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Омск

Делают мы вчера смотрели в магазине. С понедельника начнём прикорм.

Пожаловаться
Брюсника
Брюсника
Электросталь

Я дочке только его и даю, ну и бабушкино лукошко. А кабачок и самодельный оказался очень сладким, так что похоже они туда ничего не добавляют.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Омск

Ну вот и хорошо)

Значит мы его будем со спокойной душой кушать)

А бабаушкино лукошко то же кабачок даёте? оно без всего?

Пожаловаться
Брюсника
Брюсника
Электросталь

оно тоже пустое, даю еще тыкву и яблоко. А для пищеварения, ну и в качестве десерта даю чернослив. У этих фирм все пюрешки однокомпонентные для первого прикорма. Но на цветную капусту моя дала реакцию

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Омск

какая реакция была?

Пожаловаться
Брюсника
Брюсника
Электросталь

покраснение в районе подбородка и защелушило за ушами

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Омск

понятно. спасибо большое за ответы

Пожаловаться
Мурка
Мурка
Калининград

а мы пытались начать с «Hipp»-кого кабачка, нас сыпануло слегка. (потом прочитала, что в состав рисовая мука входит, может от этого) А попробовали «Спеленок» (других вариантов не было), реакция нормальная. Правда меня тоже смутил чересчур сладкий вкус. Но Ляленышу понравилось (на удивление), он все капусты у нас выплюнул, а это с удовольствием. Вот, казалось бы, Hipp самое дорогое питание.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дарья
8 лет
Калуга

Мы тоже едим «спеленок» кабачок, доченька ест его за милую душу, даже повизгивает от удовольствия)))))) мне тоже его вкус ОЧЕНЬ нравится. Только смущает то, что по вкусу, будто яблоко добавлено в него… У других производителей вкус отличается. Я и сама готовила пюре из кабачка (совсем другой вкус).




Пожаловаться
екатерина
екатерина
Алапаевск
Очень хороший, и даже мне вкусно, не говоря о дочке. Только ложку и успевала засовывать, ай ням ням.
Пожаловаться
Вероника Николаева
Вероника Николаева
Самара

мы кушаем только Спеленок кабачки, дочки очень нравится, цена-качество хорошее соотношение и в составе только кабачки и вода без добавок всяких

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Я тоже искала кабачок, всегда кушали Хаинц, а тут решила попробовать Спеленок, цена хорошая, вес побольше. Однокомпонетный кабачок, почему-то, редко можно найти среди детского питания… Но вкус сладковатый, в отличие от предыдущего. Хотя сахара в составе нет, даже муки и крахмала нет. Решила не искушать судьбу, буду давать Хаинц. Как-то привычно и проверено.

Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
а потому что натуральный обычный кабачок сладкий! я из кабачков даже оладушки делаю. а в хайнц кукуруза… и вкус откровенно кукурузный
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Не замечала такого, но Вам поверю. Да, есть кукуруза там, но это не страшно). Вода, крахмал, мука — это все приемлимо, крахмал даже полезен, для лучшей усваиваемости. А вкус у детских пюрешек, как в рекламе — как ты это ешь, ни соли, ни сахара))) Баночный совсем безвкусный, а Спеленок вот такой… Оказывается, кабачок такой и есть… Спасибо)

Пожаловаться
Оля
Оля
Артемий
8 лет
Челябинск
Мы вот тоже с кабачка решили прикорм начинать, чисто кабачок нашли только хайнц и спелёнок ( в два раза дешевле, чем хайнц). Вообще интересно, многие пишут, что начинать надо с кабачка, но мало кто такое пюре производит. Причем даже хайнц мы нашли только в ДочкахСыночках (даже в аптеке нет), а с пелёнок вообще через инет заказали, так не было (я имею ввиду именно кабачок). Ну вот, сначала дали хайнц — нормально, потом попробовали спелёнок — тоже нормально (уже 4 дня кушает), по консистенции хайнц погуще, но сын с удовольствием и спелёнок кушает. Правда мне почему-то показалось, что спеленок пахнет яблочным соком… вот не знаю, может они его туда добавляют. Вы ничего такого не заметили?
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
запах не заметила, но то что слаще чем кабачок хайнц — однозначно
Показать ещё