Смесь хипп комбиотик1.запах рыбий

Не удержалась!!! развела купленную смесь хипп комбиотик1! думаю попробую как и что. 500 гр 600 руб. Попробовала на вкус. Запах и вкус рыбий… несладкая. Содержит Омегу 3. ох… бедный мой Феденька. чем питаться прийдется((((

светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
03234468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нам скоро 2 месяца кушаем хипп противоалергенный он не вкусный и не сладкий… но у малыша началось газообразование, пукает постоянно, пьем эспумизан от коликов… может ли быть эта реакция от смеси? Или может попробовать обычный хипп?

Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Сургут

Открыла смесь… не пахнет она рыбой… и вкуснее НАНа

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Кстати, когда был на Малютке, вес набирал хорошо, но с виду был очень худенький, а на Хиппе появились красивые складочки и щечки, хотя вес набрал такой как на предыдущей смесь. Щас нам 3 месяца, вес 6100)))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

И мы были на Малютке Премиум (Украина, Хорол), какашки через 3 недели стали темно зеленые и вонючие. Начала переходить на Милупу, запах не понравился и нет нуклеотидов в составе. Врач посоветовала Хипп комбиотик 1, смесь очень понравилась, может в банке и есть какой-то запах, но когда развести смесь, то пахнет парным молоком и на вкус как молочко. Ребенок стал какать нормально, какульки на запах стали кисленькие. Очень довольна

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красноярск

На смеси Хипп Комбиотик с рождения, родились с маленьким весом 2480, сейчас в 4 мес. 5700. Рекомендована педиатром из роддома, т.к. в ней по сравнению с др. смесями больше кальция и как правило ее назначают недоношенным деткам и деткам с маленьким весом. Производителю Германия я доверяю. Конечно у нас были проблемы со стулом, колики, но это еще связано с возрастом. Я уже хотела поменять смесь, но бегать от смеси к смеси тоже не есть хорошо! К моему счастью в продаже появилась смесь Хипп Комфорт (кисломолочная) и все наладилось ушли колики и стул стал регулярным, ребенка как подменили перестал плакать вообще. С 2-х месяцев давала 4 раза между основными кормлениями комбиотиком, тк все таки полностью на кисломолочную смесь не рекомендуют переводить (20% от питания основного), через две недели перешла на 3 раза, с 4 месяцев не даю вообще, сама отлично ходит 2 раза в день, работа кишечника наладилась. Сейчас кушаем только Хипп Комбиотик. Смесью довольна, не раз сама пробовала на вкус никакой рыбой не пахнет, нормальный вкус молока без сладости. Когда были запоры на 2м месяце, пробовала давать кисломолочную смесь нутрилон, тк хипп комфорт в продаже не было, вот от нее у нас был фонтан, есть ее доча отказывалась, вот она на вкус противная, сама пробовала. В красноярске полный ассортимент этой смеси можно найти в рич тойз, но цены там выше. Я сейчас беру в Бубль Гуме там дешевле чем в других магазинах 350 гр за 323 руб.

Пожаловаться
Сонечко
Сонечко
Киев
Ужастная смесь, очень много ребёнок после неё срыгивает, прямо фонтаном, и редко какает, ищу альтернативу:'(
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Артём
9 лет
Мытищи

Может кто замечал — на утро недоеденая смесь отстоялась так что разделилась на воду и что-то типо сливок, всплавших на поверхность. Это нормально для смеси и нет? Просто другие смеси так «не отпрыгивали». Переживаю не испорчена ли смесь. По сроку годности ее еще 3 месяца можно использовать.




Пожаловаться
АННА
АННА
Семён
14 лет
Полина
18 лет
Энгельс

нам тоже хипп комбиотик в ж/б подошла, кушает хорошо и срыгивания нет. так случилось что через две недели после рождения пропало молоко и пришлось кормить смесью начали с нистажена 1 была сильная рвота, купили нутлинон начались запоры, а с симилака премиум вообще колики сильные мучить начали и какать начали зеленью. Сейчас взяли хипп и очень ей довольны.

Пожаловаться
Виктория Бондарева
Виктория Бондарева
Мариуполь
Моя малышка на смесях с рождения, перепробовали что только можно, нутрилон обычный, малютка, малыш истринский(сыпь, и пенится как порошок стиральный), нестожен( были жуткие запоры), нутрилон комфорт это жесть врач посоветовала горькая, вонючаю, малышка ела аж вздрагивала, воняет картофельным крохмалом что и в ходит в состав и стоит копец. Хипп комбиотик ест мы к нему вернулись вновь, ни сыпи, а ушли от него был стафилококк какала часто врачи не поняли что сказали меняйте смесь, а оказался стафилококк, ни запоров как от других, вернулись на хипп это счастье какает каждый день, сыпи нет, всем советую малышка лопает за обе щёчки.
Пожаловаться
Дарья Бугрим
Дарья Бугрим
Никосия

мы сегодня начали кушать хипп комбиотик.малыш лопает за обе щёки.посмотрим как будет дальше!

Пожаловаться
Катя
Катя
Волгоград
Как у вас дела со смесью сейчас? Подошла? Мы тоже пытаемся подобрать докорм. Ужас ничего не подходит. Вот думаю может хипп попробовать.
Пожаловаться
Дарья Бугрим
Дарья Бугрим
Никосия

я довольна безумно.зайка мой кушает его с удовольствием! стали какать отлично, никаких аллергий, супер.скоро на двойку передем.

Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов
Нам 1,5 месяца на др смесях заработали аллергию, сейчас по тихонечку переходит на хипп комбиотик, запаха не приятного нет, наоборот молочком прям пахнет… В остальном как смесь пока не знаю; мы на СВ
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анна-Мария
11 лет
Калерия
10 лет
Ковров

КУпила на пробу хипп… Не какого запаха!




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анна-Мария
11 лет
Калерия
10 лет
Ковров

Девочки мы родились на 1900кг. Плохо попровляемся, сегодня приходил педиатор, сказала попробовать хип… или агушу… вот агуша меня чё то воще не внушает доверия… Прочитала состав и ужаснулась… Сейчас кушаем нутрилон, только она подошла, вот как у ваших деток восприятие смеси хип?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

да хорошо хипп идет после симиака)))симилак пахнет рыбой потому что железа многО!))едим с удовольствием))

Пожаловаться
elen
elen

Добрый день, мамы.

Подскажите пожалуйста, какую молочную смесь подобрать для кормления ребенка?

Пожаловаться
Сергей
Сергей

Хипп Комбиотик. Не ищите ничего. Поиск завершен. Берите Хипп Комбиотик

Пожаловаться
Lapik
Lapik
лучшая смесь хипп комбиотик!
у вас же гипоаллергенная мб поэтому, они горьковаты все
а обычная комбиотик самая)))
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Эрнест
29 лет
АртЁмка
9 лет
Уфа
ААААААААААА ЭТО ИЗ-ЗА ГИПОАЛЕРГЕННОСТИ ГОРЕЧЬ? ВОТ ЭТО ДА!!!
Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
Странно почему тогда у моего такой привкус. не подделка ли? странно.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Эрнест
29 лет
АртЁмка
9 лет
Уфа

Ой и я думала пачка большая, Германия, вот думаю повезло бесплатно 6 пачек в поликлинике выписали, еле -ели открыла все так наворочено, но когда развела ужаснулась вкусу действительно не подделка ли, вку полыни.Мой малыш остался голодный(((он голову ворочал, НУ КОНЕЧНО ТАКАЯ ГАДОСТЬ(((

Пожаловаться
Амина
Амина
Москва
У вас гипоаллергенная смесь.
Показать ещё
Актуальные посты