Температура 37, грудь мягкая, что это?

*Дамы, нужен совет!) в общем роды были 11.11.11, в роддоме сцеживала чтобы расцедить до молока, во вторник приехали домой, грудь была полная, сыну давала регулярно. Подсцеживала чтобы не каменела, в четверг был врач у нас сказала не сцеживаться мол придет скока надо. Если температура подниматься будет то парацетамол выпить. Сегодня грудь уже не наливается как в предыдущие дни + температура 37. Чувствую себя слегка паршиво. Грудь мягкая везде. Изза чего так? Вроде лактостаз это совсем наоборот. У кого такое было? Оставили как есть или пили лекарство? Спасибо за ответы))

Екатерина
Екатерина
Роман
8 лет
Фрязино
0131271
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
8 лет
Фрязино
Спасибо девушки!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Соломия
8 лет
Киев
это из-за молока, это НОРМАЛЬНО. а вообще кормящим надо измерять температуру в локтевом сгибе! тогда будет верная температура.

Пожаловаться
Лия
Лия
Владислав
10 лет
странно, что не надо сцеживать! сейчас ребеночек потребляет немного молочка, а далее ему будет нужно гораздо больше! обязательно сцеживайтесь, иначе молоко будет поступать не в том количестве, в каком будет требоваться!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
8 лет
Фрязино
Лия, вот и я думаю так же!  не сцеживала ночью, сегодня груди пустоватые и деть на сисе висит прямо по часу полтора. спасибо большое
Пожаловаться
Лия
Лия
Владислав
10 лет
да не за что! я просто удивляюсь таким рекомендациям! может у врача детей нет и она не знает каково кормление на практике? а вы кушайте и растите большими и здоровенькими!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
не нужно сцеживаться всегда после кормления, только, если грудь набухшая и то до состояния облегчения, а не до конца, так как можно нацедить себе гиперлактацию
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
врач все верно сказала, если ребенка кормить по требованию, то сцеживаться не нужно
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Когда нужно сцеживаться?
www.baby.ru/blogs/post/32367218-18373677/



Пожаловаться
МамаДочкиИСыночка
МамаДочкиИСыночка
Филипп
12 лет
Москва
нам в роддоме подкладывали пеленку со стороны когда измеряли температуру, чтобы от груди не нагревался градусник)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
8 лет
Фрязино
Ага, спасибо большое))
Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск
Нужно вседа досцедить, что карапузик не доел, чтоб молоко регулярно прибывало. Вы выпейте таблетку и много горячего питья: чай с молоком, гов бульоны, молоко.
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Никита
9 лет
Самара
мне врач говорил, что 37 – это нормальная температура при приходе молока
Пожаловаться
Оля
Оля
Заречный
+1
Актуальные посты
стишки для двух летнего ребенка
отрава для собак купить в аптеке