Сколько часов вырабатывается молоко?

*Девочки, кто знает, за сколько времени обновляется грудное молоко? например, если я сцежу молоко и захочу выпить, например, шампанского или вина, через какое время мне нельзя кормить? И в течение какого периода? Нигде такой информации не найду…

Камила
Камила
Арина
8 лет
Астрахань
01324417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Софья
10 лет
Астрахань
решай сама., ты же мама теперь.уже полторы недели как., просто имей ввиду, много нельзя полстакана пива не советую, газики потом могут мучить малышку, а вот вина бокальчик можно, и через 3-4 часа кормить.
Пожаловаться
Камила
Камила
Арина
8 лет
Астрахань
Понимаю, что может звучит очень глупо, что задаю такие вопросы, но у меня нет цели «нажраться и забыться», я на тот случай, например, если захочется просто выпить пару бокалов, устроить романтический вечер, ну или просто расслабиться...  Я читала, что бокал вина в неделю и полбутылки пива допускается (кстати, в авторитетном издании написано)… Думаю, мы заслужили такую разрядку… Ну, хотя бы изредка...
Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс
www.baby.ru/blogs/post/42399632-13506159/



Пожаловаться
Катрин
Катрин
Софья
10 лет
Астрахань
Неужели девочки в этом есть такая необходимость? Без алкоголя никак? У вас ребенок маленький, а осознания материнства нет.Ну да ладно – ваше право.
Алкоголь выводится 2 недели? это не так. Вопреки расхожему мнению, алкоголь не накапливается в грудном молоке, а выводится из молока одновременно с его выведением из кровеносной системы. Таким образом, когда уровень алкоголя в крови снижается, он снижается и в молоке и сцеживание грудного молока не способствует выведению алкоголя из организма. Сцеживание, обильное питье, отдых – все это не влияет на скорость выведения алкоголя из организма.  Однако, на это влияет количество выпитого алкоголя – чем больше мама выпила, тем дольше алкоголь выводится из организма. если собрались пить нужен ваш вес и что будете пить, скажу точно сколько будет выводится.
Пожаловаться
Анастасия Гилева
Анастасия Гилева
Арамиль

60кг… пить вино буду

Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс
нет необходимости сцеживаться если вы выпиваете не более 1-2 унции алкоголя 1-2 раза в неделю
Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс
не больше 20 мг чистого алкоголя  1-2 раза в неделю
Пожаловаться
mango
mango
Тверь
читала где то что молоко обновляется каждые 2-3 часа.у нас тоже праздник намечается, хотелось бы немного выпить конечно, по этому вот тоже оч интересует этот вопрос
Пожаловаться
Камила
Камила
Арина
8 лет
Астрахань
ну я конечно заранее сцежу!!! вот только сколько потом будет выходить алкоголь… это вопрос...
Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс
алкоголь выход из молока с такой же скоростью, как из вашей крови, 1 бокал вина примерно -за 3 часа



Пожаловаться
ЭЛИНА
ЭЛИНА
Подольск
МОЖНО ЗАРАНЕЕ СЦЕДИТЬ ПОБОЛЬШЕ МОЛОКА, ВЫПИТЬ, ИЛИ ПОБУХАТЬ, КАК НАПИСАЛИ, А РЕБЕНКА КОРМИТЬ СЦЕЖЕННЫМ… ЗА СУТКИ ТОЧНО ВСЕ ОСТАТКИ ВЫЙДУТ…
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
молоко вырабатывается непрерывно, если вы выпьете немножко, то можно не сцеживаться, а если по бухать собрались, тогда даже не знаю что по советовать
Пожаловаться
Дарья Прохорова
Дарья Прохорова
Вероника
6 лет
Самара
через три часа всё что вы съели или выпили оказывается в молоке
Актуальные посты
кружится голова тошнит и часто в туалет
а правда что сперма помогает от прыщей