гомеопатические таблетки для лактации.

всем привет.девочки, кто пьет гомеопатию для лактации, помогает вам? и как скоро они начали действовать.

Настасья
Настасья
Марьяна
4 года
Москва
187745
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КраснаяШапка
КраснаяШапка
Алексей
12 лет
Владимир
Мне млекоин помог
Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс
мне помогал Fenugreek ( пожитник) в капсулах 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
почему решили, что молока не достаточно? сколько писает в сутки? есть ли соска? как часто кормите? водичку даете?www.baby.ru/blogs/post/19980110/
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Марьяна
4 года
Москва
с рождения орал с голодухи молока почти не было, и плюс он еще ленился, пока льется ест, потом тяжелее начинает орать, и я стала сцеживать, получалось мало,2 кормления я заменяла смесью, а потом у меня вообще молоко пропало, а недавно увидела пятна на футболке, решила поцедить, нацедила грамм 20 с двух, ну и подумала вдруг получиться восстановить лактацию, но что то пока не особо, молока не увеличивается, и проблема в том что он отвык от груди что когда я попробовала ему пару раз сунут сиську он закатился в истерике, мне и его жалко и молоко хочется восстановить...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Анастасия, дети орут не от голода, у них послеродовой стресс и прочее.Сцеживанием не проверяется количество молока, так как малыш высосет гораздо больше (почитайте статью forum.baby.ru/blogs/post/19980110/). Анастасия, если вы действительно хотите восстановить гв, обратитесь к консультанту по гв за помощью. а пока почитайте вот эти статьи 1. Восстановление грудного вскармливания
www.baby.ru/blogs/post/22229030-18373677/
2.Возвращение к груди. Что такое релактация?
www.baby.ru/blogs/post/22229083-18373677/



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
млекоин помогают
Пожаловаться
Натали
Натали
Ижевск
хорошие таблетки АПИЛАК, когда кормишь грудью, берешь таблеточку под язык. Во время кормления молоко прибывает. Прям чувствуешь это.
Пожаловаться
Янка мамка-безобразника
Янка мамка-безобразника
Сахарочек
14 лет
Москва
лактомил, млечный путь, мд. больше ничего не помогает. да и толку все это пить если докармливаешь смесью и ночью не кормишь!