Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((Нео-Пенотран Форте )

*В аннотации к свечам Нео-Пенотран Форте написано что на время использования следует прекратить грудное вскармливание. Кто-нибудь использовал эти свечи во время лактации???? А то у меня выбор стал либо кормить грудью и потом слечь надолго в гинекологию либо лечиться ибросить кормить грудью на неделю.(а может и насовсем, вдруг ребенок потом ее не возьмет?) Что делать?????? помогите!!!!!!!!!

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((Нео-Пенотран Форте )


Аццццкая
Аццццкая
Армавир
01420775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся

Я начала ставить свечи в итоге запор ужасный у меня и у ребенка...

Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Москва
Да, можно!
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Москва
Людмила, проверьте по действующему веществу на е-лактации или по группе фармакологической

Если не пройдет, то настаивайте на том, чтобы врач дал вам несколько вариантом медикаментов, в том числе и совместимые с ГВ.

Сейчас очень мало таких болезней, которые нельзя лечить совместимо с ГВ (СПИД например).
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Согласна с Анной, от тех болячек. которые лечит этот препарат наверняка есть совместимые с ГВ лекарства.
Если же аналога не найдется. Сцеживайте, потом возобновите кормление, главное не паниковать. Ваш ребенок маленький еще, поэтому перестроится, главное ваше желание.
Пожаловаться
Аццццкая
Аццццкая
Армавир

Группа Антибактериальные имидазола
Лактация риска 0 – сейф, совместимы, не опасно для ребенка или BF
Альтернатива

  Замечания Как и большинство препаратов для местного применения, плохого всасывания сделать его совместимым с грудным вскармливанием

Вот что выдал сайт! – Это значит можно?

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика

Подскажите, пожалуйста, Вы все-таки совмещали эти свечи с гв?

Пожаловаться
Аццццкая
Аццццкая
Армавир
да
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
На ребеночка нкак не отразилось?
Пожаловаться
Аццццкая
Аццццкая
Армавир
запоры начались, но возможно это и не связано он до года мучился с запорами
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика

Спасибо за ответ:-)

Пожаловаться
Аццццкая
Аццццкая
Армавир
мне ничего Г не сказал а я не знала что делать ведь соски и бутылки не признавала и ел по требованию, да еще гнойная рана эта… пришлось применять и не сцеживать
Пожаловаться
Аццццкая
Аццццкая
Армавир
вроде да а там кто знает…



Пожаловаться
МАРИШК@
МАРИШК@
Катерина
8 лет
Москва
лучше пролечитесь… если есть возможность сколько сможете сцедите и заморозьте свое молочко… если нет возможности переведите на недельку на смесь… не переживайте возьмет потом грудь…
Пожаловаться
катерина
катерина
Воронеж
а другие никак нельзя?