У кого был цистит у детей, зайдите!

По всей видимости у дочки цистит. Жалуется на боль внизу живота. Писает очень мало. Моча желтого цвета. Завтра пойдем врачу.

У кого у деток был цистит? Как вы лечили? Как можно облегчить состояние ребенка?


Italjanka
Italjanka
0567057
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Сдать ОАМ, бак. посев мочи. Антибиотики не помогли, нужен был метронидазол.
Пожаловаться
Аня Манжосова
Аня Манжосова
Санкт-Петербург

У дочери был дважды. Назначали ношпу, фурагин, канефрон в каплях, сидячие ванночки с ромашкой.

Пожаловаться
Evgenika
Evgenika
Милесента
7 лет

В первую очередь нужно сдать мочу и к урологу. Все зависит от количества лимфоцитов. Если запредельное количество то только с антибиотиком. Если незначительное то модно канефроном обойтись. В общем, все равно к врачу.

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Спасибо за подробный ответ!

Пожаловаться
Evgenika
Evgenika
Милесента
7 лет
Italjanka 

Выздоравливайте)

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka
Evgenika 

🌹🌹🌹




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
11 лет

фурамаг назначали нам.

Пожаловаться
Поля
Поля
Варенька
6 лет
Москва

Ого! Выздоравливайте!!!

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Спасибо!

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

Может это кишечник!? боль схожа… должна писать по малу и часто… а ты говоришь, она не писает...

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Не знаю, сегодня уже ничего не болит.

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи
Italjanka 

Значит сто пудов кишечник… просто что то не то скушали скорей всего, покакали и прошло...

Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва

Пить больше воды, и конечно к врачу надо. Пусть скорее выздоравливает

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Спасибо!




Пожаловаться
Колючка
Колючка
сынуля
8 лет
Доча
4 года
Могилев

Клюквенный морс надо пить при цистите. У меня был цистит- это не реальные боли во время мочеиспускания..

Пожаловаться
Мамулька Персика
Мамулька Персика
Волжский

У меня он с детства, до конца не вылечили. Антибиотиком он лечиться и травами типа канефрон.

Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

Был у старшей. Стандартное лечение: антибиотики+мочегонка на травах.

Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

еще обильное питье. При цистите она будет в туалет бегать каждые 15 минут.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
круасанчик
8 лет

Кинефрон прописывали




Пожаловаться
TakachiK
TakachiK
Старший
24 года

мне всегда помогает Фитолизин (блин неправильно написала в начале) от всех проблем с почками, но скорее всего у вас его нет, к тому же не знаю — можно ли его детям, хотя он на травах (но очень противный на вкус). моча жёлтая — нехватка питья скорее, а не из-за цистита.

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар

Арбуз, Тыквенный сок, то что мочегонит хорошо, минеральную без газов. Но в острой стадии лучше антибиотик, чтобы в хроник не перешло. Сумамед по инструкции прочтите, детям, если врач не назначит. Т.к. девочка и рядом вся репродуктивная система.

Пожаловаться
Луна
Луна
Алиса
7 лет
Кузнецк

Антибиотик+обильное питье, только все через врача.

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково

у Джокер вроде у дочки проблемы такие были, помню она писала вроде. а так я сама страдаю этим недугом… могу сказать что ращвивается стремительно, потмоу если будет плакать то я бы дала лекарство, я фурагином спасаюсь, но не знаю вы же не в РФ, что у вас там есть в аптеках. а так еще фурадонин, фурагин — это препараты на растительной основе, не антибиотик. монурал — оч сильный, я бы не давала без врача такое. еще идеально при цистите — пить много клюквенного морса, есть клюкву. клюква теперь у меня всегда дома в заморозке лежит.  и можно посидеть в тазике с теплой водой, так легче писать будет и вообще боль утихает

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Здесь клюквы нет.

Показать ещё