Кто знает про Лородент?

У меня после начала школы сын постоянно болеет, несколько ангин, уже почти 8 лет и поставили диагноз Хронич.Фарингит, но гланды не удаляли. По совету подруги пошла к ЛОРу частному, она мне его рекомендовала как хорошего врача. Тот посмотрел, послушал и сказал принимать 1 мес. Лородент – пробиотик США. Я пошла в аптеку и купила, правда найти его сложно. Стоит недешево, 1 400 руб. за пачку, на месяц нужно 2. Так вот хочу поинтересоваться у общественности, кто-то имеет опыт приема этого Лородента, буду признательна за коментарии.

Таня
Таня
127679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Неужели никто не принимал Лородент?!
Пожаловаться
Lana
Lana
Москва
Привет! Мне  врач  правда в  поликлинике советовала Лородент, у меня хронический фарингит и горло болело все время… вообще не проходило… Врач сказала это новинка и препарат можно пить вместо антибиотика, которые я уже не перевариваю… Купила его через заказ в аптеке, так найти не смогла… Мне помог я  принимала утром после завтрака одну- рассасывала, и на ночь две тоже рассасывала, хотя таблетки для разжовывания, но врач сказала рассасывать.  Детские таблетки тоже есть, но я взрослая. Мне помог примерно через неделю… И теперь я его все время покупаю, боюсь что опять горло разболится. Принимаю для профилактики по одной на ночь.