Весёлый детский сад и офигевший персонал(((

Такая история(уже не первая от моей сестры)

Вопрос!!!!!!!

К какому времени вы приводите ребёнка(детей)в сад?????

История… приводит сегодня моя сестра сегодня племяшку мою в сад в 7.15… на лестнице встречает нянечку, которая чуть ли не матами начинает орать, что мол какого куя так рано ребёнка привела????!!! Сначала сестра реально теряет дар речи… потом её взрывает и она начинает её тоже разносить мол, а вы кто такая собственно мне что то предъявлять, я у вас должна спрашивать и вообще вы что не в курсе о режиме работы дошкольного учереждения в котором работаете????? ни чего, что сад работает с 7 до 19.00!!! Я что бесплатно к вам вожу ребёнка???? К слову сестра вдова у меня… давайте я к девяти буду приводить, а вы мне будете платить зарплату, да бы я могла содержать ребёнка своего и за сад вам платить, не прикуели ли вы женщина???!!!!!!!!!!

Нашлись дамочки из род.ком., которые начали верещать, что мол работа у них трудная, нервная и т.д, что не надо ни куда жаловаться!!! Простите ради бога, что они такую себе профессию и работу выбрали их насильно не заставляли!!!!!

Вот така фигня творится в саду!!! Сестра в бешенстве короче!!!!


Линда
Линда
Москва
0601454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Машулька
13 лет
Удомля
Ха, в 7.15 фигня, у нас вон на смену приходишь в 6.50 уже на вахте пару детей сидит ждёт воспитателя, хотя у воспитателя рабочий день с 7
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону

у нас с 7,30

Пожаловаться
Катёна74
Катёна74
Москва
Сады работают с 7:00 и Вы имеете право в 7:00 привести ребенка. У нас вход в сад закрывают в 8:15… Таковы правила садика. В 8:20 завтрак…
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
у нас вход в 8.30 закрывают, а завтрак то же в 8.30… не знаю как у сестры не уточняла…



Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург

муж и к 7 приводил, чтоб не опоздать на работу. ни слова не сказали

Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
а что делать, работать то надо!!! тут вон девушка пишет, что мол сестру ни кто же не заставлял в такую рань работать!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург
а если работа на другом конце города? странные какие то… я вообще сутки работаю, но не говорю же-не вызывайте люди до обеда, я устаю и зарплата маленькая
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
видимо по её логике надо было работу искать и устраиваться под окнами дет.сада!!!
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Александр
12 лет
Анастасия
9 лет
Я привожу в 7:30…
Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
8 лет
Пенза
Нянечка не права конечно и можно корректно поставить ее на место. Уподобляться не обязательно. Вы вот кричите что они такую профессию и работу выбрали и их насильно не заставляли, а у них тоже свои обстоятельства могут быть. Вашу сестру по той же логике никто насильно работать в такую рань не заставляет
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
какой ответ такой привет!!! она нахамила и была поставлена на место!!!!

свои обстоятельства только в этой группе почему то и всегда!!!!

а сестру мою насильно не заставляли-жизнь заставила после гибели мужа и диагноза лейкоз всего навсего!!!!!

Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
по этой причине и устроила дочь в сад, который работает с 7 до 19ч.
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

С утра у нас ничего не говорят, если рано приведешь… у нас наоборот вечером возмущаются, если забираешь ребенка поздно! Одна воспитательница нормально относится, даже если моя последней остается… а вот вторая, если приходишь позже 17.30, встречает с поджатыми губами и здоровается сквозь зубы! и всегда подчеркивает, что моя последняя! А все потому, что у нас из всей группы только я и еще две мамы работают, а остальные мамы домохозяйки. Вот и разбаловали они её, видимо)))

Пожаловаться
Линда
Линда
Москва



Пожаловаться
Марина
Марина
Надежда
8 лет
Калинковичи

Если сад работает с 7.00, то и воспитатель должен быть уже на работе, но все мы люди и можем опоздать, может автобус задержаться, может у воспитателя т.ж. есть дети их нужно в школу-сад завести (я сама работаю воспитателем и у меня ребенок ходит в другой сад; его нужно одеть, заплести волосы и т.п. Иногда бывает, что и я задержусь на 5-10 мин, но можно оставить ребенка в соседней группе) Что касается оплаты, то платите вы не воспитателю, а государству. Сфера образования --это бюджетная статья расходов и зарплату нам платит государство. Если это можно назвать зарплатой.

Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
я в курсе кому и что плачу!!!
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань

у нас сад с 7.30 работал. Бесило, когда в 7-7.15 приводили

Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
когда так конечно бесить будет!!! устраивайте ребёнка в сад с режимом подходящим вам!!!
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
няня не на ту напоролась прям))))))))))))))))))
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
причём сестра говорит, что только в этой группе фигня всякая творится!!! все гуляют, а их группа сидит в группе, дети вечно грязные и лохматые(
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
ну это повод до заведующей дойти
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
она подумывает к зав.и будет просится в другую группу!
Пожаловаться
NataV
NataV
Дочуля
14 лет
ну возгласы одной нянечки не показатель..
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Пожаловаться
Ekaterina Evseeva
Ekaterina Evseeva
Ярослав
12 лет
Александра
10 месяцев
Ейск
У меня сестра работает воспитателем, так она уже 6.30 на месте.
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
у нас капитально 6.50 воспитатель на месте…



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

К заведующей идти надо, рабочий день с 7 утра

Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
6 лет
Котельнич
у меня мама воспитатель работает до 17.30 до 18 в дни собраний или по пятницам — когда родители задания списывают на выходные. но даже если 1 ребенок остается а время уже пол шестого она ждет родителей.
помоему садик у них с 7.30. точно не помню. врядли раньше этого времени. если ктото приходит раньше — ребенок сидит в холле со сторожем ждет воспитателя.

но! у нас город настолько маленький что от одного конца до другого минут 40-максимум час. так что мало кто раньше времени приводит

Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
6 лет
Котельнич
зато кто поздно забирает довольно много, но мама ни разу и слова не сказала. тем более если знает что за этим ребенком обычно так и приходят.
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
всё логично!!!
Пожаловаться
Beyba
Beyba
кира
7 лет
Щекино

совсем оборзели. работа у них такая

Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
а мамам работать не надо видимо(((
Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
Офигеть! Я когда в яслях работала, то с электричкой приезжала в сад в 6.30 и мои родители уже своих чад вели, так как у всех работа и я деток принимала.А няня вообще детей не встречает, это обязанность воспитателя.Нянечка приходит к 7.30, к завтраку.
Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
Заведующей надо на капать на мозг
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
… думаю ещё раз подобное и она пойдёт уже к зав.!!!
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
вот такой беспредел и беспардонность!!!
Показать ещё