Постоянно жалуется во время еды что болит живот.

Привет девочки! Что делать уже не знаю. Моему старшему сыну 3,7.

Были у врача она написала сдать анализы на глисты. Сдали — чисто. Даже давала Линекс. Все равно. Жалуется именно когда начинает есть. Я уже грешным делом думаю может это отговорки? Но вроде бы как не похоже на притворство.

У кого была похожая ситуация и чем закончилась напишите.

Читайте также: после каждого кормления болит животик


КатеРина
КатеРина
Мария
10 лет
Донецк
0123826
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Замфиреско
Анна Замфиреско
Аполлинария
13 лет
Фёдор
9 лет
Аксинья
7 лет
Цюрупинск

У меня была. Сдали анализ на яйцеглис — ничего не нашли, а приступы продолжались. Сделали узи — поставили диагноз дискинезия жолчного. Обследовались у гастроэнтеролога в хорошей клинике — оказалась лямблиоз. Оказывается обычный анализ на глисты её не показывает. Лечились 4 месяца препаратами фирмы виталайн. Вот уже 3 год никаких проблем со здоровьем. Даже ОРВИ перестал болеть, а то мы с поликлиники не вылазили.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
13 лет
Мальчик-был
9 лет
Сынулька
7 лет
Архангельск

у подруги жаловался все время на живот. долго. она не верила. ходили к гастроэнтерологу, сдавали анализы, вроде все норм. Потом она выпросила все таки талон на узи внутр органов, жкт вроде, не помню. и там им поставили загиб желчного пузыря! теперь им много чего нельзя и лекарства пьют. боли прошли. может вам тоже стоит сходить на узи.

Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
Тоже иногда жалуется, что болит животик. Не часто… Я как то не заострила внимания, но глистов по осени будем травить.



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мариуполь

Иногда болит животик, когда кушает — его сразу на горшок какать сажу и все нормально потом. А вообще могут и симулировать, мой например, как только говорю убирать игрушки — сразу ноги болеть начинают, бывает аж плакать начинает) Брехушки маленькие)

Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

так проверять нужно! Гастрит, холецистит, панкреотит-всё исключить!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кошечка
6 лет
Новый Уренгой

мой иногда когда есть не хочет, тоже так говорит, но я быстро раскалываю его, т к сам потом ржать начинает))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
9 лет
Чехов

мы тоже много чего пили и узи брюшной полости делали, все было ок. прошло со временем.




Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анютка
8 лет
Нижний Новгород

к гастроэнтерологу детскому на прием надо.может быть колит

Пожаловаться
КокоШанель
КокоШанель
Алиса
7 месяцев
Симферополь

ну так сходите к гастроэнтерологу, может, узи надо сделать. может, и притворяется.

а если вкусненькое что-то даешь — тоже жалуется?

Пожаловаться
КатеРина
КатеРина
Мария
10 лет
Донецк

нет! на конфеты и печеньки у нас все стабильно...

Пожаловаться
КокоШанель
КокоШанель
Алиса
7 месяцев
Симферополь

попробуйте и правда дать просто стакан теплой водички и посмотреть, как он реагирует на это. но все-таки к гастро лучше сходить. На всякий пожарный

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Попробуйте лать просто тепленькой водички