Хемомицин!

Девчонки, болеем вторую неделю, появились хрипы в легких и жуткий кашель, которую ночь не спим с мужем вообще, малыш спит практически на руках((( Выписали этот препарат. Почитала отзывы — просто жуть, рези, боли в животе, понос рвота и по. Что вы скажите, пили, помогло, побочки были или другой препарат посоветуете. Всем заранее огромное спасибо за ответы. Ребенку год.

Читайте также: отзывы про Хемомицин


Виктория
Виктория
Ногинск
0923575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Брянск

скажите пожалуйста написано в инструкции что надо налить воды до отметки, бутылочка стеклянная а отметки там я не увидела

Пожаловаться
Лани
Лани
Алекс
10 лет
Подольск
на этикетке отметка… хотя это наверное уже не актуально)))
Пожаловаться
ЛенаБелова Белова
ЛенаБелова Белова
Милена
21 год
Роман
16 лет
Москва
Я лечила вирусное ОРВИ у старшей дочки в 4,5 года. Очень всегда боюсь переборщить с лекарствами, а тут еще и антибиотик! Но нам сказала врач, либо хемомицин, либо в больницу   — и я выбрала остаться дома. 
Помимо него были еще таблетки от   дисбактериоза (креон), пшикали мирамистином в горло и капли в нос, конечно. 

Температура спала на третий день до 37 и 3   —   деть уже бегала по квартире будто не болела :) 
Через неделю прошло все совсем, врач разрешила гулять. 
Осложнений и прочих бык — ничего не случилось. 

Пропили   креон еще две недели сверх и   био-кефир, конечно. 
Пожаловаться
Катя Тихонова
Катя Тихонова
Москва
Нам Хемомицин помог! Пили в год и сейчас в 3,4. Лечили отит. Лекарством я довольна



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ренат
34 года
Нальчик
пили 3 дня, в 6 месяцев, все хорошо, я довольна лекарством.
Пожаловаться
Нина
Нина
Макар
4 года
Львеночек
3 года
Черноголовка

я люблю хемомицин антибиотик старого поколения, хорошо снимает ангину… но по себе знаю что очень сильный, 3 таблетки сохраняют свою концентрацию в крови еще неделю

дочке бы его давать не рискнула, вы пробовали местные антибиотики такие как Изофра? нам очень помогла она+зиртек в капельках (правда я чтобы не брызгать ее в носик брызгала в стакан а оттуда пипеткой набирала)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ногинск
Так изофра вроде не предназначена для лечения кашля?
Пожаловаться
Нина
Нина
Макар
4 года
Львеночек
3 года
Черноголовка
ну как нам сказали она просто заменяет антибиотик чтобы не пить обычный
Пожаловаться
Миранда
Миранда
пили в 6 мес.все прошло хорошо.без пб