Вывих руки у сына два раза за неделю..

Как? Еще сначала левую, потом правую. Вот с таким мы столкнулись первый раз. Сын шилопоп, даже скорее ядерная ракета, лезет, достает, залазиет, открывает, прыгает,..., всё везде и всюду. Головой ударялся сильно множество раз, на спину с высоту падал, лицо раздирал до мяса (извиняюсь), нос разбивал, губы тоже постоянно, хлорку облизал… И это я по пятам за ним бегаю. В общем всего не перечислить, от легкого, до сильного ушиба, все было. Слава Богу проходило, заживало. Но вывих, сам не пройдет. Первый раз во вторник вечером спрыгнул с меня со спины, я на корточках сидела, рядом стул, когда вставал, то легонько, даже стул не пошатунлся ударился, я бы и внимания не обратила, но он заплакал от боли аж до посинения, всё, рука повисла, плачет, не сгибает в локте, мы перепуганные в травмпункт, но поехали в районную, там дежурный врач посмотрел, сказал вывих, но такое бывает, рука сама стала на место, дайте Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
0541162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Арданова
Екатерина Арданова
Молодогвардейск

У нас уже 3 раза такое было(((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
8 лет
Симферополь
Ох эти шилопопы, я со своей пока по ступенькам дот5 дойду, боюсь что вы вернется и упадет.везде и все им надо.так думаешь вырастут легче станет, а нет все только начинается.здоровья вам
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
спасибо).
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Вывих еще ничего, мама моя рассказывала видела в больнице мальчика два годика с поломанной ручкой. это кошмар как он орал!
будьте аккуратнее)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
я и годовалого видела, переломы тоже частое явление. Дай Бог пусть обойдемся только вывихом.



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алиса
4 года
Симферополь
Ооо… вывих у нас тоже был, он крутился и подскользнулся, я его схватила за руку чтобы не упал, и получилось что вывихнула, на Титова все быстро на место поставили.Берегите себя и деток)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
спасибо, и вы себя берегите.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
АнгелВанюша
9 лет
Симферополь

Теперь буду знать что такое может быть. А вы поправляйтесь!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
спасибо)
Пожаловаться
Елена
Елена
Ромочка
8 лет
Севастополь
Вот это шилопоп!!! маме терпения, а сынуле здоровья
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
спасибо большое!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Михаил
5 лет
Бахчисарай

у нас было такое не поверите лежали в инфекции пошли в аптеку ну ребенок у меня тоже шило еще то начал выдираться я держу за руку и как он так вывернулся не знаю ручка как у вас выскочила из сустава (они еще слабые в таком возрасте) заплакал на ручках донесла до палаты и когда посадила поняла что то не так плачет и ручкой не двигает висит перепугалась не на шутку благо напротив был приемный покой и пошли к хирургу он вправил там секунда дела как оказалось, так что интересно когда игрался бесился это повторилось но я сама вправила видела просто как хирург сделал и так же сделала и все отлично больше пока ничего не выскакивало, там он брал за кисть и за локоть и чуть повернул и все

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
да, жесть, хорошо, хоть при больнице).
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Михаил
5 лет
Бахчисарай
Людмила 
вот и я так подумала) бедное дите



Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

Капец… учитывая что моя такая же, я теперь боюсь… Но и знаю куда ехать если что=)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь

лучше пусть не вывихивает,)

Пожаловаться
Анастасия Дымченко
Анастасия Дымченко
Симферополь
У подруги малая вывихнула руку когда висела на турнике! Никогда не знаешь где ждать опасности(

Поправляйтесь скорее!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
это точно, спасибо).
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь
Пипец! Будем знать. Кстати, у моей племянницы так было недавно, ей почти три. Папа снимал ей куртку после прогулки и она как то неправильно руку высунула и то же самое-вывих! Тоже на Титова были, секунда и вправили. Берегите себя!!! А как ваше здоровье Люда?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
Спасибо. Мое хреново, непонятное..). Пост написала про себя.
Пожаловаться
ОленькаЛапушка
ОленькаЛапушка
Даниил
21 год
Артемка
10 лет
Симферополь

суставная сумка слабая, аккуратней вам надо быть… Выздоравливайте.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
спасибо!



Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
8 лет
Эльнур
4 года
Симферополь
Офигеть, атом он у вас)))главное все хорошо)и не углядишь за такими шилопопами как не старайся)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
так оно и есть).
Пожаловаться
Наталья Курганова
Наталья Курганова
Варенька
9 лет
Феодосия

Жуть, блин. Ох, уж эти детки!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
ага, не то слово.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Севастополь

Это мой страшный сон когда что-то не так с ребенком. До 5 лет??? Это ж жесть ((

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
ага, сама в шоке, с дочкой с таким не сталкивалась.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Севастополь
Людмила 

Мальчишки шиложопые до ужаса… мой убегает пока я в магазине расчитываюсь.теперь зажимаю его между ног и держу)не болейте?

Пожаловаться
Оксамит
Оксамит
Полина
8 лет
Симферополь

Мой муж вывих локтя дочке уже сам вправляет, посмотрел как врач на Титова это делает и все. Если у ребенка это есть то его до 5 лет нельзя тянуть за руки. Посмотрите в интернете информацию Нянькин локоть, так называется такой вывих. Я у себя тоже пост такой писала.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь
Хоть бы не повторилось.
Показать ещё