Печенье при аллергии.

Были у аллерголога вчера. Расстроилась ужасно. Кушали мы печенье и баранки. И вроде все нормально. Реакции ни какой. Но она полностью запретила все продукты, где хоть намек есть на молочный белок, и куриные яйца, при нашей степени аллергики. Ребёнку все запретила, очень просит, до слез прям жалко, не понимает почему вчера было можно, а сегодня нельзя. Объясняю доктор запретил. Ей и так ничего нельзя. Все на воде, никаких вкусняшек, печеньки и баранки были единственной отдушиной. Может есть печенье, которое не содержит все, что связано с молочным белком и яйцами. Где-то можно купить. Пробовала и сама готовить, но ей не нравятся(

Что вы даёте своему ребёнку с аллергией?


Nargiza
Nargiza
Москва
0112706
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SteFanny
SteFanny
Красногорск
Я своему белый хлеб (пресные) намазываю пюре фруктовым, грызет хлебцы безглютеновые (аллергии на глютен нет, просто они полезнее пшеничных), соленые палочки любит, кукурузные палочки (редко, очень сладкие), хлебцы с черносливом в «Избенке» брала, там нет молока и яйц, они просто сушеные, сама иногда пекла овсяные печенья, коржики (нам козье молоко можно). В магазине есть отделы для диетические, там можно посмотреть, или в специализированных интернет магазинах. Мой сын просто хлеб любит, стараюсь ограничить, но несмотря на аллергию, толстожопик и толстопузик
Пожаловаться
Nargiza
Nargiza
Москва
Да тоже любит хлеб. Меня смущает надпись на продуктах, тех же сухариков и прочее, где нет яиц и молока, возможны следы молочного белка. Вчера была в магазине, кучу пересмотрела ничего не нашла.
Пожаловаться
Мария Кутас
Мария Кутас
Москва
Посмотрите детские печеньки Семпер и Флёр альпин, может там нет молока и яиц, точно не помню
Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
Есть там все
Пожаловаться
Мария Кутас
Мария Кутас
Москва
Liadana 
В Семпере есть обезжиренное сухое молоко, но без яиц
Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
Мария Кутас 
Молоко же запретили автор пишет.
Пожаловаться
Nargiza
Nargiza
Москва
Мария Кутас 
В обычных печеньях тоже молоко сухое. Нельзя(((
Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
Запеканку можно сделать с овсяными хлопьями, яблоками, сахаром, вместо молочки можно соевое молоко добавить
Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
Изюм еще добавить и чернослив
Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
Печенье и кексы на растительном масле еще
Пожаловаться
Nargiza
Nargiza
Москва
Соевое молоко не пробовала никогда, и честно сказать не хочу. Я боюсь, всего что обзывается молоко) она у меня ни козье ни соевое никакое не получала. Так что только один вариант вода.