Отофаг-новинка-нужны отзовы

Кто-нибудь уже пользовался гелем Отофаг? РЕБЕНОЧКУ 2.5 ГОДА… ЗАБОЛЕЛА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ХОДИЛИ НА РАЗВИВАШКУ-МАМАНЯ ПРИВЕЛА ДВУХ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ КАШЛЯЛИ В ЗАХЛЕБ!!! МНЕ ВСЕ УШИ ПРОЖУЖАЛИ -ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ-КОГДА ДЕТЕЙ БОЛЬНЫХ ВОДЯТ… Я НИЧЕГО НЕ КОМУ НЕ СКАЗАЛА-НО С ЗАНЯТИЙ УШЛА((( И БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ… ДЕТИ ЯВНО БОЛЕЛИ СИЛЬНО...
НО ВОРОС ПРО ОТОФАГ ДЛЯ НОСИКА!!!))) отвлеклась от темы

Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
041167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Киров

На 32 неделе был сильный насморк и глаза сильно слезились, одним словом ОРЗ (но без температуры обошлось). На 3й день мучений начала свечи Вефирон ставить, а на 5й день намазала нос Оотофагом, на следующий день все прошло.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Кирилл
6 лет
Серпухов

мы им стафилококк лечили)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
6 лет
Владивосток

НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВИЛЬНО, НО В ДРУГИХ СТРАНАХ, В иЗРАИЛЕ, НАПРИМЕР, КАК ТОЛЬКО ТЕМПЕРАТУРА СПАЛА, ребенка сразу ведут в сад, у них так намного быстрей адаптация проходит… тоже извиняюсь что не по теме)

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
а как же другие детки? вот моя вчера была веселым здоровым ребенком… а сегодня 38 всю ночь плакала… и скорее всего что не она одна… столик детский где они сидели 6 человек маленький-вентиляции нет никакой -а ребенок от кашля задыхался… ой не легко мне придется в этом обществе… нет у меня такого опыта… но потихоньку появляется… в следующий раз точно молчать не буду… разнесу все курсы!!! почему мой ребенок должен мучиться так? ладно бы если хоть внешних факторов заболевания не видно было-а тут на лицо ребенка больного притащили… ему и самому то тяжело было(((нервы конечно дороже-при детях некогда скандалить не буду… но хозяевам и таким мамочкам буду обозначать это…