Гематолог. Нужен ли ребенок на приеме у этого врача?

Планируется плановое посещение платного гематолога с ребеночком 2 годика. Были низковаты лейкоциты и еще какой то показатель — ну совсем чуток не в норме. Пересдали клинику и всю биохимию( мама паникер!))) и терапевт говорит ну раз уж записались к гематологу сходите — пусть посмотрит анализы.

Вопрос вот в чем мой:::: девочки — ребенок болел простудой около месяца- поправимся- папа что нибудь подцепит- и понеслась по новой) сами бережемся как можем) но папа)))

Нужен ли на приеме у гематолога сам ребенок??????

Все анализы я могу и сама этому врачу отнести! В детском центре тфу тфу чего нибудь подцепить ребенку боюсь!!! И так месяц волосы дыбом от этих ночных температур… Только вроде выкарабкались… Чего гематолог смотрит у детей? Лимфо узлы??? Что ли? Дык терапевт вроде видела ее недавно- все посмотрела. Или я не права?


Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
0102295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
julia
julia
Яан
21 год
Богдан
11 лет
Палдиски

Конечно же вы не правы!!! Идти только с ребёнком обязательно, это же не лор, а гематолог! Он разберёт вам кровь полностью на всё что только возможно и всё будете знать, и уже вам не за что будет переживать за своего малыша.У нашего маленького лимфоузлы воспалены с 8 месяцев, так я выбивала направление к гематологу чтобы всё проверить и теперь спокойна в этом плане.С кровью лучше не шутить, надо проверить обязательно, лучше быть предупреждённым и вооружённым со здоровьем, тем более своего малыша.

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Спасибочки!))) пойдем
Пожаловаться
Vulgar
Vulgar
Левкин
7 лет
Красноярск

нужен. Только в чем паника, у детей до 5 лет всегда повышенный лимфоцитоз — это норма.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
5 лет
Домодедово

оБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН, ЕСЛИ ИДЕТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.А ТАМ ОН САМ СКАЖЕТ, КОГДА ПРИХОДИТЬ И МОЖНО ЛИ БЕЗ РЕБЕНКА.

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Я решила папу на улице оставить с ребенком- если врач скажет нада- то за 5 минут поднимется )



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар
Мне кажется, всегда нужен ребенок.
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Я тоже думаю что нужен наверное- но как представлю опять таблетки и как она плачет бедненькая по ночам((( а в такие места мало здоровых деток водят… Хоть на дом вызывай
Пожаловаться
KatRina
KatRina
Краснодар
Ну у нас гематолог, кроме анализов, оценивает состояние склер, цвета кожи, показания печени, поджелудочной и т.д., как бы для этого ребенок нужен.
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
По крови? И узи? Или на ощупь?
Пожаловаться
KatRina
KatRina
Краснодар
Пальпация. Идите с ребенком, врач по одним анализам крови ничего не скажет. Тем более Вы первый раз идете