Девочки! Зайдите, пожалуйста! Нужны отзывы!

Девочки, кто принимал сам или давали ребенку препарат Бронхо-Ваксом? очень нужны отзывы! нам назначили, так как дочь переболела бронхитом и пневмонией. если принимали, действительно ли потом были более устойчивы к ОРВИ и т.д???

Читайте также: отзывы о препарате Бронхоген


ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
01425888
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vera
Vera
Люда
9 лет
Белгород

Нам его тоже назначили. Сижу думаю. Читаю отзывы по форумам. Врач наш считается одним из лучших в городе иммунолог-аллерголог. Так что принимать будем однозначно!

Пожаловаться
елена Решетова
елена Решетова
Вологда
Мы пьем, никаких побочных нет. Долго сомневались, ведь это же модулятор. Работая в медицинской сфере (но не врач), слышала много отзывов:
1) не давай, в это время иммунитет спит.
2) лишнее лекарство.
Но недавно к нам на работу приезжал иммунолог, заслуженный врач, я, конечно, не упустила момент. В общем она сказала, что прием бронховаксона -это своего рода прививка, только в виде таблеток. Этот препарат «будит» иммунитет, назначают не всем, только часто болеющим!
В общем я решилась. И сестра моя дает дочке, сказать, что не болеют нельзя, но без температуры, сопельки подлечат и все.
Будем надеяться, что это наше спасение.
Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Мы пьем неделю. Выписали после пневмонии. У ребенка все время болит живот. То ли от антибиотиков, то ли от Бронхо Ваксома.



Пожаловаться
aime-odenoa
aime-odenoa
Илюшка
5 лет
Виталина
3 года
Воронеж
Начали принимать, 2 дня хорошо все было, 3 день дала. Ближе к вечеру дочка сказала голова кружится, потом через 10 минут ещё и болеть стала, хотела дать лекарство от головы, пока искала ребёнок сделал глоток воды и начал сильно рвать. Не советую, он определённо с сильными побочными эффектами.
Пожаловаться
Любовь Залман
Любовь Залман
Омск

Нам назначили но мы ещё не пили)))кто пил помогает???

Пожаловаться
Вука
Вука
Сергей
32 года
Дмитрий
13 лет
Москва
Мы пропили весной 1.5 курса и перестали… То ли совпадение, то ли нет, но до конца октября не болели. И все же это не панацея, болеть вирусными заболеваниями Вы все равно будете, только это будет в более легкой форме. А вот обычную простуду можете и стороной обойти. Вообще-то иммунностимуляторы и иммуномодуляторы вещь не полезная, развивайте естественный иммунитет

Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
скажите вы принимали его все таки? как эффект? нам тоже назначили?



Пожаловаться
Ирчик
Ирчик
Одесса
Нам назначали, мы даже уже два курса пропили (по 10 дней в месяц), по инструкции нужно три курса пропить, третью упаковку купили, но выпить не успели- лечимся у гастроэнтеролога пока, не хочу пока «лишние» препараты давать.
Явного эффекта пока не видела- ОРВИ болеем все так же, раз в месяц.((
Но, если верить инструкции, хороший и нужный препарат.
Пожаловаться
Елена Кузьма
Елена Кузьма
Шахтерск
не слышала
Пожаловаться
МашкаОбезБашка
МашкаОбезБашка
Виктория
6 лет
Железнодорожный
впервые слышу
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
вот так. тишина полная, странно
Пожаловаться
МашкаОбезБашка
МашкаОбезБашка
Виктория
6 лет
Железнодорожный
ты в яндексе выбей отзывы о таком-то препарате и будут тебе отзывы
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
да я знаю, читала. мне интересно, на бэбике есть, кто деткам давал
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
не слышала