как дальше пить дюфастон при задержке и БТ 36,9?

Гинеколог мне назначила пить дюфастон 10-дней после овуляции, подтвержденной тестами и базальной температурой на графике. Я начала пить с 28 августа, нужно было пить до 7 сентября и сделать тест, если положительный -дальше пить, если отрицательный- прекратить. Так вчера я  утром и вечером сделала тесты разных производителей 4-штуки, все были отрицательные. Сегодня с утра уже не стала пить дюфастон. Потом утром где-то в 11-часов решила сделать еще 2-теста разных фирм и тут где -то через 20-минут на обоих тестах появилась слабая 2-полоска. А БТ утром было 36,9. Я уже думала пролет. Дюфастон обычно пила утром и вечером в 8-часов. А тут уже 11-часов тест показал, я выпила сразу 2-таблетки от испуга что пью позже на  3- часа. Задержка началась вчера, сегодня уже 2-день задержки.
Сегодня суббота врача нет в поликлинике и телефон ее не взяла, теперь переживаю как дальше пить дюфастон по 1-таблетке 2-раза в день или по 2-таблетки, так как БТ до этого держалась 37,1 а сегодня стала 36,9. Подскажите кто знает.

Aiss
Aiss
Караганда
079805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дина
Дина
София
1 год 3 месяца
Калининград
Пить Дюф. В понедельник сдать на прогик
Пожаловаться
Lena
Lena
Ахим-Везер

Айсаночка, держу за тебя кулочки!!! Пусть все получится в этот раз!!! И ничего сегодня не делай, лежи, задрав ноги!!! Крепитесь там!!!

Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
спасибо дорогая, постараюсь беречься, только задрав ноги не получится, дочку в школу отводить и забирать некому.
И тебе родить здоровую дочурку!!!
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
они пришли на 7-день задержки и то капало пару капельками. Потом сходила на УЗИ сказали  Б нет и я бросила дюфастон. После этого начались нормальные М.
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
в моем случае М не шли пока я пила дюфастон, как бросила -так они нормально пошли))) А груди болели, но не так сильно, но все-таки было ощутимо, чем в обычных циклах без дюф.Тогда мерила была 36,9
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
пролистайте мои записи в журнале, там есть и другие записи касающиеся дюфастона, может найдете что-то полезное.
Удачи вам, пусть это у вас окажется беременнность!!!
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
жду ответа плизззз