Еду к Блаженной матушке Алипии

#Девочки еду во   вторник   (10.07) на могилку Матушки Алипии! Если кто хочет, могу отнести записочку! (в понедельник распечатаю утром)


Все записочки распечатала! Все отнесу завтра-послезавтра! Больше, увы, негде распечатать! Так что кто не успел, извините!

Как  съезжу -  отпишусь!


Coopermoi
Coopermoi
0344295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юля юля
юля юля
Одесса

добрій день! мі будем в Киеве и хотели бы попасть на могилку Алипии где именно она находится и кому отдавать записки Спасибо

Пожаловаться
Светик
Светик
Мелитополь
Здравствуйте Ксения подскажите где расположена могила матушки Алипии? Может и мне  удастся попасть лично когда в отпуске буду.Заранее спасибо, а всем ждущим пусть быстрее исполнится заветное желание 
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
  вот ссылка, Светик! Но там, как оказалось, не могилка, а дом где она жила! Надеюсь поможет!
Пожаловаться
Светик
Светик
Мелитополь
спасибочки Ксения, а вам удачи
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
Девочки, все записки распечатала! завтра-послезавтра отнесу! Увы, больше занести не смогу, так негде распечатать!



Пожаловаться
Живу-И-Радуюсь-Жизни
Живу-И-Радуюсь-Жизни
СтрелецМоейМечты
9 лет
СкорпионМоейМечты
1 год 5 месяцев
Екатеринбург
Матушка Алипия, прошу тебя о здоровье моей дочери рабы Божьей Веронике, мужа моего раба Божьего Алексея, мне здоровья рабе Божьей Елене! убереги моих родных и близких от бед и невзгод! помоги нам зачать, выносить и родить здорового второго малыша! прошу помоги рабу Божьему Алексею с работой!
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.



Спасибо вам за такое доброе дело  здоровья вам и вашим близким 
Пожаловаться
Анна
Анна
Верочка
10 лет
Москва
Отнесите, пожалуйста и нашу записочку!!! Благодарны Вам от всего сердца!!!

Дорогая Матушка Алипия, помоги зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша рабе Божьей Анне и рабу Божьему Олегу. Очень надеемся на твою помощь.   Просим здоровья всем родным и близким, счастья, любви, добра и всего всего самого наилучшего во все семьи! Помоги нам сохранить нашу семью, дай нам терпения, любви и взаимопонимания!!!   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  

Спасибо Вам огромное!!!!

Пожаловаться
Самая счастливаямамочка
Самая счастливаямамочка
Томск
Матушка Алипия прошу вас всем сердцем помолитесь за рабу божию Елену и раба божьего Дмитрия.Просим о помощи чтоб зачать, выносить и родить здорового ребеночка очень долгожданного P.S Ксения огромное вам спасибо, здоровья вам и благополучия.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Астрахань
Ксения, спасибо большое, за вашу помощь!
Очень просим, отнесите и за нас записочку — Олег и Дарья -за здравие, просим помощи в том, чтобы зачать и родить здорового малыша, благополучия в семье.
Огромное спасибо. Желаю чтобы вы в скором времени



Пожаловаться
ЮлияМамаКоти
ЮлияМамаКоти
Булочка
3 года
Саратов
и за нас отнесите пожалуйста Юлия и Максим с молитвой о ребеночке, надеемся верим и ждем. дай бог нам всем здоровья и счастья материнства!!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
6 лет
Караганда

Матушка Алипия, помоги нам, рабам грешным, Анне и Александру, зачать, выносить и родить здорового   малыша!!! Помоги нам познать счастье родительской любви!!! благодарю!!!

Спасибо Вам, Ксения, да поможет Вам Бог за вашу доброту!

Пожаловаться
Ирина Петрова
Ирина Петрова
Михайловск
Святая Блаженная Матушка Алипия, пожалуйста, помоги нам с мужем зачать долгожданного малыша, чтоб ребеночек родился в срок и здоровеньким, чтоб в семье были мир и покой и муж взялся за ум и бросил выпивать.                                                                                                                                                 P.S Спасибо тебе, Ксюша, за доброе дело, которое ты делаешь.
Пожаловаться
Danna
Danna
Ульяновск

Спасибо вам большое !!!

 

Матушка Алипия, благослови на рождение здоровых детей! Андрей и Анна.




Пожаловаться
Леночек
Леночек
Сынок
5 лет
Тольятти
Пожаловаться
Галина
Галина
Таганрог
Ксения оставь пожалуйста записочки и нашу. Помоги матушка рабам  божьим  Галине и Ивану   зачать, выносить и родить здорового малыша в положенный срок.Чтобы все было хорошо.Прости нам грехи наши. Спасибо вам большое! Чтоб и у вас все получилось за что помолитесь.еще раз большое спасибо за доброе дело
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Сынок
5 лет
Тольятти
Ксения, и нашу записочку отнесите пожалуйста, безумно буду благодарна!!!

Блаженная матушка Алипия, помоги молю тебя рабе божье Елене и рабу божьему Алексею зачать, выносить и родить здоровых деток.Прости все грехи наши.Аминь.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
3 года
Тула
Матушка Алипия, помоги рабам Божиим Иулии(Юлии) и Александру зачать, выносить и родить в срок здорового малыша.Помоги во всех начинаниях наших.
Спасибо Вам огромное!
Показать ещё