Прерывание беременности

@Может быть у кого-нибудь тоже случилось несчастье как и у меня. Как выкарабкались из этого. прошу помочь. 26 лет я вышла замуж и сразу стали планировать беременность, после года безуспешных попыток стала обращаться в частные клиники. Ничего кроме выманивания денег не произошло. прошло 2 года уже от безысходности обратилась к своему гинекологу по месту жительства, а она направила меня в кабинет по бесплодию, я даже не знала о его существовании. Пол года нас с мужем обследовали. Все анализы в норме. оставалось последнее, проверка проходимости труб. Назначили МСГ на февраль 2012г. в итоге жидкость не дошла до конца матки не говоря уже про трубы, решили ГСГ сделать в марте. Но случилось чудо я забеременела. Очень долгожданные ребенок, но счастье длилось не долго, а точнее до первого УЗИ на 11 неделе. Диагноз — кистозная гигрома шеи плода, оттек туловища, свободная жидкость в легких. Однозначное прерывание. Я обратилась к нескольким врачам — узистам, все советуют только одно. Прерывание будут делать в 16 недель, роды вызывать. Я не верила до последнего. Если бы хоть одна надежда была что мой ребенок вообще родиться, хоть какой больной или еще какой-нибудь я оставила бы его, даже несмотря на протесты мужа, что ему не нужен больной ребенок, но сказали что 100% смертность плода еще в утробе. Просто как жить дальше не знаю. Может быть у меня будут еще детки, просто сейчас очень плохо

Прерывание беременности


Ксюша
Ксюша
0181659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
А плод то жив с такими диагнозами? У меня у одной из близняшек гигрома головы была, но на момент узи планового в 12-ть недель, девочки уже были мертвы пару дней… меня под общим наркозом чистили… зачем ждать 16-ть недель и роды вызывать… не поняла..
А вообще да, действительно, такие диагнозы не совместимы с жизнью… и тут уж ваш выбор… чиститься сразу, или ждать когда плод умрет...
Пожаловаться
елена
елена
имею в виду учебных медицинских учреждениях ив  клиниках при них. 
Пожаловаться
елена
елена
после 12 недель обычный аборт делать сложно  и рисковано, т.к. есть риск  пробурить матку. не все врачи берутся и как правило в серьезных учебных заведениях. в обычных роддомах предлагают ждать до 18-20 недель на искуственные роды — им так проще.



Пожаловаться
марина
марина
Артём
12 лет
Москва
Пожаловаться
Лена Тюрникова
Лена Тюрникова
Тольятти
может еще не все потеряно? мне тоже после первого узи порок сердца и жидкость в сердце нашли, и еще всякие гадости, направляли к генетикам, обследовали дополнительно, к 16 неделям ничего не обнаружилось уже.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Держитесь!!!
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Челябинск
все у вас будет хорошо, может перед поход ко врачу на 15-16 неделях еще раз узи сделать на всякий случай, в др больницах?? я искренне желаю вам удачи!



Пожаловаться
Аня
Аня
Тиват
Очень жаль ((( У меня была ЗБ на 9 неделе, это было самое долгожданное чудо… жить совершенно не хотелось, семья рушилась. Но время немного притупило боль. Поэтому не отчаивайтесь, нужно теперь восстановиться и быть готовой к новой Б… мы вот только через год начали планировать снова. Держитесь!
Пожаловаться
☜Катерина♡☞
☜Катерина♡☞
София Николаевна
13 лет
Днепродзержинск
вы еще несколько раз перепроверьте. только сразу в кабинете узд не говорите про диагноз.+ можно же еще какие-то уточняющие анализы сделать. может анализ околоплодных вод, или еще что-то. я бы однозначно  1000 раз все перепроверила
Пожаловаться
Маша
Маша
Великие Луки
Да обязательно будут еще у вас детки, просто сейчас не судьба!!! верьте и все будет!!! Держитесь!
Пожаловаться
ирина хузина
ирина хузина
Арск
Соберись.будут у тебя еще детки, все будет хорошо.верь в себя и все получиться!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
конечно будут у вас еще детки! главное не сдаваться
Пожаловаться
Дианка
Дианка
Кирилл
13 лет
Железнодорожный
будут конечно! не переживай, значит просто так было нужно! Боженька все видит и слышит
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кемерово
Боже… держитесь
Пожаловаться
Мила
Мила
Таганрог
Держитесь. Будут у вас детки, и не один.
Показать ещё
Актуальные посты
коляска жетем кастел
кто покупал вещи с сайта выгоднокупи