Задержка и болит низ живота

Сегодня 3 день задержки, низ живота болит и тянет, ощущения скоро начнутся месячные. Болеть начало примерно за 4 дня до задержки. Тест на 2 дз чистый.(хотя если долго смотреть то можно разглядеть вторую еле заметного призрака, скорее всего просто реагент и моё воображение). Мерила в течение нескольких дней базальную температуру 37-37,4. Грудь не болит. Не тошнит. Выделения были на 1 дз совсем чуть-чуть белые мутные жиденькие, а на 2 дз капелька желтые. И больше никаких выделений сейчас нет. Только усталость и боль живота, причём постоянно в разных местах, то с лева, то справа, но чаще всего по середине. Устала уже от боли и дискомфорта. Принимаю папаверин и дротаверин, становится легче. Думаю ещё пару дней подождать и повторить тест и уже с результатом к гинекологу. У кого нибудь были подобные симптомы?

Мария
Мария
Москва
41008554

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elya
elya

Была такая история как у вас((( Сильно очень тянуло низ живота и была задержка несколько дней… в итоге беременности нет( Вообще вот в этой статье отлично рассказано о причинах почему тянет низ живота https://woman-centre.com/matka/zhivot-tyanet-kak-pri-mesyachnykh.html. Может кому-то пригодится информация. 

Пожаловаться
Анна Каролина
Анна Каролина
Запорожье

У меня тоже розовая полоска. Счастливая побежала на хгч, результат 0,50. Я даже не ожидала отриц результат. Живот тянуло как на мес неделю. Теперь не тянет и мес нет.

Это моя история

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Кстати при вб кровит, а потом только боли?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Не переживайте, конечно все индивидуально, но вб например у меня показала только на 14 дз и боли начались то же примерно так же, а у вас уже вторая полосочка и боли на первых днях у многих это норма, если они конечно совсем не терпимы то надо в больницу и чем раньше тем лучше!!!?Хорошей вам беременности!?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Спасибо, вы меня немого успокоили. Боли не сильные, но доставляют дискомфорт.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Мария 

Видимо вы очень чувствительны ?, у всех болевой порог разный и при зачатии бывают тянущие боли, я сама сегодня с первым днём задержки сижу, жду чуда?сделала полоску пока /, но больше всего боюсь повтора вб, так как одна трубочка осталась

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Анастасия 

Возможно, надеюсь дело только в чувствительности. Будем вместе ждать чуда //☺️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Мария 

Ага))?

Пожаловаться
Леля
Леля
Орел

У меня было также как у вас.живот болел так, я а ж дышать не могла, спазмами. Начал болеть до месячных и дальше.я сначала внимание на задержку не обратила, тк в предыдущем цикле задержка была 15 дней, а на 5 дз утром сделала тест, а там //.пошла на узи, плодное яйцо увидели, В матке. И назначил г дюфастон, папаверин, Элевит, йодомарин.

Пожаловаться
Zara Zair
Zara Zair
Мухаммадзохид
12 лет
Мухаммадхусайн
4 года
Ташкент

// есть, сдайтека хгч или повторите утром тест, думаю уже будет ярче

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

Есть! Поздравляю!




Пожаловаться
Катерина
Катерина

До сих пор не понимаю почему так

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Тоже так было, полосочка была на 3 тестах, тоже слабая, а потом пришли анализы через два дня, вердикт-"не беременна"

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

А низ живота тянуло?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мария 

Да

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Катерина 

А сколько была задержка?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мария 

Около недели

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мария 

Вы не подумайте, я не хочу вас переубедить, просто рассказываю:)

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Катерина 

А я просто спрашиваю ))) меня просто боли замучали, начинаю думать что ели беременна то мало ли внематочная.(все утро болит в районе правого яичника)

Пожаловаться
Мишки Таптышки
Мишки Таптышки
Вероника
4 года
Москва

Сдайте кровь и с результатом к гинекологу.

Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск

//




Пожаловаться
Анна
Анна
Григорий
9 лет
Москва

Лично я у вас увидела слабую 2ю полоску!!??надеюсь это оно самое?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Я тоже надеюсь ? но меня пугают боли, вдруг внематочная или угроза выкидыша.Пытаюсь пока думать что такое бывает и это норма

Пожаловаться
Анна
Анна
Григорий
9 лет
Москва

Под светильником посмотрите на тест.нсли там есть 2я полоска она под светильником юудет ярче видна!!! я так 2их высмотрела?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Я его уже выбросила)) только фотка осталась

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Задержка и болит низ живота
Задержка и болит низ живота
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

Видно не увеличивая фото

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

Сдайте хгч. Удачи вам!

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Ксю 

Спасибо ☺️

Пожаловаться
Helen Bonem
Helen Bonem

Малюсенькая полосочка, но уже видна)) думаю скоро проявится)))??

Пожаловаться
ЭллиНа
ЭллиНа
Москаленки

видно //)

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Алёша
3 года
Краснодар

По моему вы все таки беременны… сдайте хгч, чтобы глаза не ломать

Пожаловаться
пУлЯ
пУлЯ
Юрий
3 года
Юнна
3 года
Липецк

Так у вас там //. ХГЧ вам в помощь

Пожаловаться
ЭллиНа
ЭллиНа
Москаленки

скиньте фото теста, пожалуйста

Показать ещё