задержка 4 дня, БТ 36,9

//Девочки, я только начала панировать лялечку, измерять БТ и т.д. В общем предохранялись ППА — 4 день задержки, БТ 36.9, фрау тест делала 3 дня назад — призрак призрачного призрака, так что считаю что отрицательный… Из симптомов только болезненная грудь, бегаю много в туалет, настроение скачет от «всех люблю» до «не подходи — убъёт» и ещё с овуляции тянет низ живота. Вот в общем и всё. Как думаете ещё подождать или к врачу топать, проверяться на какое-нить воспаление? 

Лариса
Лариса
Челябинск
01113484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Леон
5 лет
Хердекке
Лариса, а все-таки что это было?) Б или нет?)просто у меня такое сейчас… Только грудь не болит… Не знаю, что и думать)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тамбов
приветик, так что у вас оказалось? я с такой же ситуацией пока))
Пожаловаться
Алина
Алина
Леон
5 лет
Хердекке
Евгения 

В прошлом году беременности не было) но сейчас в апреле наступила☺️ если вы меня хотели спросить?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тамбов
Алина 
да вас)))) и сколько дней задержка в том году была не помните?
Пожаловаться
Алина
Алина
Леон
5 лет
Хердекке
Евгения 

Да как тут не помнить) полторы недели точно было… Намёка на М не было даже… Я исправно ждала, но потом все-таки записалась к врачу) в общем результаты хгч пришли одновременно с М?

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Челябинск
Девочки, спасибо за поддержку, люблю вас всех
Пожаловаться
мама очаровашек
мама очаровашек
Карамелька
9 лет
Уфа
я тоже бегала в туалет, думала простыла.оказалось, чтоБ.т.к.мы планироваи, нам прописали витамины за месяц до оплод.и я пошла лишь в 7 недель на узи, проверить сердечко…



Пожаловаться
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer
Ева
21 год
Полина
11 лет
Тимашевск

у меня так беременность начиналась))) БТ до сих пор 36,8-37, грудь болела поначалу… к врачу рановато, повтори тестик через пару дней, возможно, она поярчает!

Желаю удачи!

Пожаловаться
socoll
socoll
Москва
ДА НЕЕЕТ ПОДОЖДИТЕ ПАРУ ДНЕЙ И СДЕЛАЙТЕ ТЕСТ.я ТАК ЖЕ ЧАСТО ПИСАЛА, ДА И ТЕМПЕРАТУРА В ПЕРВОМ СЕМЕСТРЕ 37 ЭТО НОРМА
Пожаловаться
МорскаяЧерепашка
МорскаяЧерепашка
Люберцы
ничего такого точно нету сделайте еще тест
Пожаловаться
катерина дворникова
катерина дворникова
Артём
21 год
Алексей
25 лет
Волгоград
подожди немного и повтори тест, желаю