Ярина, Мидиана или Джес +???? Помогите!

Девочки, на 2 мес. мне назначили ОК. Какой из них выбрать? Соотношение цена/качество, назначили с контрацептивной (пока муж лечиться) и лечебной целью. Я в этом вообще ничего не понимаю! Ярина, Мидиана или Джес +???? Помогите!

Заранее спасибо!


Ксения
Ксения
Барнаул
134830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСынишек
МамаСынишек
Степан
4 года
Тула

Пила Ярину. Подошла хорошо. Пропали прыщи, вес не прибавляется, кода на голове не жирная. У нас стоит 1070

Пожаловаться
Мия
Мия
Москва

Я пила джес плюс, были только положительные моменты

Пожаловаться
Helen
Helen
Сынок
5 лет
Барнаул

Уже год пью мидиану. Косметический эффект-стало меньше прыщей, вес не увеличился. Тошнота была только в первые два дня приема. А, еще и М безболезненные.




Пожаловаться
ТАЙНА
ТАЙНА
Горячий Ключ

Странное лечение… даже не уточнила какие ОК пить… если с целью не забеременеть пока мужа не подлечите то тогда можно с презиками 3 месяца пользоваться, а вот если лечить хр. эндометриоз то они не помогут… вообщем странно как то.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

У меня не эндометриоз, а эндометрит. Это разное. И лечение мне назначили антибиотики, физио и др. к комплексе на 2 мес. с ОК. А само лечение на 4 цикла.

Пожаловаться
ТАЙНА
ТАЙНА
Горячий Ключ
Ксения 

Желаю быстрее вылечиться и в бой за

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тамбов

пила ярину и ярину плюс. плюс была лучше, хотя состав вроде одинаковый, похудела почти на 7 кг на ней за 3 цикла.

на обычной ярине вес набрала(

Пожаловаться
Иринчик
Иринчик
Пупся
6 лет
Малышка
1 год 3 месяца
Я ярину пила 5 лет, через 2 месяца после забеременнела первой. Но первый месяц как беременная была, тошнило и голова кружилась
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 6 месяцев
Эмма
4 месяца
Серпухов

Я пила джес, но лучше вообще их не пить)




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Я не пила никада… не подскажу
Пожаловаться
АнастасияР
АнастасияР
Владивосток

У меня после ярины был цикл регулярный, после джес +, цикл так и не восстановился?

Пожаловаться
Мартышка
Мартышка
Гомель

Ух, я в этом не разбираюсь. Я их пила 1 раз и 1 месяц. Мне с риском тромбозов по генетике не желательно их вообще пить

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Елизавета
9 лет
Денис
7 лет
25н
Нижний Новгород

Я пила мидиану, голова постоянно болела и кружилась, даже упаковку не допила..
сама регулон пьюпервый раз слышу чтобы с лечебной целью ок назначали на 2 месяца, обычно 3 минимум, меньше- просто насилие организма

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

если честно, то я не поняла на 2 или на 3 мес. У меня написанно так: 1 цикл — ОК..., антибиотик..., физио. 2 цикл тоже самое, 3 цикл — отмена ОК и имунная терапия, т.е. если в 1 и 2 цикле прям дублировались названия, то в 3 сразу отмена ОК.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Елизавета
9 лет
Денис
7 лет
25н
Нижний Новгород
Ксения 

может имелось ввиду после третьего цикла отмена)) а то 2 месяца ни то, ни сё))

Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск
Маргарита 

назначают на 2 их. Все норм.

Мне кажется лучше ярина. Но тут индивидуально.




Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул

Я Ярину пила, все отлично было, прыщи прошли, месячные безболезненно проходили. Забеременела сыном на их отмене.
А у подруги от них наоборот прыщи полезли, перепады настроения были) так что все индивидуально)

Пожаловаться
Мила
Мила
Алиночка
6 лет
Ярославль
Ярину не пила, не знаю как они. А Джес + очень нравились. Побочек не было и волосы с ногтями окрепли. Только дорогие они. У нас порядка 1100
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Сочи

Лучше ЯРИНА ПЛЮС! Там сразу 28 таблеток, в них меньшая доза гормона и после них сразу можно беременеть, они не влияют на сбой овуляции!

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк

я пила только медиану из них, обычные, нормальные, волосы по-моему от них красивые))) или это от хлое я забыла))

Показать ещё