кому помогли Клостилбегит и Овитрель забеременеть?

#девочки особенно Овитрель интересует

Рубрика Кино
Ева
Ева
03225513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
Клостилбегит не рекомендуют, побочные очень сильные, им рекомендуют стимулироваться
Пожаловаться
Ника
Ника
Симферополь
Привет девочки! сегодня 4й день задержки, сделала тест, а он отрицательный.расстроилась, сижу реву…
Пожаловаться
Anastasiya91
Anastasiya91
Феодосия
А вы где в Симферополе наблюдаетесь?
Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Камышин
хотьбы хотьбы получилось!



Пожаловаться
Ника
Ника
Симферополь
Привет девочки! поделюсь с вами своей ситуацией… У меня поликистоз(так называемый синдром Штейна-Левенталя)в прошлом году в ноябре делали резекцию, в декабре Б, а в Феврале выкидыш?

Три мес.назад делали прегнил, но он не помог, не получается....

Сейчас начала пить клостилбегид потом будут УЗИ и овитрел...

Уже семь лет ждём и ничего не выходит, как думаете получится в этот раз????????

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
4 года
Томск
нужно верить, и обязательно получится! я овитрель ставила, мне помог. главное, чтоб фолликулы созрели, а укол — это уже не так страшно)
Пожаловаться
Ника
Ника
Симферополь
Оленька 
Спасибо большое за поддержку! яйцеклетки созрели аж три штучки,, будем надеялся что все случится.сегодня овулька.вот валяюсь березкой?девочки держите за меня кулачки???
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
Мой возраст 37 лет, О нет, лечились сами, с очереди наЭКО сняли потому что антимюллера 0.4, при гормональных нарушениях принимали трибестан с 1-но по 12 день цикла, и так 4 месяца, от молочницы флуконазол, в середине цикла 4-но месяца сделали укол овитрелем (порекомендовал врач из Малыша) и в середине следующего Цикла
Произошла О и долгожданная первая Б
Пожаловаться
МамаМорковок
МамаМорковок
Ульяна
8 лет
Москва

сразу же помог овитрель!

Пожаловаться
Лейла Поданёва
Лейла Поданёва
Виктория
8 лет
Иван
3 года
Бийск
Клостилбегитом было две стимуляции, в первый цикл после получилось
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск

Девочки, а вот мне Овитрель не помог. Стимулировалась Клостилбегитом, выросли 3 доминантных фолликула, но после укола Овитреля овуляция так и не произошла.

Пожаловаться
Виктор
Виктор
Сочи

Ответить: Ольгазначит есть проблемы с гормональным фоном. Возможно высокий ФСГ в начале цикла. На этом фоне очень часто фолликулы бывают пустыми ((. Существует так называемый синдром пустых фолликулов




Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

если фоликул не лопается, то Овитрель, прегнил, хгч- вам в помощь. и если никаких других проблем нет, то ждите Б

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

с первого раза))))

Пожаловаться
Дымка969
Дымка969
Младшенький
11 лет
СамыйМладшенький
6 лет
Челябинск
Я стимулировалась клостилбегитом. У меня фоликулы не выростали до доминирующих, а оставались маленькими. Обратилась в центр планирвоания семьи, прошли с мужем все обследования. У него все хорошо, а у меня вот такая вот беда. пробывали просто стимулировать с помощью таблеток,   не помогло. В итоге применили клостилбегит.   в дозе 750. помогло с первого раза. Выросли яйциклетки. Провили овуляцию на всякий случай с помощью овитреля. Теперь вот в ожидании чуда — наших двойняшек :)
Пожаловаться
Ева
Ева
Поздравляю, легкой беременности и родов))))
Пожаловаться
Ева
Ева
сама себе и отвечу. не помогли мне эти препараты) врач направление на лапору дала.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
МояВтораяЖизнь
7 лет
Геленджик
Мне Клост не помог, в этом цикле буду Гонал пробовать!
Пожаловаться
МамаМорковок
МамаМорковок
Ульяна
8 лет
Москва
мне овитрель сразу же помог! Как только вколола Овулька началась часа через 3 (Т.К. СВОЙ ФОЛЛИКУЛ ДОЗРЕЛ НЕПЛОХО) И ЕМУ РЕШИЛИ ПОМОЧЬ ЧТОБ УЖЕ НАВЕРНЯКА!!! И вот пожалуйста, через 10 дней после укола я узнала что Б!!!!!!!!
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
А можно вопрос))))) Когда фолликул дозрел, то на узи было видно яйценосный бугорок???? А то некоторые узистки говорят что фолликул вырос, а яйценосного бугорка невидно… А когда видно, значит в нём дозревшая яйцеклетка, а если нет, то может фолликул лопнуть, а яйцеклетка несозрела и может непроизойти зачатия.....  Вам говорили на узи что есть такой бугорок?????
Пожаловаться
МамаМорковок
МамаМорковок
Ульяна
8 лет
Москва
Ой, вообще первый раз такое слышу, мне ничего про это не говорили, на узи было видно что уже неплохо вырос и его решили поторопить и уж наверняка!!! Про бугорок вообще ничего не знаю, простите!!! Думаю если он дорос то все в порядке, колоть Овитрель и к мужу стараться бежать!!!!!!!!!!
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
А укол сделали при каком размере фолликула????
Пожаловаться
МамаМорковок
МамаМорковок
Ульяна
8 лет
Москва
19
Пожаловаться
МамаМорковок
МамаМорковок
Ульяна
8 лет
Москва
или 18, точно не помню
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
Хорошо… У меня вчера 2 по 17мм были, завтра плановое узи и там же укол, переживаю прям я… Врач сказала что можно и сегодня уже вколоть на ночь, но я решала до завтра отложить, пусть она ещё посмотрит что они подросли и сама сделает укол…
Пожаловаться
МамаМорковок
МамаМорковок
Ульяна
8 лет
Москва
Правильно сделала, завтра иди и все будет нормально, не страшно и главное не больно!!! И я верю, что результат не заставит себя ждать! Удачи!!! Жду хороших новостей!!!!!!!!
Пожаловаться
МамаМорковок
МамаМорковок
Ульяна
8 лет
Москва
и кстати после укола у меня овуляция аж 3 дня была, если не больше, я просто тесты на О делала после укола, они были супер яркие 3 дня, потом даже делать не стала!!!!!!!
Пожаловаться
Виктор
Виктор
Сочи

это не овуляция 3 дня была, а следствие укола! Так как укол и содержит то вещество, на которое реагирует тест полоска на овуляцию. Овуляция-это момент, а сама яйцеклетка еще живет до 24 часов!

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Холон
ovitrel' nalajivaet vam ovylaciyu a yj zaberemeneete vi ili net zavisit ot spermikov i prohodimosti tryb
Пожаловаться
ХитрыйЖук
ХитрыйЖук
Овитрель не пробовала. А клостильбегит не помог.
Пожаловаться
Ева
Ева
само получилось?
Пожаловаться
ХитрыйЖук
ХитрыйЖук
Да, я в июне стимулировала, а Б получилась в последние дни декабря вообще без приема каких либо препаратов, даже витамины уже не пила.
Показать ещё
Актуальные посты