Белокуриха. Лечение бесплодия. Вопрос

Девочки, коллега моя не может забеременеть. При этом она держит все в себе. Никогда ничем не делится. И тут созналась, что второй выкидыш. Она частенько в приватной беседе говорит, что хочет ребенка, очень очень, что не получается, лечится. Но больших подробностей не знаю. Не знаю причин, почему не беременеет, о выкидышах тоже случайно она созналась. Значит все же беременности наступают… но дело не в этом.

Она оказалась с кровотечением в больнице, познакомилась там с женщиной, эта женщина поделилась с ней, что лечилась от бесплодия в Белокурихе. Но что, где, когда, коллега видимо прослушала. У нее появилась надежда, хочет полечиться там. Она мельком прочитала интернет, увидела, что этих Белокурих много разных.

Девочки, подскажите, может кто знает, о чем идет речь. Может кто лечился. Покидайте адрес, телефоны, отзывы. Хочется ей помочь хотя бы информацией. а то она читает интернет самые грустные статьи...


Екатерина
Екатерина
Чита
073006
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльфа
Эльфа
Второй
10 лет
Третий
8 лет
Барнаул

Много разных Белокурих?? Прикольно… я одну знаю, у нас в Алтайском Крае)) Здесь санатории, где можно подлечиться. Ваша подруга, наверное, о радоновых ванных слышала? Говорят, помогает, да.

Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Извините, но это фигня. При привычном невынашивании назначается полное обследование, гормонограмма, узи органов малого таза и фолликулометрия одного цикла, кровь на торч комплекс, мазок на скрытые инфекции и бак посев из ц канала, кровь на афс синдром (антитела к кардиолипину и бета 2 гликопротеину, волчаночный антикоагулянт), гемостаз, общий и клинический анализ крови, мутации генов гемостаза. Мужу спермограмма.

Только с результатами всех этих обследований можно понять, где проблема, и начать лечение. Это должен делать акушер-гинеколог. Родоновые ванны, как и другие примочки, не помогут увы.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита

Ох не знаю. Она совсем ничего не рассказывает. Даже не знаю, в чем заключается ее обследование и лечение. Она иногда такие противоречащие вещи говорит, про назначения или отношения врача. Сперва говорит, что не получается забеременеть. Но раз уже два выкидыша было, значит все же беременеет. Я не буду вмешиваться. Просто дам ей адрес. А там уже ей врачи скажут с какими обследованиями и диагнозами к ним надо.

Может она эти обследования проводила, может нет, не знаю. Мне кажется она не доверяет своему врачу. Ходит к нему платно, потому что не прикреплена к городским поликлиникам, а прописана далеко в селе.

Может она выборочно по своим деньгам что-то делает, что то нет....

Не могу сказать.

Пожаловаться
Woody
Woody
Лапуля
3 года
24н
Барнаул

Белокуриха одна, это маленький город в Алтайском крае и их много быть не может:))))
у нас много санаториев, которые занимаются лечением, но как и везде надо знать причину! При бесплодии назначают грязи, пиявки, орошения, тампоны, но сами понимаете, что есть и противопоказания… АО «Курорт Белокуриха», Санаторий «Алтай-Вест», Санаторий «Здравница кузбаса», Санаторий «Россия» и еще много мелких посмотрите на оф. сайтах

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита

Спасибо огромное

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Нижневартовск

В санатории Сибирь хорошая женщина гинеколог. Можно там часть анализов сдать, можно массаж поделать, ванночки. Рядом в санатории Алтай Вест гинекологи пиявки ставят. Удачи!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита

Спасибо вам )