Вещие сны о беременности

*Девчушки, долго искала тему, об этом, на нашем сайтике, и не нашла. Если что, простите за повтор.Очень жду // 17декабря. Признаков Б совсем никаких… А вот сегодня ночью приснился сон, что я ныряю в огромный басейн и пытаюсь плыть, а потом понимаю, что я дышу под водой!!! Я скрутилась комочком, и как бы «зависла» в воде. Не шевелюсь, медленно дышу… и думаю, это же детки в животике наверное такое чувствуют… Такое ощущение было, не понятное и в тоже время радостное...Проснулась… думаю, может это вещий сон?А вам что-то снилось перед беременностью??? Очень интирестно!!!

Вещие сны о беременности


♥БабочкаЮля♥
♥БабочкаЮля♥
Кременчуг
0214392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыктывкар
А мне примерно в середине цикла приснилась девочка, маленькая года 2. И она у нас дома играла. А у девочки глазки большие и волосики русые! Вобщем запомнилась она мне, но я не придала значение этому сну. А потом в конце цикла месячные не пришли! И мужу снилось, что я беременная хожу, но мне не говорил, пока я ему // не показала.
Пожаловаться
Оксана Зайцева
Оксана Зайцева
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Lena
Lena
Ахим-Везер
девочки!!! Сегодня видела во сне птичку в  воде, я ее поливала водой, а она чистила перышки. Птички – это не к беременности случайно??
Пожаловаться
♥БабочкаЮля♥
♥БабочкаЮля♥
Кременчуг

Все может быть!!! Бабушке мужа, всегда снится курочка, перед беременностью какой-то родственницы. Еще ни разу её не подводил этот сон!!! А мне как-то приснилось, что я в речке поймала аистенка!!! Положила его в контейнер для еды, чтоб забрать домой, а он в яйцо превратился! А когда дома открыла, а там яйцо пополам разрезано…  Но… ничего...

А раз вобще приснилось, что в аквариуме рыбку споймала и в рот положила, но заветных полосочек так и не дождалась… А сейчас думаю: «Дурочка, нужно было глотнуть её!!!»)))))))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
25 лет
Воронеж
Моей коллеге под 40 лет. Снится мне сон, что ходим с неи по магазинам и выбираем ей ночнушку для беременных. Она большая такая и круглая. Рассказала ей свой сон и забыла. Через некоторое время она мне говорит «накаркала». Я ей «ты о чём?». Ведь забыла я уже про этот сон. Теперь у неё к 2 сыночкам прибавилась лапочка-дочка!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва
Мне перед беременностью дочерью приснился ангел. У которого я спрашивала будут ли у меня дети и когда. На что получила ответ:«Через 2 месяца». И точно через 2 месяца тест положительный. А в этот раз снилась селедка, замороженная рыба, рыбьи головы и закончилось все печально((( 
Пожаловаться
♥БабочкаЮля♥
♥БабочкаЮля♥
Кременчуг
Все будет у нас хорошо!!! Я в это верю!!!
Пожаловаться
Веселый-мышонок
Веселый-мышонок
Мне часто снились дети, снилось, что плаваю, но это оказались просто сны!!! А вот перед беременностью приснилось, что поймала рыбу на удочку!!! через  день сделала тест, //!!! Хотя в том цикле вообще не надеялась!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лика
11 лет
Утрехт
У меня в журнале я делала такую тему, там можете почитать про многие вещие сны о беременности. https://www.baby.ru/blogs/post/43257343-42408357/
И тут еще https://www.baby.ru/blogs/post/44853486-42408357/



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
10 лет
Москва
Мне за месяц снились сны! Сначала вмесме с мужет мыф ловили рыбу, а потом приснились рыбки в аквариуме!))))))))))))) Удачи) Апчхи на тебя!
Пожаловаться
♥БабочкаЮля♥
♥БабочкаЮля♥
Кременчуг
Ловлю чих!!!!!!Завтра заветный день!!! Господи помоги!!!!!!!!
Пожаловаться
☺☺♦Вредина♦☺☺
☺☺♦Вредина♦☺☺
Рыбка
23 года
Калуга
за две недели как узнать о беременности, мне приснился сон – я иду по дороге, дорогу загораживает маленький заборчик (как в дет саду), а за заборчиком стоит маленький мальчик, я беру его на руки, обнимаю и понимаю, что это мой малыш, мой сыночек. от него такое тепло шло. И я сразу же знала, что у меня будет сынок с беленькими волосиками. Так и вышло)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сына
11 лет
Ярославль
мне снилось за пять дней до того как я узнала что Б вот что: как будто я Б и у меня близнецы мальчики. я ещзе тогда долго смеялась. так вот потом я узнала что Б и родить должна в июне (а знак задиака близнецы). на узи один масик но вот кто? под вопросом в январе узнаю… если будет мальчик я буду в ауте… желаю чтоб твой сон тоже сбылся!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиана
9 лет
Санкт-Петербург
снилась поляна клубники, а я ее очень люблю, ходим с мужем собираем, а я одну большую такую, красивую беру и съедаю… сон закончился! значение не предала.через 4 дня, за неделю до мес. прошу мужа купить тест, ни с того, ни с сего, как чутье какое-то… бабах и 2 полосочки! а за 2 года столько тестов извела попросту! караул



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Холон
Снилось что качу каляску а потом мне подружка передает маленькую девочку))
это было за 3 дня до того как я сделала проверку))
Пожаловаться
зухра
зухра
Анжелика
10 лет
Арамиль
а я перед беременностью поймала на удочку огромного сома (рыбку) и в таком не реальном месте там такое мелководие было
Пожаловаться
Ангел-В-КеДаХ
Ангел-В-КеДаХ
Актау
Может покажется банальным… но… мне снился аквариум с рыбками, в котором я поймала золотую рыбку, самую красивую на мой взгляд… хотя во всех сонниках рыбки сняться не к беременности…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
снилось как малыша грудью кормлю… я так радовалась во сне что у него цвет глаз в точь точь как у меня… а дней через 10 узнала о беременности=))
Показать ещё