Загиб матки кзади - что помогло забеременеть при нем? (позы,спец.гимнастика и т.д.)

Девочки, у меня загиб матки кзади. Моя гинеколог считает, что это и есть причина, по которой не получается уже полтора года. Предлагает ИИ. Но я на него пока никак не решусь. Хочу послушать ваши отзывы, кому что помогло естественно зачать при загибе


Рубрика Бесплодие
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
1519258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ju
ju

Я забеременела с сильнейшим загибом, причем все прилеплено накрепко спайками и не подвижно, иногда мою сильно загнутую матку на узи трудно посмотреть, причем яичники и трубы(кругом спайки) не подвижны!!! слева аж яичник к матке припаян, очень долго периживала, все говорили это безнадежно, пролактин зашкаливал тоже, а воспаления это с детства я упала в пруд после вечные гинекологические проблемы, потом эндометриоз, всегда переживала, я была в шоке когда узнала что беременна прерванным половым актом! никогда не отчаивайтесь!!!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кристина
8 лет
Алексеевка
Всю жизнь загиб. Я даже и не думала про это. А когда пришла с первой беременностью меня тоже спрашивали не было ли проблем забеременеть. Я так удивилась. Ни с первым ни сейчас. Как-то даже быстро получилось.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
8 лет
Комсомольск-на-Амуре
Ничего не мешало. Тоже очень сильный загиб — особых проблем не было для зачатия. Единственное, что прикрепляются оба раза очень низко.



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Конфетка
6 лет
Курск

У меня такой же загиб как у вас. Помогла именно березка. первый раз забеременнела с третьего цикла ( посоветовали как раз в третьем цикле планирования ), вторая беременность- с первого раза забеременнела, опять же с помощью березки ( беременность прервалась, но эта другая история((()

Пожаловаться
Darya
Darya
Минск

Муж сзади, вы в коленно-локтевой позе… после ложитесь на животик и засыпайте

Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков
У меня загиб и с 3 цикла все ок. У мамы моей загиб, нас у нее трое.
Пожаловаться
Valentinka
Valentinka
Анатолий
43 года
Ростов-на-Дону

я не могла тоже очень долго забеременеть, такая же проблема… получилось само собой без особых поз и тренировок… просто отпустила ситуацию...




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Тоже загиб и еще двурогая матка. Было три Б, все слёту. Причина явно не в этом…
Пожаловаться
Леся
Леся
Кира
7 лет
Йоэнсуу
Глупость то какую ваш гинеколог сказала!!! У меня тоже загиб, никаких проблем нет с зачатием. После па полежать минут 20 на животе и все
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Степан
7 лет
Варвара
4 года
У меня он тоже присутствует, но никак на зачатие не сказывается!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар

У меня загиб, забеременела, когда появилась овуляция.




Пожаловаться
Диана
Диана
Гродно

Мне врач сказал, что ничего предпринимать не надо, беременеют спокойно

Пожаловаться
Dashka
Dashka
Москва

У меня подруга не могла забеременеть год, а потом Г ей сказала попробовать позу муж сзади и в первый же цикл у них все получилось)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евгений
7 лет
Ярославль

говорят с загибом в позе сзади можно забеременеть

Пожаловаться
Яна
Яна
Павел
9 лет
Москва

Поза когда он сзади на четвереньках. У меня загиб кзади и оба раза получилось. Удачки вам.?✊

Показать ещё