x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх

Хочу ребенка

Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия

Тем: 129632 | Комментариев: 2670572
Модераторы
ЗаписиОпределение беременности

почему болят соски?

Не понимаю, что со мной происходит! Оч оч болят соски, грудь сама нет, а именно соски, даже когда лифчик одеваю-чувствительность оч большая:( делала тест-2 раза дня 4-5 назад, 1 полоска (эвитест, вроде говорят хорошие), задержка оч большая, но у меня не регулярный цикл. Может кто-то сталкивался с таким, подскажите! других признаков беременности нет

Нравится!
В закладки
Просмотров: 198167
Отметок «Нравится!»: 3
Комментариев: 43
13 Апрель 2010
Сообщить модератору
Inna Сходня
Inna Сходня
Добавить комментарий
Комментарии (43)
АнастасиЯ Москва
привет, а очень большая задержка, это сколько дней?
09:22 | 13 Апр 10
алина
Планирует
АнастасиЯ

40 дней:D

01:14 | 07 Фев 14
Маргарита Крыжановс
кая
Одесса
АнастасиЯ

Про задержку и почему болят соски я написала у себя на блоге. Вот тут читайте на здоровье и не болейте. http://babyblogz.ru/dlya-mamochek/bolyat-soski-pochemu-bolyat-soski-posle-rodov.html

23:01 | 02 Июн 14
valeria Москва
попробуй тесты фрау.у меня тоже так было… мужа даже не подпускала
09:23 | 13 Апр 10
Вера
Подожди недельку и снова сделай тест. Все выяснится со временем. Удачи!!!
09:24 | 13 Апр 10
astridхрен вам. я вообще не думаю Арабкир
все-таки сходи к гинекологу, так как это характерные признаки… Б
09:26 | 13 Апр 10
ОлькаДонорПозитиваКаждый видит, какой я кажусь. Мало кто чувствует, какая я есть... Магнитогорск
А чего к врачу не сходить или кровь не сдать?
09:28 | 13 Апр 10
Оля¡¡¡ юvgюv qнǝҺо ʁgǝ⊥ ʁ ¡ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu юq⊥ɔонvоu dиw йоw йоgо⊥ ɔ Армавир
пойди обязательно к врачу!!! полюбому надо сходить!!!
09:38 | 13 Апр 10

Karieglazzka Иркутск
У меня иногда соски до брмн становились очень чувствительными, что даже больно прикоснуться. И красные, как воспаленные. Я в такие дни обязательно одевала лифчик, чтобы  они не терлись об одежду и старалась не носить кружевную ночную сорочку. Думаю, это от гормонов. Во время брмн тоже периодически случается но не так сильно.
12:02 | 13 Апр 10
QueenНе нужно мечтать, нужно быть мечтой!!! Красноярск
Планирует
у меня сейчас тоже самое...( 
11:25 | 09 Июн 11
Татьянамечта сбылась, спит в люльке Москва
Планирует
у меня в овуляцию стали болеть
17:17 | 22 Сен 11
Каракуш Юля
девочки кто сталкивался помогите… месячные прошли но была задержка 4 дня… до месячных потянуло на лук с уксусом очень сильно… ходила и хожу в туалет по маленькому очень много раз  в день… после месячных началось вздутие и еще дискомфорт с низу как будто опять к месячным идет… грудь увеличилась но не на много чуть чуть внутри стала другой мягкой но снаружи как будто более упругой… а сейчас уже как два дня начали болеть соски… до месячных следующих еще 2 недели… тест не делала поскольку месячные прошли… может это означать беременность… мы очень хотим малыша…
17:13 | 17 Окт 11
Аннастасия Черкассы
Планирует
Каракуш Юлята же ситуация и у меня, тест отрицательный. Девченки, подскажите, что это может означать?
13:35 | 05 Фев 13
Alka NeizbegnostИметь скандальную и дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным... Екатеринбург
Планирует
Каракуш ЮляАнастасия у самой аналогичная ситуация… Тест отрицательный… Завтра вот иду в ЖК, так как задержка 11 дней уже, думала гормональный сбой, так как болит низ живота… завтра вот и узнаю))
13:01 | 11 Фев 13
Добавить комментарий
Новый комментарий

Похожие посты на тему "почему болят соски?"

Девочки,подскажите,почему болят соски?
Уже дня 3 болят соски, грудь сама нет, но немного уплотнилась, стала как будто более упругой. Сегодня переодически тянет низ...
Болят соски при кормлении
Очень хорошая статейка!!! На заметку всем, кому нужно!!!!Многие женщины через некоторое время после родов начинают замечать,...
Хм...3 мес уже… трещина так и не проходит до конца… втянутые или плоские соски
Болят соски!
Болят соски! Девочки я вот все не могу понять могут ли у меня болеть соски из-за дюфастона? Ведь у меня поликистоз по причине...

У меня так было когда забеременела.

Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.