x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Хочу ребенка

Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия. Все о планировании беременности.

Тем: 76751 | Комментариев: 1455130
Модераторы
Записи8. Определение беременности

почему болят соски?

Не понимаю, что со мной происходит! Оч оч болят соски, грудь сама нет, а именно соски, даже когда лифчик одеваю-чувствительность оч большая:( делала тест-2 раза дня 4-5 назад, 1 полоска (эвитест, вроде говорят хорошие), задержка оч большая, но у меня не регулярный цикл. Может кто-то сталкивался с таким, подскажите! других признаков беременности нет

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 169851
Отметок «Нравится!»: 3
Комментариев: 49
13 Апрель 2010
Сообщить модератору
Елена Красногорск
Елена Красногорск
Добавить комментарий
Комментарии (49)
# 13.04.2010 09:22
АнастасиЯ Москва
привет, а очень большая задержка, это сколько дней?
# 07.02.2014 01:14
алина
Планирует

40 дней:D

# 02.06.2014 23:01
Маргарита Крыжановс
кая
Одесса

Про задержку и почему болят соски я написала у себя на блоге. Вот тут читайте на здоровье и не болейте. http://babyblogz.ru/dlya-mamochek/bolyat-soski-pochemu-bolya…

# 04.10.2014 19:00
ЛинаКо Краснодар
Планирует

как попростому объяснить, почему болят соски у груди?

# 13.04.2010 09:23
valeria Москва
попробуй тесты фрау.у меня тоже так было… мужа даже не подпускала
# 13.04.2010 09:24
Вера
Подожди недельку и снова сделай тест. Все выяснится со временем. Удачи!!!
# 13.04.2010 09:26
astridхрен вам. я вообще не думаю Арабкир
все-таки сходи к гинекологу, так как это характерные признаки… Б
# 13.04.2010 09:28
ОлькаДонорПозитиваКаждый видит, какой я кажусь. Мало кто чувствует, какая я есть... Магнитогорск
А чего к врачу не сходить или кровь не сдать?
# 13.04.2010 09:38
Оля¡¡¡ юvgюv qнǝҺо ʁgǝ⊥ ʁ ¡ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu юq⊥ɔонvоu dиw йоw йоgо⊥ ɔ Армавир
пойди обязательно к врачу!!! полюбому надо сходить!!!
# 13.04.2010 12:02
Karieglazzka Иркутск
У меня иногда соски до брмн становились очень чувствительными, что даже больно прикоснуться. И красные, как воспаленные. Я в такие дни обязательно одевала лифчик, чтобы  они не терлись об одежду и старалась не носить кружевную ночную сорочку. Думаю, это от гормонов. Во время брмн тоже периодически случается но не так сильно.
# 09.06.2011 11:25
СнежанаНе нужно мечтать, нужно быть мечтой!!! Красноярск
Планирует
у меня сейчас тоже самое...( 
# 22.09.2011 17:17
Татьянамечта сбылась, спит в люльке Москва
Планирует
у меня в овуляцию стали болеть
# 17.10.2011 17:13
Каракуш Юля
девочки кто сталкивался помогите… месячные прошли но была задержка 4 дня… до месячных потянуло на лук с уксусом очень сильно… ходила и хожу в туалет по маленькому очень много раз  в день… после месячных началось вздутие и еще дискомфорт с низу как будто опять к месячным идет… грудь увеличилась но не на много чуть чуть внутри стала другой мягкой но снаружи как будто более упругой… а сейчас уже как два дня начали болеть соски… до месячных следующих еще 2 недели… тест не делала поскольку месячные прошли… может это означать беременность… мы очень хотим малыша…
# 05.02.2013 13:35
Аннастасия Черкассы
Планирует
та же ситуация и у меня, тест отрицательный. Девченки, подскажите, что это может означать?
# 11.02.2013 13:01
Alka NeizbegnostИметь скандальную и дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным... Екатеринбург
Планирует
Анастасия у самой аналогичная ситуация… Тест отрицательный… Завтра вот иду в ЖК, так как задержка 11 дней уже, думала гормональный сбой, так как болит низ живота… завтра вот и узнаю))
Добавить комментарий
Новый комментарий
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.