Из сообщества  

почему болят соски?

Не понимаю, что со мной происходит! Оч оч болят соски, грудь сама нет, а именно соски, даже когда лифчик одеваю-чувствительность оч большая:( делала тест-2 раза дня 4-5 назад, 1 полоска (эвитест, вроде говорят хорошие), задержка оч большая, но у меня не регулярный цикл. Может кто-то сталкивался с таким, подскажите! других признаков беременности нет

Пожаловаться
Комментарии пользователей 43
18 июля 2014 19:39

девочки у меня сегодня часа 2-3 очень горела грудь и соски… ощущение неприятное… потом все прошло… что это моет быть? может было у кого такое…

ОтветитьНравится
25 апреля 2014 12:44
Амина
может уже поздно) но интересно) все таки была Б или нет?)
ОтветитьНравится
08 февраля 2013 00:21
МирославМакар
Девочки, тест на Б показывает 2 полоски только в первый день задержки!!!
ОтветитьНравится
17 ноября 2012 15:46
Виктория

И у меня так же… сначала грудь по бокам болела, дня 4 назад соски сильно чувствительными стали и покраснели… мес только 29 должны начатся… вся извелась… а так хочется

ОтветитьНравится
10 сентября 2012 15:32
НикаБелла
У меня только на беременность болят, а так никогда!
ОтветитьНравится
01 сентября 2012 20:19
у меня тож такоэ теперь было нидельку поболели оч соски я уже такая довольная ходила думаю все наконец-то, а тут нет пошли м ((((((((
ОтветитьНравится
01 сентября 2012 17:41
Девчёнки, тож проблема, соски ужасно болят, не грудь а соски! по моим подсчётам месячные задерживаются на неделю, тесты не делала… Вероятность беременности минимальная! всегда предохраняюсь… Из-за чего это всё может быть??
ОтветитьНравится
26 июля 2012 18:20
Вероника
Девочки, у меня похожая ситуация, за 2 недели до М стали болеть соски и огромные стали, ариол тоже увеличился, тест делать еще рано, буду надеяться на Б)))))) удачи всем))))) отпишитесь у кого чем закончилась боль…
ОтветитьНравится
25 июня 2012 10:51
Виталий
Всем здрасти подскажите пожалуйста что мне делать очень сильно болят соски ж уже прошли раньше такого не была болела только грудь   а щас так болят что лиф не могу носить и без лифа не могу болят еще больше
ОтветитьНравится
21 июня 2012 22:09
ЕвгенийКсения
Всем здравствуйте. У меня похожая проблема. Я принимала Ригевидон почти 3 года, потом отказалась от него (с мужем малыша запланировали). После отказа и цикл сбился: принимать закончила в октябре, сразу после М, потом ОНИ пришли в конце декабря,  потом только в середине марта и вот до сих пор нет… Секс незащищенный… Неделю назад совсем чуть-чуть мазало дня 4-5, а со вчерашнего дня до сосков не дотронуться. До этого никогда ни грудь, ни соски не болели. Кто может подсказать что это???
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества
Похожие посты на тему "почему болят соски?"

Новость дня,