Из сообщества  

почему болят соски?

Не понимаю, что со мной происходит! Оч оч болят соски, грудь сама нет, а именно соски, даже когда лифчик одеваю-чувствительность оч большая:( делала тест-2 раза дня 4-5 назад, 1 полоска (эвитест, вроде говорят хорошие), задержка оч большая, но у меня не регулярный цикл. Может кто-то сталкивался с таким, подскажите! других признаков беременности нет

Пожаловаться
Видео по теме
Видео: болят соски
Опубликовать

Комментарии пользователей

45
04 ноября 2016 20:22
Митя

Грудь не проверяли на мастопатию, оч. надеюсь что не она конечно, но у меня с этого и начиналась она, сначала соски, потом и грудь сама. Из за гормонального сбоя тоже задержка была, надеюсь что у вас не она, очень вредная болячка! Если что, делайте узи молочных желез, там точно скажут.

ОтветитьНравится
04 ноября 2016 19:50
СтаршенькийМладшенький

у меня в обе беременности соски были первый признак.

ОтветитьНравится
18 июля 2014 19:39

девочки у меня сегодня часа 2-3 очень горела грудь и соски… ощущение неприятное… потом все прошло… что это моет быть? может было у кого такое…

ОтветитьНравится
25 апреля 2014 12:44
Амина
может уже поздно) но интересно) все таки была Б или нет?)
ОтветитьНравится
08 февраля 2013 00:21
МакарМирослав
Девочки, тест на Б показывает 2 полоски только в первый день задержки!!!
ОтветитьНравится
17 ноября 2012 15:46
Виктория

И у меня так же… сначала грудь по бокам болела, дня 4 назад соски сильно чувствительными стали и покраснели… мес только 29 должны начатся… вся извелась… а так хочется

ОтветитьНравится
10 сентября 2012 15:32
НикаБелла
У меня только на беременность болят, а так никогда!
ОтветитьНравится
01 сентября 2012 20:19
у меня тож такоэ теперь было нидельку поболели оч соски я уже такая довольная ходила думаю все наконец-то, а тут нет пошли м ((((((((
ОтветитьНравится
01 сентября 2012 17:41
Девчёнки, тож проблема, соски ужасно болят, не грудь а соски! по моим подсчётам месячные задерживаются на неделю, тесты не делала… Вероятность беременности минимальная! всегда предохраняюсь… Из-за чего это всё может быть??
ОтветитьНравится
26 июля 2012 18:20
Вероника
Девочки, у меня похожая ситуация, за 2 недели до М стали болеть соски и огромные стали, ариол тоже увеличился, тест делать еще рано, буду надеяться на Б)))))) удачи всем))))) отпишитесь у кого чем закончилась боль…
ОтветитьНравится

Похожие посты на тему
"почему болят соски?"

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,