Плоская кондилома шейки матки

+Всем привет)) мне 24 года, беременность не наступает 7 месяцев. Ходила летом к врачу, еще 1 месяц не получалось только, мне сказали: вы что?! ха, месяц-смешно, не переживайте! я как чувствовала что не так что-то… пошла теперь через знакомых к врачу, у меня оказывается вирус папилломы человека (ВПЧ) и еще плоская кондилома шейки матки… у меня вирус именно онкологический… сейчас лечение назначат, и о ребенке придется забыть пока… потом может придется удалять эрозию… ничего хорошего. никогда не думала, что будут такие проблемы! Может кто знает о таких проблемах, поделитесь пожалуйста советом, подсказками… Спасибо)))) 

Olga
Olga
Москва
01113616
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижневартовск

Диагноз «плоская кондилома» выставлен НЕ правильно, если у вас нет сифилиса. Потому что Condyloma latum (lata) или ПЛОСКАЯ КОНДИЛОМА является характерным специфическим признаком СИФИЛИСА, вызыанным бледной трепонемой. Папиллома вирусная инфекция вызывает ОСТРОКОНЕЧНЫЕ ПАПИЛЛОМЫ или Condylomata acuminate. Такое состояние вызывается неонкогенными вирусами ВПЧ, оно НЕ лечится индолом и иммуностимулирующими препаратами. Кондиломы удаляются хирургически или химически с наружных половых органов, если они мешают, травмируются, вызывают дискомфорт. Койколоцитоз – это измеенения в клетках плоского эпителия под влиянием ВПЧ.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Привет девочки!!! Что-то я совсем ничего не понимаю, либо я дура либо у меня Г дура… мой Г сказала что у меня есть папилома вирус, но при этом я уже прошла полный курс антибиотиков, затем полный курс иммуномодулирующей  и иммуноповышающей терапии. В итоге я читала очень много в нете за этот папилома вирус и оказывается он есть у всех… ничего не понимаю!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

у меня тоже ВПЧ, тип 18 (онкогенный) и эрозия, дважды забеременила с первого раза, ВПЧ не лечится, просто его можно заглушить и постоянно нужно обследование проходить чтобы не перерасло во что-то плохое, а эрозию мне врач сказал что будет прижигать после родов, т.к. сейчас не видит смысла, т.к. после родов она у многих появляется, так что не переживайте! удачи




Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
Я очень хочу заБ. в 2012 году) в этом не получается и врач запретила из-за тонкого эндометрия и нету овули(( В этом месяце уже назначат  стимуляцию и в бой за мечтой
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
и я тоже надеюсь на 2012)))) удачи вам))))
Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
ВПЧ тоже есть у меня! Лечения неназначили сказали надо имунитет повышать. Эрозию тоже через неделю пойду лечить сказали ничего страшного и небольно, и Б тоже можно будет сразу!
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
да, кстати и на счет иммунитета, надо кушать полезную еду))) и витамины)) мне сначала сказали пролечиться от вируса, потом будут смотреть что делать дальше
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
спасибо за ответы))) а то меня напугали… сижу читаю в инете, что и как) надеюсь все будет хорошо)))
Пожаловаться
Анастасия Князева
Анастасия Князева
Ярославль
поменьше всякой инфы в нете читайте. и вообще не читайте. у меня не было раньше интернета ничего не знала и ко всему равнодушно относилась. И уроплазму находили пере Б. Думаю ну и чего. А тут читаю что и на плод плохо влияет. Слушайте врача.
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
надо верить в лучшее)) стараюсь)) сейчас только пролечиться надо. должна терапию завтра назначить. спасибо
Пожаловаться
Анастасия Князева
Анастасия Князева
Ярославль
Да не паникуйте вы! У меня ВПЧ и чего? Кандиломы были их прижигали не больно не помню как препарат называется но звучит от этого же слова Канди… Родила здорового ребенка. На след неделе пойду эрозию лечить – ее лечат не удаляют)))