Еще раз о боровой матке… отзовитесь кому помогла и кому не помогла!

Всем привет! Что- то я совсем пропала))Наверное уже и забыли про меня))Хочу поделиться новостями)Вобщем хожу на практику) осенью можно будет возвращаться в больницу и продолжать лечение(т.е стимуляцию).
Сейчас решила попробовать многообещающую травку Боровая матка.Начиталась много хороших отзывов о ней. Пью уже 2-ой месяц. Но собираюсь пить не меньше 3-ех месяцев. Чувствую себя нормально.
Кто пил Боровую матку? И у кого с помощью нее удалось забеременеть? И сколько до этого не получалось? Отзовитесь! Для меня это очень важно! У меня беременность не наступает из-за ановуляции на фоне гормональных нарушений уже 4 годаЕще раз о боровой матке… отзовитесь кому помогла и кому не помогла!

Даша
Даша
Запорожье
0188310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Харьков

Привет! Мне помогла...!!! Мы с мужем старались 1,5 года, ни чего, прочитала про чудо траву решила попробовать… пропила 2 цикла… и вот)))) у меня 3 недели)))) Сначала начала пить саму траву, заваривала 1 ч.л. 200 мл. кипятка, после ужина через 1 час… но у меня началась сильная изжога и пошла в аптеку и купила настойку БМ… пропила с последнего дня месяч.и до следующих предполагаемых… но они так и не настали))))) Если у вас аллергия, то можно пить «Гинеколь» это таблетки на основе Бор.матки и тысячелистника… и еще и пила фолиевую кислоту и витамин Е… Главное верить- то что вы делаете не напрасно!!! Удачи вам))))

Пожаловаться
Оксанка Иванова
Оксанка Иванова
Чебоксары
я тоже ее пью, уже 2 месяца наверное, как не странно у меня хронический пиелонефрит с помощью этой травы начала проходить, буду пить и дальше…
Пожаловаться
Аля
Аля
Запорожье
Девочки, а я пила спиртовую настойку из сбора трав называется маточное гнездо ( в ее состав входит боровая матка и красная щетка) и она мне помогла – у меня не наступала Б из-за перенесенного сильного воспаления с перитонитом – я пила ее почти два месяца – а потом тест стал положительным и я прекратила ее пить, но я еще после месячных пила отвар из травки спорыша и шалфей до овуляции. А вообще очень многим моим знакомым помогла такая настойка – она вообще всем женщинам показана пить хотя бы раз в 2-3 года – для нормализации всяких там наших женских гормонов... 



Пожаловаться
Даша
Даша
Запорожье
Алина не пугайся слова БАД… не зря же много хороших отзывов значит помогает))а по поводу беременности… пишут как противопоказание на одних упаковках, а на других- наоборот, помогает избавиться от токсикоза у беременных, так что здесь непонятно. Но в случае беременности просто сократить постепенно прием на нет))
Пожаловаться
Даша
Даша
Запорожье
Удачи Натуська!!! У нас все получится!!!
Пожаловаться
Даша
Даша
Запорожье
Юлечка, вот поэтому я и удивлена, что одни врачи прописывают БМ, другие-запрещают.Просто некоторые считают что это бесполезная трава, но ведь таблетки тоже в некоторых случаях бесполезны, но наносят больший вред здоровью!
Пожаловаться
Даша
Даша
Запорожье
Елена ее можно пить и весь цикл каждый день кроме месячных, можно совмещать с шалфеем, в первую фазу шалфей, во вторую-боровую матку. Можно пить настойкой, а можно отваром))



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
мне врач, когда узнала запретила её пить, сказала, чтобы я дурака не валяла
Пожаловаться
Алена
Алена
Анастасия
12 лет
Москва
А как ее нужно пить? Я тоже слышала много хорошего про нее, но не знаю как ее пьют.
Пожаловаться
Даша
Даша
Запорожье
А у меня в этом цикле снова 50дней цикл. Вот сегодня 45 день цикла… ни месячных, ни признаков месячных((я уже не удивляюсь… у меня это в порядке вещей((
Пожаловаться
Даша
Даша
Запорожье
Марин но внематочная наверное произошла из-за того что до этого у нее трубы были непроходимы? а у меня с трубами все в порядке, проблема в овуляции…



Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
у меня диагноз похожий, пока не , но болячки всякие с ее помощью вылечила, и яичники стали хорошо работать, но я только месяц пропила, и бросила, сейчас хочу снова начать.
Пожаловаться
Даша
Даша
Запорожье
Зачарованная я тоже пробовала с шалфеем 1 цикл, но БТ была ужасной(((и на время решила не пить шалфей, со следующего цикла хочу еще раз попробовать с шалфеем)
Пожаловаться
Марина
Марина
Захар
13 лет
Краснодар
С этой травой надо быть очень осторожной. Родственница пила, может более фанатично, не знаю. В общем, у нее внематочная Б была. Вовремя не увидели, все вырезали. еле спасли. Теперь детей не может иметь. Главное все правильно делать.
Пожаловаться
Даша
Даша
Запорожье
Первый раз слышу чтоб врач прописывал))Елена а если не секрет сколько у Вас не получается?
Показать ещё