По УЗИ эндометрий 18мм. пышный, большое желтое тело, но анализ на ХГЧ показал менее 1, мог ли ошибиться анализ?

`Желтое тело даже не одно по УЗИ увидели, а два обо приличных размеров одно даже более 38мм. Меня в этом месяце стимулировали сначала клостилбегитом, затем менопуром и хорионическим гонадотропином. Когда врач узнала результат ХГЧ, то откровенно говоря удивилась, т.к. она сказала, что без беременности эндометрий до таких размеров дорастать не может. Сказала продолжить до понедельника утрожестан и заново сдать кровь на ХГЧ.

БТ сейчас варьируется от 36,9 до 37,2.

Скажите, может ли эндометрий дорасти до таких размеров из-за стимуляции? Он у меня раньше никогда так не рос.
И вчера вечером + сегодня утром, когда делала тест «Фрау» он минут через 5 показывал бледную приблендую вторую полосочку… Что это? Тест тоже врет?

Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
0167055
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
вера
вера
Илья
9 лет
Тамбов
Второй раз получилось, но берем.замершая оказалась, теперь отдохнём и начнём заново. Тут надо только верить и ждать.
Пожаловаться
вера
вера
Илья
9 лет
Тамбов
С первого раза тоже ничего не вышло, а у знакомой после первого" клостика" живут сейчас в животике два малыша мужского пола.
Пожаловаться
вера
вера
Илья
9 лет
Тамбов
Доброй ночи! У меня тоже была стимуляция, доминантный фолликул по-моему до 24 мм, а в вашем случае получается слишком много.



Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
Эля, если была гормональная бомбардировка организма, тест может положительно отреагировать… :(

Но, тем не менее, буду надеяться на лучшее за тебя!
если в этом не получилось – пусть получится в следующем!
Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
Будем надеяться ...
Пожаловаться
Елена
Елена
Донецк
эндометрий большой какой то не должен превышать 16 мм во второй фазе((((((((((
Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
Я в курсе, мне и врач про это сказала… Говорит, такой только при Б. может быть, но ведь ХГЧ отрицательное ...
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
сколько дней прошло после укола?
Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
Больше 10 наверное дней 13-14 ...
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
ХГЧ уже бы показал… ЖТ большое так то, кисту не ставит под вопросом?
Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
Кисту нашли, а что она тоже может повлиять на эндометрий?
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
похоже гиперплазия эндометрия. ХГЧ мог и менопур повлиять на рост эндометрия. А киста образовалась из-за недостаточной дозы укола ХГЧ
Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
В итоге получается все плохо и надо монстриков ждать? Анализ не ошибся?
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
мне тоже делали стимуляцию. Я думаю, что это пролет. И желтое тело больше на кисту похоже. НО, вы пока утрожестан не отменяйте и пересдайте ХГЧ в понедельник. Всякое ведь может быть. Удачи вам.
Пожаловаться
кэтрин
кэтрин
Псков
можно вопрос немного не в тему
вам стимулируют О, у вас СПКЯ?
просто мне тоже будут делать стимуляцию клости, а потом пурегоном
Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
Да, у меня такая же история ...