Задержка 5 дней-тест отрицательный(((

Признаков никаких, грудь как и всегда. Единственное, вчера после бани очень кружилось голова и давление было. Девочки, может было у кого так? А потом оказалось беременность?


Оля
Оля
Красноярск
0243890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Шмидт
Ирина Шмидт
Катюшка
5 лет
Красноярск

у меня тоже тест показал когда уже 5 дней задержки было, из признаков вообще ничего, тянул живот как на месечные, я их и ждала, а тут вот оно что!))))

Пожаловаться
Натали Лой
Натали Лой
Ялта

возможно и поздняя О была? у меня тест показал недели через 2 после дня ПМ, хотя сам цикл прыгал

Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

было в прошлом месяце, просто сбой оказался. Хотя М приходили всегда вовремя — день в день.

Пожаловаться
Оля
Оля
Красноярск
Спасибо за ответ. Я через 3 дня к врачу пойду



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
8 лет
Красноярск

У меня тест первого малыша вообще не показывал, задержка была две с лишним недели и я плюнула тесты мочить. У меня обе Б грудь наливалась и сейчас вот до сих пор болит жутко.

Пожаловаться
Оля
Оля
Красноярск
Спасибо за ответ! Легкой беременности!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
8 лет
Красноярск
Спасибо)
Пожаловаться
наталья
наталья
Омск

скорей всего сбой… если тесты не показывают… я вообще тестам не верю они у меня все и всегда призрак показывают… а грудь если она у вс перед М наливается… то и при берем тоже должна держаться… хотя-бы первые месяцы.после овули грудь как-бы готовится к вскармливанию и если произошло оплодотворение готовность продолжается.

Пожаловаться
Оля
Оля
Красноярск

Спасибо! Очень надеюсь на Б

Пожаловаться
Нина
Нина

У меня недели через две или даже больше показал впервые. Хотя тесты делал с 1 дня задержки. Признаков вообще никаких не было, причем за всю беременность. Живот только чуток вырос). Удачи вам!))




Пожаловаться
Оля
Оля
Красноярск

Я всё грудь свою «щупаю-щупаю» — пытаюсь найти какие нибудь изменения… но ничего не ощущаю: не налилась она.....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск
но грудь это еще не показатель, у меня никогда в груди изменений не было при беременности… она позже начинала давать о себе знать
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Сделайте тест еще через пару дней.У меня тоже не сразу показал.А такое состояние после бани у меня всегда)
Пожаловаться
Оля
Оля
Красноярск
спасибо за ответ. У меня после бани всегда хорошее самочувствие… а тут прям вообще дурно было. Храни вас Бог! Легкой беременности!
Пожаловаться
Оля
Оля
Красноярск
а через какое время тест показал //?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Где-то на 7-й день задержки начала появляться бледная вторая полоска.Даже грудь начала болеть раньше, чем тест показал.Спасибо! Чтобы все получилось!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Диана
14 лет
Вадим
10 лет
Кемерово
У, меня вот недавно было такое. Задержка 5 дней. Тесты выдавали призрак. Болела грудь. И в итоге пришли М.
Пожаловаться
Марынеска
Марынеска
У меня 2 дз и тоже тесты пустые, сбой наверное
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыктывкар
На 5 день и показало. Как стали планировать, так задержки были часто, и до 10 дней доходило, тесты отрицательные
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск

ну если тест отрицательный то наврядли, а овуляция знаете когда была?

Пожаловаться
Оля
Оля
Красноярск
не знаю, не получилось отследить
Пожаловаться
Ирина Скворцова
Ирина Скворцова
Мария
8 лет
Раменское

у меня тест на 51 дц показал при цикле 35. беременной себя не чувствовала. ставили внематочную. но, как видите, я все еще беременна

Пожаловаться
Оля
Оля
Красноярск
спасибо за ответ! Храни вас Бог! Легкой беременности!
Пожаловаться
Ирина Скворцова
Ирина Скворцова
Мария
8 лет
Раменское
спасибо! причем когда я еще на 41 дц делала отрицательныйй тест и читала форумы, везде писали, что если задержка больше 5ти дней и тест отрицательный, то это точно не беременность. оказалось, все не так, зависит от овуляции, да и цикл может скакать
Актуальные посты