На какой день наступила у вас овуляция при 28 дневном цикле?

У меня 28 дн.цикл и мне интересно на какой день наступает обычно овуляция на практике у вас, у меня 12 д.ц. сегодня и тест заполосатил второй, вот не знаю ждать или мужа звать?


Светлана
Светлана
Архангельск
0322442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
В том месяце была на 12дц, в этот на 14
Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков
При цикле 28 дней овуляция на 14 день. Бэбика делали за 2 дня до, все получилось чего и вам желаю. Спермики свой путь к цели проходят около суток, и могут ещё 3—5 дней ждать, а вот яйцеклетка живёт меньше от 12 до 24 часов, иногда 2 дня. Поэтому заранее можно начинать пробовать и так говорят что вероятнее девочка будет а в день овуляции мальчик)))
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
У меня на 11 день по тесту яркая полоска. И по ощущениям — яичники болели как с ума сошедшие )))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Архангельск
У меня сегодня судя по тесту О, живот болит и бок справа, я переживаю всё ли нормально?
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
Не переживайте! Может из за О болит, может газообразование. Бывает такое. Газы давят на какой то орган.



Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск
С 10 дня цикла, живите через день. А так должна быть на 14 день цикла. Спермики живут до 3х суток.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ростов-на-Дону

цикл 29, овуля на 10-11

Пожаловаться
Галя
Галя
Выборг

не использую, хожу на фолликулометрию

Пожаловаться
Тихиро
Тихиро
На 17



Пожаловаться
Галя
Галя
Выборг

у меня тоже сегодня 12-й день, вчера на узи дом. фоллик-20мм, сегодня точно будет овулька

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Архангельск

тест не делали?

Пожаловаться
Верю БудуМамой
Верю БудуМамой
Дубай
У меня врачи говорят что ранняя… на 9 где то )
Пожаловаться
Лина
Лина
Луганск
У меня цикл 28-29 в основном О на 14-16 дмц. В этот раз на 15 дмц случилась и вот //
Пожаловаться
InBloom
InBloom
Малютка
1 год 7 месяцев
Москва
На 14 тест улыбнулся, значит где то на 15 была О у меня. Цикл 28-29 дней. Удачиииииимужа нужно звать дня с 10 и до 18 точно, чтобв наверняка
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Архангельск
Ну всё, зову мужа)))



Пожаловаться
alexa bond
alexa bond
Сыночек
2 года
Бергамо
14-15 мы каждый день старались с 13 по 16
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Ксюша
1 год 1 месяц
Пенза
Когда как: и на 9 была; и на 12 и на 20
Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
14дц
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Архангельск

Что такое Дюфастон? Кто его принимает и для чего?))) Объясните глупой женщине не желающей штудировать инет)

Пожаловаться
Лина
Лина
Луганск
Дюфастон-это прогистерон, принимают для сохранения Б при не схватке гормона и при планировании.
Показать ещё