Кто чудом забеременел?

Девочки! А кто вместе паники, метаний от одного врача к другому и таблеток выбрал веру и церковь? И кто забеременел ?


Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
0463138
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marina
Marina
Евангелина
8 лет
Хабаровск
Я верю что у нас так получилосьна пасху осветили куличик, вечером с мужем порезали его на три части, по кусочку себе и один кусочек будущему малышу, свои скушали, а для малыша поставили на окно на ночь. Утром проснулись и муж пошел раскрошил кусочек птичкам) и в следующую овульку получилось

А так 1.5 года стараний, поликистоз, ановуляция у меня была.

Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Я недавно ходила в церковь, она у нас особенная, деревянная, много икон, мощей святых… Я молилась и просила ребёночка… Через 2 недели узнала, что беременная))) может совпадение, а может и нет)))
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

Я ходила к Матроне после первой замершей, носила пояс Богородицы, ходила в Зачятьевский монастырь на службы, забеременела-замершая снова! Я потеряла веру. Только сейчас умом дохожу что у Бога свои планы и снова хочу к Матроне поехать, к ней говорят надо 3 раза сьездить попросить.




Пожаловаться
Галина
Галина
Всеволод
11 лет
Евгений
7 лет
Уфа

К Матронушке ходила

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кострома
Я тоже ходила в церковь стояла на коленях у Матронушки и просила своего малыша и вот Чудо Ко мне и пришло.Потом приносила розы ей и просила чтоб с малышом было все хорошо
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино

У вас бесплодие было ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кострома
Нет просто никак не получалось
Пожаловаться
Владлена
Владлена
Софиюшка
8 лет
Херсон
Я.Пошла в церковь… отстояла с пятилетним сыном службу, встала на колени перед Матронушкой и от души попросила ее дать нам второго ребенка! И через неделю на узи двойня. Я верю!!!
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
А до этого не получалось у вас?
Пожаловаться
Владлена
Владлена
Софиюшка
8 лет
Херсон
Нет… и одна зб была...
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
Надо же… мне мама еще сказала, если не благословит на операцию… забудь и ходи в храм и молись, чудеса есть в нашей жизни
Пожаловаться
Владлена
Владлена
Софиюшка
8 лет
Херсон
Да, я верю в то, что детей нам дарит Бог! Верьте, и искренне молитесь, я выходя из церкви всегда чувствую себя окрыленной, полной сил
Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
3 года
Красногорск

Я.

Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
Расскажите пожалуйста!
Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
3 года
Красногорск
Мы планировали около 2-х лет. У меня вылезло миллион болячек, хотя до планирования врачи говорили, что совершенно здорова. В матке вырос огромный полип — 7 см. Делали операцию по его удалению. Хроническийй эндометрит… врач сказал, что шансов забеременить мало, т.к. матка изнутри вся в рубцах. Сразу после операции — острый пиелонефрит… лечила 2 месяца. Сразу как вылечила стали опять пытаться — и опять острый пиелонефрит повторно… Раньше я в церковь не ходила, а увлекалась всякими восточными учениями, эзотерикой и прочей лабудой. Как только отказалась от этой ерунды и твёрдо решила, что буду ходить в церковь и вообще воцерковляться — удалось забеременить. Кроме того, носила пояс Пресвятой Борогодицы… Всегда носила его… и вдруг он у меня пропал. Просто исчез… Я не знаю где его потеряла. Обыскала всё… нигде не нашла… И через полтора месяца как раз оказалась беременная.
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
Поздравляю вас… когда читаешь такие истории так хочется чтобы и с тобой так случилось)



Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино

А вот по поводу чудес, буквально в субботу была на узи и долго с врачом разговаривала-она сама сказала что видела реально чудеса по другому назвать-невозможно, что по всем «правилам» медицины беременность в том то случае была бы не возможно- но она есть. Говорит в таких случаях врачи просто разводят руками-это необъяснимо с научной стороны

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
7 лет
Нижний Новгород

12 лет ждали, ко врачам не ходили. Решили или дано будет, или нет

Пожаловаться
Dove
Dove

Моя сестра так забеременела, благодаря вере, до этого 4 года не получалось.

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы

я

Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино

расскажите вашу историю пожалуйста

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
не вопрос. с мужем после свадьбы начали планировать ребенка через три месяца. не получалась. ревела. скакала к гинекологу. ПЫСЫ анализы сдали сразу после свадьбы. на что и потратили 3 месяца. все норм. потом я хотела и лапару сделать и все на свете. Дай Бог здоровья моегму гинекологу, которая сказала, Юля, гинекология это самая чудесная часть медицины. у некоторых все прекрасно и не получается (как нас с мужем), а на некоторых ставят крест. и они рожают здоровых детей. Детей Бог дает. Были б у тебя проблемы я бы пролечила. но у тебя все норм. и отпустила....
месяц, 2 ,3 не получается. Пошла на системные расстановки. затем мы поехали по святым местам на благословение. и вот там мне сказали, что для того чтобы моя мечта сбылась я должа посетить осточник пресвятой Юогородицы, под Алматой. И вот первую неделю у мужа сорвались планы, а во вторую мы уже поехали. Я помолилась. опустилась в купель три раза) и уехали. как поняла на след день у меня овуляция. Дня через 4 очень заболела грудь, я думаю, ну молодец, че? застудила (вода была ледяная, грудь болела страшно). решила после месячных к мамологу если не пройдет. Потом мне приснился сон, я держу сына ан руках и говорю: наконец то мы тебя дождались) ну и вот) через 2 недели после посещения источника полосатый тест) а сейчас уже малышу 1,3) планировали ровно год
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
Ничего себе! Хорошо что у вас все так сложилось, здоровья вам и вашему малышу!
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
Спасибо) Мне и расстановки помогли и святые места. я долго к этому шла)
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
Расстановки? Извините мне мою неграмотность, но я не знаю что это(
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
Да что вы?) это мало кто знает) в 2х словах не рассказать. Погуглите Расстановки по Хеленбергу. Это психология.
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
вы хотели после месячных сходить к врачу.у вас были все таки месячные или уже не дождались? я просто тоже ездила на святой источник.окуналась 3раза… тоже очеень болела грудь и до сих пор побаливает ну М пришли во время((ну почему то тошнит меня до сих пор… хотя думаю Б неможет быть( бесплодие
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
У меня тоже бесплодие поставили, поэтому и пост такой, а диагноз какой у вас-почему бесплодие? нужно было наверное в посте написать кому поставили диагноз бесплодие — и кто с ним забеременел… вот что именно мне интересно, а также сам диагноз с котором забеременнели
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
у меня трубный фактор бесплодия… в 2007году удалили трубу справа и яичник так как случился перекрут ножки струбы… в 2012лапару делали сказали труба непроходима.ну я все же надеюсь на чудо… эко делали пролет(((
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
у меня трубный фактор тоже, они есть у меня, но по гсг одна не проходимая, вторая полу проходимая. эко пока что для меня последняя инстанция и то я подумаю еще… а на лапару не благословили, хотя в глубине души и я и муж знали что не благословит(наверное любой батюшка не благословил бы), руки не опускаются, я отношусь так к этой ситуации- если Бог даст, а не даст значит- не заслужила, у мужа есть ребенок от первого брака- поэтому сильно меня не третирует, ну тоже хочет чтобы я ему родила… а так как говорят на все воля Божья
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
А ЭКО вам делали по МП? Раз трубный фактор должны по МП делать, а второй раз попробываь не хотите эко?
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
это да.Богу угодно если чтоб мы стали родителями мы станем…
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
что такое МП.эко по омс делали.второй раз не хочу пока… были проблемы при первом эко… после пункции гипера случилась.чуть все не лопнуло.жидкости много в брюшной полости было.
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
а точно омс мп)
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
омс правильно, я мп написала-ошиблась
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
месячные я не дождалась. я в тот же день забеременела. но бесплодие мне не ставили.
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино

А что вам ставили?

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
ничего. все было нормально. и у меня и у мужа. но год наш малыш к нам не приходил…
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Артем
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
эм… чудес не бывает.
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Шебекино
ещё как бывают)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Амина
12 лет
Амалия
9 лет
Назар
8 лет
Ульяновск
Я честно не знаю что мне помогло, но после 6 лет бесплодия как прорвало) желаю и вам поскорее увидеть 2 полосочки!!!
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
Спасибо большое! А 6 лет вы же лечились все же?
Пожаловаться
Юля
Юля
Амина
12 лет
Амалия
9 лет
Назар
8 лет
Ульяновск
Первые 4 года да, потом уже забила на это
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
Вы ходили все это время и церковь или молились дома, почему думаете что чудом забеременели?
Пожаловаться
Юля
Юля
Амина
12 лет
Амалия
9 лет
Назар
8 лет
Ульяновск
И в церковь холила и в монастыри ездила.